Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:51

2+2 (кино) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 ноября, воскресенье 

05:45 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
08:00 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
09:20 Затерянный мир (12+)
14:20 13-й район: Ультиматум (12+)
Патрик Алессандрин (режиссер) и Люк Бессон (сценарист) создали продолжение нашумевшего блокбастера "13 район". Париж спустя 2 года. 13-й квартал, отделенный еще более высокой стеной от цивилизации, продолжает бороться за существование, в нем делят зоны влияния пять банд. Лейто и Дамьен снова работают вместе, чтобы предотвратить хаос, который может поглотить Париж, если провокации и беспорядки будут нарастать, а разведывательные службы продолжат подливать масла в огонь. Режиссёр: Патрик Алессандрен 2009 г.
Кадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: УльтиматумКадр к фильму 13-й район: Ультиматум
16:15 Беглецы (12+)
Двое заключенных Пайпер и Додж скованы одними наручниками в качестве наказания. Во время тюремных работ между заключенными и охранниками происходит конфликт, и Пайпер и Додж, пользуясь возможностью, бегут из тюрьмы. У Доджа, который сидел в тюрьме за хакерство, с собой находилась дискета с информацией о 25 миллионах кубинской мафии. Мафиози, узнав, что Додж на свободе, бросаются в погоню. Беглецы вынуждены скрываться не только от полиции, но и от длинных рук мафии. Режиссёр: Кевин Хукс 1996 г.
18:10 Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера (12+)
Фантастическая четверка сталкивается с новым противником - с таинственным Серебряным серфером, который прилетел на Землю, чтобы в течение 8 дней подготовить планету к полному уничтожению. Рид, Сью, Джонни и Бен должны с помощью своих суперспособностей противостоять не только Серебряному серферу, но и более ужасному и могущественному противнику. В это время Доктор Дум пытается помешать Четверке и заполучить силу, принадлежащую серферу. "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера" - продолжение знаменитой франшизы, которая основана на серии известных и популярных комиксов компании Marvel Comics. Режиссёр: Тим Стори 2007 г.
Кадр к фильму Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфераКадр к фильму Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфераКадр к фильму Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера
20:00 Фантастическая четверка (12+)
Молодой ученый Рид Ричардс и его друг, пилот Бен Гримм заключили с предпринимателем Виктором фон Думом договор о взаимовыгодном и перспективном проекте космической экспедиции по изучению различных излучений. Так четверо астронавтов оказались в далеком космосе на орбитальной станции. Там они случайно попали под воздействие неизвестного излучения и приобрели суперспособности, причем каждый свою. Например, Рид теперь может растягивать части своего тела, словно резину, Бен - превращаться в каменного человека, Сьюзан Шторм теперь умеет становиться невидимой, а ее младший брат Джонни может летать и управлять огнем. По возвращении домой герои благодаря своим новым умениям становятся борцами за справедливость на Земле... Киноадаптация одноименного комикса компании Marvel Comics. Режиссёр: Тим Стори 2005 г.
Кадр к фильму Фантастическая четверкаКадр к фильму Фантастическая четверкаКадр к фильму Фантастическая четверка
21:55 Ночь в музее: Секрет гробницы (12+)
Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а все потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда - его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда. Режиссёр: Шон Леви 2014 г.
Кадр к фильму Ночь в музее: Секрет гробницыКадр к фильму Ночь в музее: Секрет гробницыКадр к фильму Ночь в музее: Секрет гробницы
23:50 Кинжалы-близнецы (12+)
01:30 Встречная полоса (2-я серия) (16+)
Павел Волков дает слово своей дочери, находящейся в коме, что он сделает все возможное, чтобы она выздоровела... Молодая журналистка Ева Светлова ведет расследование о паленой водке, поставляемой в город. Она выходит на подпольный завод, который каким-то образом связан с сотрудниками милиции. Ева и не подозревает, что к этому причастен молодой человек по имени Богдан, с которым она случайно познакомилась и влюбилась в него... Режиссёр: Татьяна Мирошник
02:30 Затерянный мир (12+)
04:05 Лучшее (12+)
04:10 Единые новости (12+)