Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 10:25

2+2 (кино) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 ноября, воскресенье 

05:30 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
08:00 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
08:50 Затерянный мир (12+)
13:50 Загадки Сфинкса (12+)
Джессика узнает, что ее отец долгие годы работал тайным агентом в секретном правительственном подразделении, занимающемся разгадками древних тайн. Один из таких секретов вырвался наружу в виде древнего чудовища Сфинкса. Теперь монстр грозит уничтожить все человечество, если бывший шифровальщик и его дочь не найдут способ загнать его обратно в древний мир. Чтобы разгадать загадки Сфинкса, им предстоит отправиться в Каир - туда, откуда родом древнее чудовище. Режиссёр: Джордж Менделюк 2008 г.
Кадр к фильму Загадки СфинксаКадр к фильму Загадки СфинксаКадр к фильму Загадки Сфинкса
15:40 Во имя короля (16+)
В королевстве Эхб разворачивается война между королем Конредом (Берт Рейнолдс) и злодеем Галлианом (Рэй Лиотта). Тем временем, так называемые краги - воины-звери - похищают жену Дэймона по прозвищу Фермер (Джейсон Стэйтем) Солану (Клэр Форлани) похищают и убивают его маленького сына. Дэймон мечтает отомстить убийцам и в компании нескольких друзей спешит на поиски Соланы, игнорируя призыв вступить в армию. Фильм "Во имя короля: История осады подземелья" снят по мотивам серии компьютерных игр "Dungeon Siege". Мировая премьера картины состоялась в ноябре 2006 года. Режиссёр: Уве Болл 2006 г.
Кадр к фильму Во имя короляКадр к фильму Во имя короляКадр к фильму Во имя короля
18:00 Варкрафт (12+)
Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось. В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира. Режиссёр: Дункан Джонс 2016 г.
Кадр к фильму ВаркрафтКадр к фильму ВаркрафтКадр к фильму Варкрафт
20:30 Седьмой сын (12+)
Могущественная ведьма вернулась в этот мир. Ее несметные армии осаждают древнюю столицу. Скоро все живое обратится в пепел. Но где-то во тьме одинокий страж, гроза демонов, держит путь к бескрайнему озеру. Там он должен отыскать воина, способного остановить зло - седьмого сына. Режиссёр: Сергей Бодров 2014 г.
Кадр к фильму Седьмой сынКадр к фильму Седьмой сын
22:30 Дракула (12+)
Фэнтезийный блокбастер. Влад Дракула был величайшим правителем, доблестным воином и страстным мужчиной. Но судьба свела его с врагом, коварство которого не знало границ. И тогда Дракула заключил сделку: нечеловеческая сила в обмен на самую малость - бессмертную душу. Фильм "Дракула" - одна из немногих картин снятых не по мотивам знаменитого романа Брэма Стокера. Режиссёр: Гари Шор 2014 г.
Кадр к фильму ДракулаКадр к фильму ДракулаКадр к фильму Дракула
00:05 Допрос (18+)
Лукас Нолан (Адам Коуплэнд) давно работает в ФБР. Он сменил несколько должностей и теперь занимается допросами подозреваемых. Начальство ценит его за то, что он способен найти подход почти к любому преступнику и выудить у него нужную информацию. Но однажды герою фильма "Допрос" приходится иметь дело с весьма странным типом. Задержанный по подозрению в причастности ко взрыву предлагает Лукасу свои правила игры в обмен на информацию о местонахождении еще одной бомбы. Режиссёр: Стивен Рейнольдс 2016 г.
Кадр к фильму ДопросКадр к фильму ДопросКадр к фильму Допрос
01:50 Встречная полоса (15-я серия) (12+)
В наше время автомобили - неотъемлемая часть жизни. В мире есть миллионы водителей и пассажиров, и у каждого - своя история с неожиданными, часто опасными поворотами. Именно такие остросюжетные истории из "жизни за рулем" расскажет зрителям "Встречная полоса". В каждой серии новые события и новые герои: случайные путники, автомобилисты-любители, профессиональные водители - дальнобойщики, таксисты, водители автобусов, маршруток, машин скорой помощи, экспедиторы, гонщики, полицейские - все те, чья жизнь связана с дорогой Режиссёр: Галина Кувивчак-Сахно, Александр Тименко, Вера Яковенко
02:30 Затерянный мир (12+)
04:05 Лучшее (12+)
04:10 Единые новости (12+)