Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 21:53

НТН (Украина) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 марта, воскресенье 

06:20 Вещдок (12+)
07:50 Top Shop (12+)
09:00 Тут Люди (12+)
09:50 Случайный свидетель (12+)
11:00 Вещдок (12+)
12:50 Top Shop (12+)
13:25 Случайный свидетель (Вокруг света) (12+)
14:35 Я стеснительный, но я лечусь (16+)
Кассир в отеле Пьер Рено - чрезвычайно робкий и стеснительный человек. Эти качества мешают ему знакомиться с женщинами. Но однажды Пьер по-настоящему влюбляется в красавицу Агнес. Желание познакомиться с ней становится таким сильным, что Пьер начинает искать способ преодолеть свою робость и отправляется вслед за возлюбленной в поездку. Компанию ему составит эксцентричный психолог, который должен избавить героя от стеснительности."Я стеснительный, но я лечусь" - французская комедия с Пьером Ришаром в главной роли. Режиссёр: Пьер Ришар 1978 г.
16:25 Лучшие из лучших (16+)
В южнокорейской столице Сеуле состоится чемпионат мира по тхэквондо между сборными США и Южной Кореи. Американская делегация собирает на соревнования лучших спортсменов в данном виде борьбы. Среди них на чеспионат едет каратист Томми Ли, автомеханик и бывший боец Алекс Грейди, бездельник Трэвис Брикли, итальянский эмигрант Сонни Грацио и добряк Вирджил Келлер. Все они - слишком разные, чтобы мирно сосуществовать друг с другом, но для того, чтобы добиться победы, им необходимо забыть о своей гордости и стать единой командой под предводительством тренера Кузо. Лучшие из лучших будут определены в жестокой схватке не на жизнь, а на смерть. Режиссёр: Роберт Рэдлер 1989 г.
18:15 Вещдок (12+)
20:00 Виновники войны (12+)
20:20 Последний день диктатора (12+)
20:40 Придурки (18+)
Несколько человек на камеру исполняют самые разнообразные трюки, отличающиеся повышенной травмоопасностью и членовредительством. Эти придурки готовы исполнить самые невероятные и изощренные приколы, которые не согласиться сделать ни один здравомыслящий человек. Большинство исполняемых трюков - за гранью цинизма и пошлости, фильм пропитан американским юмором и призван на большом экране продемонстрировать всю бесконечность человеческой глупости. Режиссёр: Джефф Треймейн 2006 г.
Кадр к фильму ПридуркиКадр к фильму ПридуркиКадр к фильму Придурки
22:20 Придурки на каникулах (12+)
Главный герой Бабель остался на летние каникулы без девушки - его подруга уехала отдыхать с другим. Бабель встречает красотку Клодин, которая оказалась в такой же ситуации - ее родная сестра увела ее парня и они вместе уехали отдыхать на Сейшелы. Бабель и Клодин сходятся на почве общей печали, но их роман, едва начавшись, может вот-вот закончится. У Клодин появляется новый и очень настойчивый поклонник! "Придурки на каникулах" - сиквел французской комедии Клода Зиди "Придурки на экзаменах". Режиссёр: Клод Зиди 1982 г.
Кадр к фильму Придурки на каникулахКадр к фильму Придурки на каникулахКадр к фильму Придурки на каникулах
00:10 Кто кому кто? (12+)