Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 12:19

2+2 (кино) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 ноября, пятница 

06:10 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
08:00 Кости (Второй шанс последнего выстрела) (16+)
Доктор Бреннан возвращается в США из Гватемалы и сразу приступает к расследованию очередного дела - на этот раз ей придется исследовать останки тела, найденного в озере. Вместе со своей командой и агентом ФБР Бутом она начинает расследовать это дело и вскоре всплывает неожиданный факт - все ниточки расследования ведут к сенатору и его помощнику Режиссёр: Иэн Тойнтон, Дуайт Х. Литтл, Аллен Крокер
08:55 Затерянный мир (12+)
17:00 Следопыт (18+)
Фильм, снятый в качестве ремейка норвежской картины 1987 года "Первопроходец", рассказывает нам о попытках суровых викингов перекочевать в Северную Америку, уничтожив при этом всех индейцев. Главный герой - дикарь и сын вождя по факту рождения - был брошен за слабость на произвол судьбы жестоким родителем. Мальчика растили индейцы и нарекли его Призраком. И вот спустя пятнадцать лет викинги возвращаются в его родную деревню и полность уничтожают её. Теперь возмужавший мальчик, наделенный ловкостью, силой и обладая знанием местности, будет мстить своим бывшим сородичам. Режиссёр: Маркус Ниспел 2007 г.
Кадр к фильму СледопытКадр к фильму СледопытКадр к фильму Следопыт
18:50 Секретные материалы: Хочу верить (16+)
Продолжение одноименного сериала. Действие происходит спустя шесть лет, после описываемых в предыдущей части событий. Бывший глава "секретных материалов" Фокс Малдер собирает газетные вывески о паранормальных явлениях. Его одержимость делом граничит с помешательством: тайна, на разгадку которой потрачена большая часть жизни, остается не раскрытой. Тем временем в городке Сомерсет, Западная Вирджиния, молодая женщина похищена из собственного дома. Попытки докопаться до правды приводят ФБР в тупик. "Секретные материалы: Хочу верить" - последняя часть киноэпопеи, завершающая цикл историй о детективных расследованиях спецагентов ФБР. Режиссёр: Крис Картер 2008 г.
Кадр к фильму Секретные материалы: Хочу веритьКадр к фильму Секретные материалы: Хочу веритьКадр к фильму Секретные материалы: Хочу верить
21:00 Фантастическая четверка (12+)
Молодой ученый Рид Ричардс и его друг, пилот Бен Гримм заключили с предпринимателем Виктором фон Думом договор о взаимовыгодном и перспективном проекте космической экспедиции по изучению различных излучений. Так четверо астронавтов оказались в далеком космосе на орбитальной станции. Там они случайно попали под воздействие неизвестного излучения и приобрели суперспособности, причем каждый свою. Например, Рид теперь может растягивать части своего тела, словно резину, Бен - превращаться в каменного человека, Сьюзан Шторм теперь умеет становиться невидимой, а ее младший брат Джонни может летать и управлять огнем. По возвращении домой герои благодаря своим новым умениям становятся борцами за справедливость на Земле... Киноадаптация одноименного комикса компании Marvel Comics. Режиссёр: Тим Стори 2005 г.
Кадр к фильму Фантастическая четверкаКадр к фильму Фантастическая четверкаКадр к фильму Фантастическая четверка
23:05 13-й район: Ультиматум (12+)
Патрик Алессандрин (режиссер) и Люк Бессон (сценарист) создали продолжение нашумевшего блокбастера "13 район". Париж спустя 2 года. 13-й квартал, отделенный еще более высокой стеной от цивилизации, продолжает бороться за существование, в нем делят зоны влияния пять банд. Лейто и Дамьен снова работают вместе, чтобы предотвратить хаос, который может поглотить Париж, если провокации и беспорядки будут нарастать, а разведывательные службы продолжат подливать масла в огонь. Режиссёр: Патрик Алессандрен 2009 г.
Кадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: Ультиматум
01:00 Кинжалы-близнецы (12+)
02:40 Затерянный мир (12+)
04:10 Единые новости (12+)