Здравствуйте, Гость!
28 марта, 21:43

Новый Канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 декабря, понедельник 

06:35 Крутые бобры (12+)
08:00 Феи: Легенда о чудовище (12+)
09:35 Сверхъестественное (16+)
Два брата Сэм и Дин Винчестеры становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков Джон принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал, и просит помощи Сэма в его поисках. Режиссёр: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс
11:05 Час пик (16+)
В Лос-Анжелесе похищена дочь китайского консула, за которую похитители требуют огромный выкуп. ФБР отправляет на поиски лучшие силы, однако консул считает, что этого недостаточно, и требует подключить к делу его друга, инспектора из Гонконга Ли. В бюро уверены, что они справятся лучше, если у них под ногами не будет путаться китайский полицейский, поэтому его решают изолировать, приставив к нему эксцентричного болтуна из полиции - Джеймса Картера. Оскорбленный этим Картер решает сам раскрыть это дело, для чего объединяется с Ли. Режиссёр: Бретт Рэтнер 1998 г.
13:00 Час пик 2 (12+)
Инспектор Ли показывает новому другу Картеру достопримечательности родного Гонконга. Неожиданно они становятся свидетелями взрыва американского посольства. Полицейские начинают вести расследование. Они выходят на опасного главаря преступной группировки Рикки и его фанатичную помощницу, а также при довольно щекотливых обстоятельствах знакомятся с агентом секретной службы Изабеллой Молиной... Режиссёр: Бретт Рэтнер. 2001 г.
Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2Кадр к фильму Час пик 2
14:55 Час пик 3 (16+)
Лос-анджелесского полицейского Джеймса Картера, допустившего грубую ошибку при аресте подозреваемого, понижают в должности до патрульного полицейского. Тем временем гонконгский инспектор Ли получает спецзадание: он должен охранять китайского посла Хана, который направляется в Лос-Анджелес, чтобы произнести там речь на саммите Всемирного уголовного суда. Режиссёр: Бретт Рэтнер 2007 г.
Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3Кадр к фильму Час пик 3
16:45 Я - легенда (16+)
Ученый и подполковник медицинской службы американской армии Роберт Невилл - единственный человек во всем Нью-Йорке, выживший после страшнейшей эпидемии загадочного вируса, оказавшегося побочным эффектом лекарства от рака, которое некогда считалось чудодейственным. Спустя три года Нью-Йорк опустел. По улицам бродят дикие животные, а ночами появляются мутанты, не терпящие дневного света - те, кто утратил свой человеческий облик из-за лекарства. Роберт в сопровождении своей верной овчарки Саманты патрулирует улицы, собирает припасы из пустых зданий, охотится на оленей и занимается огородничеством. Кроме того он работает над созданием сыворотки, которая могла бы вернуть диким тварям человеческий облик, для чего ему требуются подопытные экземпляры из числа мутантов. Так, проводя дни в охоте за одним или другим, Роберт старается не терять себя, надеясь однажды выйти на связь с нормальными, как и он, людьми... Режиссёр: Френсис Лоуренс 2007 г.
Кадр к фильму Я - легендаКадр к фильму Я - легендаКадр к фильму Я - легенда
18:40 Домик на счастье (16+)
Из шумного и благоустроенного мегаполиса Макс и Маша перебралась в небольшое село Сеньковка, в доставшийся им по наследству бабушкин дом. Для Макса тут все близкое, родное и наполнено воспоминаниями, так как он вырос в этом доме. Для городской стильной штучки Маши это просто горы хлама, а отсутствие привычных радостей цивилизации и вовсе приводят девушку в уныние. Поэтому Маша всеми силами стремится уехать обратно в Киев. Макс же, напротив, хочет остаться тут навсегда, и уговаривает супругу заняться бизнесом - открыть страусиную ферму. Добавят колорита и яркости в жизнь наших героев их соседи - хитрые, любопытные, но с багажом житейского опыта, Василь и Люба. Для них новоприбывшие киевляне - неопознанные объекты, однако вызывающие неподдельный интерес. Отчего эмоциональный диалог села и города породит массу забавных недоразумений и смешных событий Режиссёр: Сергей Атрощенко
21:00 Le Маршрутка (1-я серия) (12+)
22:55 Брюс Всемогущий (12+)
У всякого бывают дни, когда кажется, что Бог давно и безнадежно оглох, а его ангелы махнули рукой на свои служебные обязанности и спят где-нибудь на облаках, вместо того, чтобы помогать порядочным людям в этой дурацкой земной жизни. А у журналиста Брюса Нолана (Джим Керри) - каждый день такой. Он недоволен почти всем, что случается в его жизни и вечно сетует на судьбу. В конце концов Бог устает от нескончаемых причитаний и является Брюсу. Он предлагает мужчине свою работу на пару дней и наделяет простого журналиста всей властью. Придя в себя и осознав, что не спит, Брюс начинает использовать божественные силы по своему усмотрению. Режиссёр: Том Шэдьяк 2003 г.
Кадр к фильму Брюс ВсемогущийКадр к фильму Брюс ВсемогущийКадр к фильму Брюс Всемогущий
00:55 Девушка моих кошмаров (16+)
Владелец спортивного магазина Эдди (Бен Стиллер) - стопроцентный неудачник по жизни. Он терпит одно за другим фиаско на любовном фронте и в результате женится на девушке, которая кажется ему идеальной. В первые же дни медового месяца оказывается, что избранница Эдди - та еще штучка. Эта взбалмошная и капризная стерва портит мужчине впечатление от отдыха и брака, и он понимает, что жестоко ошибся. Ко всему прочему на горизонте появляется настоящая любовь Эдди, Девушка Его Мечты - умная, красивая, добрая и вообще само совершенство.... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2007 г.
Кадр к фильму Девушка моих кошмаровКадр к фильму Девушка моих кошмаров
03:10 Служба розыска детей (Магнолия) (12+)
03:15 Шалун (12+)
Вышедший из тюрьмы карлик-вор Кэлвин Симс вместе со своим братом Перси крадет из ювелирного магазина огромный бриллиант. Спасаясь от преследования полиции, братья прячутся в аптеке, и Кэлвин подбрасывает алмаз в сумочку случайной посетительницы. Установив за девушкой слежку, Кэлвин и Перси выясняют, что Ванесса Эдвардс просто зациклена на собственной карьере. А еe жених Дэррил, наоборот, мечтает о детях. И тогда братья придумывают способ получить камень обратно: Перси переодевает Кэлвина в ребенка и подкидывает "кроху" к дверям дома влюбленной пары... Режиссёр: Кинен Айвори Уайнс.
Кадр к фильму ШалунКадр к фильму ШалунКадр к фильму Шалун
04:45 Знают даже дети (12+)