Здравствуйте, Гость!
28 марта, 23:01

НТН (Украина) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, суббота 

05:00 Вещественное доказательство (12+)
05:55 Тайны криминального мира (12+)
06:15 Вещдок (12+)
07:50 Top Shop (12+)
09:00 Виновники войны (12+)
09:20 Последний день диктатора (12+)
09:50 Случайный свидетель (12+)
11:30 Вещдок (12+)
13:20 Top Shop (12+)
13:55 Случайный свидетель (12+)
15:35 Железная маска (12+)
Приключенческая лента по мотивам произведения Александра Дюма-отца "Железная маска". Действие фильма разворачивается во времена правления Людовика XIV, короля Франции. Затяжная война с Испанией должна вот-вот закончится подписанием мирного договора, по условиям которого французский король женится на испанской принцессе. Но мир между странами под угрозой срыва, так как Людовик тяжело болен. Кардинал Мазарини приказывает капитану мушкетеров д’ Артаньяну привезти из тюрьмы, располагающейся на острове в Средиземном море загадочного пленника в железной маске. По пути следования капитана с пленником случается непредвиденное. Режиссёр: Анри Декуэн 1962 г.
Кадр к фильму Железная маскаКадр к фильму Железная маскаКадр к фильму Железная маска
18:15 Вещдок (12+)
20:00 Тут Люди (12+)
20:40 Корсиканец (16+)
Знаменитому парижскому детективу Джеку Палмеру поручается найти пропавшего клиента одного нотариуса - мсье Леони, который исчез где-то на Корсике. Любимец женщин Палмер прибывает на остров неземной красоты, наслаждается корсиканскими пейзажами, виноградными плантациями, оливковыми деревьями, и местными достопримечательностями, не забывая при этом разыскивать пропавшего. Он прикладывает не мало сил, чтобы привыкнуть к поведению местных жителей и не сильно выделяться среди них. Но его на первый взгляд развлекательная поездка оборачивается опасной миссией. Фильм "Корсиканец" основан на популярной серии французских комиксов. Режиссёр: Ален Берберян 2004 г.
Кадр к фильму КорсиканецКадр к фильму КорсиканецКадр к фильму Корсиканец
22:30 Безбашенная пуля (18+)
Главный герой - профессор колледжа, чьи жена и дочь погибли во время уличной перестрелки. Он пытается восстановить справедливость, но сам оказывается за решеткой вместо преступников. Героя вытаскивает адвокат, который знакомит его с группой людей, тоже пострадавших от уличных бандитов. Они берут закон в свои руки и сами вершат справедливость, наказывая преступников их же методами."Безбашенная пуля" - остросюжетный боевик о группе мстителей, которые сражаются с уличной преступностью своими методами. Режиссёр: Дэниэл Дзирилли 2019 г.
00:15 Лучший из лучших 4: Без предупреждения (16+)
"Лучший из лучших 4: Без предупреждения" - четвертый фильм из файтинг-франшизы, срежиссированный исполнителем главной роли Филлипом Ри. Русская мафия похищает огромный запас специальной бумаги, на которой печатается американская валюта. Специальный диск с данными из казначейства должен передать один из бандитов. Но в процессе доставки диска, преступник погибает, а сам диск оказывается в руках у Томми Ли. Несмотря на то, что Томми работает инструктором по боевым искусствам в полиции, он не подозревает о данных, которые содержит цифровой носитель. Все становится ясно, когда мафия похищает его дочь, чтобы обменять ее жизнь на диск. Режиссёр: Филлип Ри 1998 г.
Кадр к фильму Лучший из лучших 4: Без предупрежденияКадр к фильму Лучший из лучших 4: Без предупрежденияКадр к фильму Лучший из лучших 4: Без предупреждения
01:20 Случайный свидетель (Вокруг света) (12+)
02:20 Правда жизни (Профессиональные байки) (12+)