Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 12:38

Новый Канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 сентября, вторник 

05:10 Сверхъестественное (16+)
Два брата Сэм и Дин Винчестеры становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков Джон принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал, и просит помощи Сэма в его поисках. Режиссёр: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс
05:50 Телемагазин (12+)
06:05 Том и Джерри: Потерянный дракон (12+)
07:05 Моана (12+)
09:05 Сверхъестественное (16+)
Два брата Сэм и Дин Винчестеры становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков Джон принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал, и просит помощи Сэма в его поисках. Режиссёр: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс
12:35 Капитан Марвел (16+)
События фильма разворачиваются в 90-х годах, когда военный летчик Кэрол Денверс покидает Землю и отправляется на планету Хала, чтобы стать частью отряда "Звездная сила", возглавляемого инопланетянином расы Крии, командиром Йон-Роггом (Джуд Лоу). Режиссёр: Райан Флек, Анна Боден 2019 г.
Кадр к фильму Капитан МарвелКадр к фильму Капитан МарвелКадр к фильму Капитан Марвел
14:55 Тор: Рагнарек (16+)
Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются. На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам. Режиссёр: Тайка Вайтити 2017 г.
Кадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: Рагнарек
17:40 Домик на счастье (16+)
Из шумного и благоустроенного мегаполиса Макс и Маша перебралась в небольшое село Сеньковка, в доставшийся им по наследству бабушкин дом. Для Макса тут все близкое, родное и наполнено воспоминаниями, так как он вырос в этом доме. Для городской стильной штучки Маши это просто горы хлама, а отсутствие привычных радостей цивилизации и вовсе приводят девушку в уныние. Поэтому Маша всеми силами стремится уехать обратно в Киев. Макс же, напротив, хочет остаться тут навсегда, и уговаривает супругу заняться бизнесом - открыть страусиную ферму. Добавят колорита и яркости в жизнь наших героев их соседи - хитрые, любопытные, но с багажом житейского опыта, Василь и Люба. Для них новоприбывшие киевляне - неопознанные объекты, однако вызывающие неподдельный интерес. Отчего эмоциональный диалог села и города породит массу забавных недоразумений и смешных событий Режиссёр: Сергей Атрощенко
20:00 Ведьмина гора (16+)
Когда в машину разочарованного в жизни лос-анджелесского таксиста садятся двое подростков, он поначалу решает, что ребята всего лишь сбежали из дома. Но вскоре оказывается, что выглядящие как земные дети мальчик и девочка на самом деле - пришельцы из космоса, и спасаются они от неприятностей куда более серьезных, чем строгие родители. Волей-неволей водителю приходится помогать новым знакомым не только победить их могущественного врага, но и спасти нашу Землю. Режиссёр: Энди Фикмен 2009 г.
Кадр к фильму Ведьмина гораКадр к фильму Ведьмина гораКадр к фильму Ведьмина гора
22:00 Ну что, приехали? (12+)
Когда Ник Персонс познакомился с потрясающей девушкой Сюзанн Кингстон, он не ожидал, что у нее уже есть двое детей. Но Сюзанн настолько понравилась Нику, что он решил, что дети не станут препятствием для их любви, тем более, что у него всегда есть чем привлечь их внимание - Ник коллекционирует спортивные предметы. Но одиннадцатилетняя Линдси и семилетний Кевин оказались не простыми орешками - дети свято верят в то, что единственный мужчина в жизни их матери - это их пропавший папаша, поэтому стараются изо всех сил сделать жизнь Ника невыносимой. Главную роль в семейной комедии "Ну что, приехали?" исполнил американский рэпер Айс Кьюб. Режиссёр: Брайан Левант 2005 г.
Кадр к фильму Ну что, приехали?Кадр к фильму Ну что, приехали?Кадр к фильму Ну что, приехали?
23:55 Ну что, приехали: Ремонт (16+)
В продолжение истории главный герой Ник Персонс уже не холостяк, а семейный человек с двумя приемными детьми и пополнением на подходе. Его жена Сюзанн беременна и все семейство решает перебраться за город, где просторнее и тише. В спешке купив дом, Ник и Сюзанн не сразу понимают, что приобрели не только просторное загородное жилище, но и долгосрочный и непредсказуемый ремонт. "Ну что, приехали: ремонт" - сиквел одноименной семейной комедии с Айсом Кьюбом в главной роли. Режиссёр: Стив Карр 2007 г.
Кадр к фильму Ну что, приехали: РемонтКадр к фильму Ну что, приехали: РемонтКадр к фильму Ну что, приехали: Ремонт
01:40 Телемагазин (12+)
01:55 Секс по дружбе (16+)
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять. Режиссёр: Уилл Глак 2011 г.
Кадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбе
03:40 Мультфильм (12+)
04:00 Зачарованная (6+)
Юная девушка из мультипликационного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви, - современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности Режиссёр: Кевин Лима
Кадр к фильму ЗачарованнаяКадр к фильму ЗачарованнаяКадр к фильму Зачарованная