Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 16:48

Новый Канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 декабря, четверг 

06:40 Крутые бобры (12+)
08:45 Феи: Легенда о чудовище (12+)
10:05 Сверхъестественное (16+)
Два брата Сэм и Дин Винчестеры становятся свидетелями трагической и загадочной гибели их матери Мэри. Выяснив, что Мэри убило некое сверхъестественное существо, отец мальчиков Джон принимается за его поиски, одновременно обучая сыновей сражаться с нечистой силой. Проходят годы, и Сэм решает оставить охоту и уезжает учиться в колледж. Однако некоторое время спустя его размеренную жизнь нарушает внезапное появление брата, который сообщает, что отец пропал, и просит помощи Сэма в его поисках. Режиссёр: Филип Сгриккиа, Джеймс Л. Конуэй, Дженсен Эклс
12:40 Кто я? (16+)
Фильм, основанный на реальных событиях, и с риторическим вопросом в названии, начинается с того, что пасмурным ранним утром на Севастопольском вокзале на перроне милиция находит молодого человека. Документов у него при себе нет, впрочем, как и представления кто он и откуда. Для того чтобы установить его личность и хоть как-то вернуть парню память, с ним начинают работать старший следователь и психотерапевт. Постепенно, мы узнаем историю главного героя и странные шокирующие факты его биографии. Режиссёр: Клим Шипенко 2010 г.
14:50 Железный кулак (18+)
Китай, XIX век. Несколько кланов враждуют между собой, поэтому жители деревни защищают свои семьи с помощью владения приемами кунг-фу и оружия, которое чернокожий кузнец готов сделать для всех, кто способен заплатить за него. Что сильнее - жестокость, вражда, месть, боевые искусства или любовь? В фильме "Человек с железными кулаками" снялись Рассел Кроу, Люси Лью, а также сам RZA - американский рэпер, фронтмен группы Wu-Tang Clan. Режиссёр: RZA 2012 г.
Кадр к фильму Железный кулакКадр к фильму Железный кулакКадр к фильму Железный кулак
16:40 Война миров Z (16+)
Зомби в одночасье стали реальностью - и реальность эта грозит гибелью всему человечеству. Армия живых мертвецов захватывает страну за страной, континент за континентом. Гибнут, пытаясь предотвратить грядущий Апокалипсис, тысячи военных России, Европы, Азии и США. Земля - на краю катастрофы. Сотрудник ООН Джерри Лэйн наперегонки со временем пытается остановить заражение, способное полностью истребить человечество. Фильм "Война миров Z" снят по мотивам одноименного романа Макса Брукса. Режиссёр: Марк Форстер 2013 г.
Кадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров ZКадр к фильму Война миров Z
18:55 Домик на счастье (16+)
Из шумного и благоустроенного мегаполиса Макс и Маша перебралась в небольшое село Сеньковка, в доставшийся им по наследству бабушкин дом. Для Макса тут все близкое, родное и наполнено воспоминаниями, так как он вырос в этом доме. Для городской стильной штучки Маши это просто горы хлама, а отсутствие привычных радостей цивилизации и вовсе приводят девушку в уныние. Поэтому Маша всеми силами стремится уехать обратно в Киев. Макс же, напротив, хочет остаться тут навсегда, и уговаривает супругу заняться бизнесом - открыть страусиную ферму. Добавят колорита и яркости в жизнь наших героев их соседи - хитрые, любопытные, но с багажом житейского опыта, Василь и Люба. Для них новоприбывшие киевляне - неопознанные объекты, однако вызывающие неподдельный интерес. Отчего эмоциональный диалог села и города породит массу забавных недоразумений и смешных событий Режиссёр: Сергей Атрощенко
21:00 Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок (16+)
Четверым друзьям из предыдущей части "Мальчишника" предстоит пережить еще один - теперь женится Стю, и поэтому все отправляются в Таиланд - на родину невесты. Памятуя о прошлых приключениях в Вегасе, жених и его друзья планируют провести последний холостяцкий вечер спокойно и без эксцессов. Но разве у них так бывает? Утро вновь преподносит им массу сюрпризов: за окном номера дешевого мотеля шумный Бангкок, а также в наличии мартышка и чей-то отрезанный палец. Режиссёр: Тодд Филлипс 2011 г.
Кадр к фильму Мальчишник-2: Из Вегаса в БангкокКадр к фильму Мальчишник-2: Из Вегаса в БангкокКадр к фильму Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок
23:05 Мальчишник: Часть III (16+)
Продолжение приключений троицы друзей: Алана, Стью и Фила. В этот раз никакой свадьбы, никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются. Зато появляются новые проблемы - безумный гангстер по имени Маршал, а также целый ворох старых знакомых из первого и второго фильмов. Фильм "Мальчишник: Часть III" - заключительная часть серии картин о Волчьей стае. Режиссёр: Тодд Филлипс 2013 г.
Кадр к фильму Мальчишник: Часть IIIКадр к фильму Мальчишник: Часть IIIКадр к фильму Мальчишник: Часть III
01:05 Управление гневом (16+)
Когда рядовая ситуация в самолете вызвала в бизнесмене Дейве Базнике неконтролируемый приступ агрессии, суд обязал его пройти обязательную программу по контролю своего гнева. Только вот в наставники Дейву попался не совсем адекватный психолог, который сам способен вывести из себя кого угодно. Чтобы научиться контролировать свои эмоции, Дейву придется очень сильно постараться не убить своего наставника. Режиссёр: Питер Сигал 2003 г.
Кадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневом
03:10 Мужчина по вызову 2 (16+)
Дьюс Биглоу отправляется в Амстердам, чтобы встретиться там со своим старым другом и бывшим сутенером Ти-Джеем Хиксом. В городе самых свободных нравов в Европе бывший мужчина по вызову сталкивается с ситуацией, когда местные жиголо подвергаются покушению от неизвестного убийцы, который явно ненавидит мужчин данной профессии. Подозрения падают на Ти-Джеея. Чтобы отбелить имя друга, Дьюс берется за старое - вновь одевается в яркие пиджаки и идет на свидание с раскрепощенными европейскими дамочками, чтобы выследить маньяка. За роль в сиквеле "Мужчина по вызову 2" Роб Шнайдер был удостоен премии "Золотая малина" как худший актер. Режиссёр: Майк Бигелоу 2005 г.
Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2
04:30 Знают даже дети (12+)
04:45 Мультфильмы (12+)