Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:47

Новый Канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 сентября, пятница 

05:00 Мультфильм (12+)
05:15 Сверхъестественное (16+)
Два брата Сэм и Дин Винчестеры становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков Джон принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал, и просит помощи Сэма в его поисках. Режиссёр: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс
05:45 Телемагазин (12+)
06:00 Том и Джерри: Быстрый и бешеный (12+)
07:35 Моана (12+)
09:20 Пара на миллион (3-я серия) (12+)
11:20 Няньки (12+)
На владельца крупной компании давят некие шантажисты, намекая на неприятности, которые могут приключиться с его малолетними племянниками. Тогда он нанимает двух огромных телохранителей, которым также поручено быть няньками для детей. Однако детишки не дадут им скучать! Режиссёр: Джон Парагон
Кадр к фильму НянькиКадр к фильму НянькиКадр к фильму Няньки
13:10 Мой шпион (12+)
Опытный сотрудник ЦРУ, тайно ведущий слежку за одной семьей, оказывается во власти не по годам умной 9-летней девочки. Режиссёр: Питер Сигал 2020 г.
15:05 Лысый нянька: Спецзадание (12+)
В центре сюжета - история о бывшем морском пехотинце, который охраняет работающего на правительство ученого и его пятерых неугомонных детей. Проведя пару дней в компании юных непосед, "лысый нянька" быстро понимает, что присматривать за детьми совершенно не требуется, главное - спастись самому! Он еще не подозревает, что совсем скоро в нем проснутся не только отцовские чувства, но и самая настоящая материнская забота! Режиссёр: Адам Шенкман
Кадр к фильму Лысый нянька: СпецзаданиеКадр к фильму Лысый нянька: СпецзаданиеКадр к фильму Лысый нянька: Спецзадание
17:00 Ведьмина гора (16+)
Когда в машину разочарованного в жизни лос-анджелесского таксиста садятся двое подростков, он поначалу решает, что ребята всего лишь сбежали из дома. Но вскоре оказывается, что выглядящие как земные дети мальчик и девочка на самом деле - пришельцы из космоса, и спасаются они от неприятностей куда более серьезных, чем строгие родители. Волей-неволей водителю приходится помогать новым знакомым не только победить их могущественного врага, но и спасти нашу Землю. Режиссёр: Энди Фикмен 2009 г.
Кадр к фильму Ведьмина гораКадр к фильму Ведьмина гораКадр к фильму Ведьмина гора
19:00 Разлом Сан-Андреас (12+)
Когда злосчастный разлом Сан-Андреас вновь напоминает о себе, вызывая девятибалльное землетрясение в Калифорнии, пилот поисково-спасательного вертолета и его почти бывшая жена вместе пытаются добраться из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, чтобы спасти их единственную дочь. Но рискованное путешествие на север - лишь начало, и настоящая опасность ожидает их тогда, когда они думают, что худшее уже позади. Режиссёр: Брэд Пейтон 2015 г.
Кадр к фильму Разлом Сан-АндреасКадр к фильму Разлом Сан-АндреасКадр к фильму Разлом Сан-Андреас
21:30 Волна (16+)
Сигнал тревоги оглашает центр лавинной безопасности Гейрангер-фьорда. То, чего так боялись геологи, сбылось, и гигантское цунами движется на Гейрангер. Опытный геолог Кристиан Айкьорд внезапно оказывается в эпицентре самого страшного кошмара своей жизни. Режиссёр: Роар Утхауг 2015 г.
Кадр к фильму ВолнаКадр к фильму ВолнаКадр к фильму Волна
23:35 Землетрясение (12+)
Американский инженер Джош Стивенс приезжает с инспекцией на атомную станцию в крупный российский город Касурск. Он рад этой командировке, ведь здесь работает его бывшая жена Рейчел, и учатся его дети Дилан и Черри, не подозревая, что в далекой стране его ждет самое суровое испытание в его жизни. Касурск оказывается в эпицентре мощного землетрясения, системы охлаждения станции отказывают и есть лишь один способ охладить реактор - пустить воду из водохранилища по туннелю метро! Но Джош, запертый в недрах станции, не знает, что во мраке подземки находится в ловушке его дочь! Успеет ли он выбраться на волю, чтобы помочь Рейчел предотвратить ядерную катастрофу и вместе с Диланом спасти Черил? Среди всеобщей паники только он сохраняет спокойствие, тщетно надеясь, что земля больше не содрогнется у него под ногами... Режиссёр: Тибор Такач
01:35 Служба розыска детей (Магнолия) (12+)
01:40 Телемагазин (12+)
01:55 Пираньи 3DD (18+)
Из тихих озер и быстрых рек пираньи проникли в водопровод и канализацию, а оттуда - в настоящие заповедники непуганой дичи, в аквапарки и бассейны. Жестокие пираньи возвращаются - впервые после того ужаса, что они сеяли на озере Виктория в "Пираньях 3D". Еще больше крови, никому не укрыться от острых зубов, раздирающих плоть, двойной ужас и двойной экшн! Режиссёр: Джон Гулажер 2012 г.
Кадр к фильму Пираньи 3DDКадр к фильму Пираньи 3DDКадр к фильму Пираньи 3DD
03:00 Секс по дружбе (16+)
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять. Режиссёр: Уилл Глак 2011 г.
Кадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбе
04:45 Мультфильмы (12+)