Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 23:20

Новый Канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 сентября, среда 

05:40 Телемагазин (12+)
05:55 Том и Джерри: Быстрый и бешеный (12+)
07:25 Золушка (16+)
События фильма развиваются в сказочном королевстве, где живут Мачеха, ее вредные дочери, тихоня-муж и его дочка Золушка. В семье девушке нет покоя: злая Мачеха эксплуатирует ее как домработницу, а отец безвольно молчит. С помощью своей крёстной-феи Золушка попадает на королевский бал: она приезжает туда на позолоченной карете, сделанной из тыквы, разодетая в бальное платье и хрустальные башмачки. В неизвестную красавицу влюбляется принц, но в полночь действие волшебства заканчивается, и дивный наряд девушки превращается в тряпье. Золушка возвращается к прежней жизни, но принц ищет ее по хрустальной туфельке, которую она оставила, убегая из замка. Режиссёр: Михаил Шапиро, Надежда Кошеверова 1947 г.
09:25 Сверхъестественное (16+)
Два брата Сэм и Дин Винчестеры становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков Джон принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал, и просит помощи Сэма в его поисках. Режиссёр: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс
11:55 Оз: Великий и Ужасный (12+)
Экранизация знаменитой сказки. Ураган забрасывает циркового фокусника Оскара Диггса из пыльного Канзаса в волшебную страну Оз, склонный к мошенничеству циркач полагает, что с помощью своих трюков он с легкостью может добыть в новых землях и славу и богатство. Однако его ждет встреча с тремя чародейками: Теодорой, Эванорой и Глиндой, которые сомневаются в том, тот ли это великий волшебник, появления которого ждали легковерные жители страны Оз. И вскоре Оскар Диггс оказывается втянутым в противостояние эпического масштаба, в котром ему предстоит не только стать великим и ужасным Волшебником из Страны Оз, но и немного измениться к лучшему. Режиссёр: Сэм Рэйми 2013 г.
Кадр к фильму Оз: Великий и УжасныйКадр к фильму Оз: Великий и УжасныйКадр к фильму Оз: Великий и Ужасный
14:40 Одинокий рейнджер (16+)
Приключенческий блокбастер. История блюстителя закона Джона Рейда, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире. Фильм "Одинокий рейнджер" снят по мотивам одноименного сериала 50-х годов. Режиссёр: Гор Вербински 2013 г.
Кадр к фильму Одинокий рейнджерКадр к фильму Одинокий рейнджерКадр к фильму Одинокий рейнджер
17:40 Домик на счастье (16+)
Из шумного и благоустроенного мегаполиса Макс и Маша перебралась в небольшое село Сеньковка, в доставшийся им по наследству бабушкин дом. Для Макса тут все близкое, родное и наполнено воспоминаниями, так как он вырос в этом доме. Для городской стильной штучки Маши это просто горы хлама, а отсутствие привычных радостей цивилизации и вовсе приводят девушку в уныние. Поэтому Маша всеми силами стремится уехать обратно в Киев. Макс же, напротив, хочет остаться тут навсегда, и уговаривает супругу заняться бизнесом - открыть страусиную ферму. Добавят колорита и яркости в жизнь наших героев их соседи - хитрые, любопытные, но с багажом житейского опыта, Василь и Люба. Для них новоприбывшие киевляне - неопознанные объекты, однако вызывающие неподдельный интерес. Отчего эмоциональный диалог села и города породит массу забавных недоразумений и смешных событий Режиссёр: Сергей Атрощенко
20:00 Двое: я и моя тень (12+)
Семейная комедия. США, 1995г. Режиссер: Энди Теннант. В ролях: Кирсти Элли, Стив Гуттенберг, Мэри - Кэйт Олсен. Живут на свете две удивительно похожие друг на друга девочки - болтушка и непоседа Аманда и тихая, спокойная Элисса. Они не сестрички. Их похожесть - ирония судьбы или случайность. Одна растет в сиротском приюте, под опекой доброй воспитательницы Дианы, а другая - с очень богатым отцом - одиночкой. Папу хочет женить на себе противная и корыстолюбивая особа. Но к счастью, две девочки встречаются в летнем лагере. И принимают решение предотвратить намечающийся брак по расчету, а заодно и влюбить папу в хорошую воспитательницу Диану. Для осуществления своих планов девочки на время меняются местами... Режиссёр: Энди Теннант 1995 г.
Кадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя теньКадр к фильму Двое: я и моя тень
22:05 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
00:05 Дежурный папа (12+)
Чарли Хинтон остается без работы, тогда как его жена Ким как раз устраивается на хорошую должность. В семье принимается решение, что пока отец в вынужденном отпуске, ему и заниматься ребенком. Поначалу Чарли пытается пристроить своего сына Бена в детский сад, но, узнав расценки, решает самостоятельно организовать частный сервис, оказывающий работающим родителям услуги по уходу за их детьми. Предложение имеет огромный спрос, только вот дежурный папа Чарли не обладает навыками, необходимым для воспитателя. Режиссёр: Стив Карр 2003 г.
Кадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папаКадр к фильму Дежурный папа
01:50 Служба розыска детей (Магнолия) (12+)
01:55 Телемагазин (12+)
02:10 Хеллбой: Возрождение кровавой королевы (18+)
Хеллбой отправляется в Англию, чтобы сразиться с Кровавой королевой, которая жаждет отомстить человечеству за столетия, проведенные в заточении. Режиссёр: Нил Маршалл 2019 г.
Кадр к фильму Хеллбой: Возрождение кровавой королевы
04:05 Мультфильм (12+)
04:15 Сверхъестественное (16+)
Два брата Сэм и Дин Винчестеры становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков Джон принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал, и просит помощи Сэма в его поисках. Режиссёр: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс