Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 12:58

Новый Канал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 декабря, пятница 

06:15 Моана (12+)
08:00 На ножах (Ростов-на-Дону. У Бориса) (12+)
09:50 Le Маршрутка (1-я серия) (12+)
11:45 Калифорнийский дорожный патруль (16+)
Полицейские Джон Бейкер и Фрэнк Пончерелло вместе патрулируют улицы города на мотоциклах. Получив по рации сигнал от диспетчера, они отправляются на место происшествия, чтобы спасти жителей города от очередного преступника или опасного нарушителя. Казалось бы, их работа давно стала рутиной и потеряла все прелести, но абсолютная противоположность характеров напарников и их разные предпочтения во всем нередко ставят главных героев в нелепые и даже комичные ситуации. Кроме того, регулярно подшучивая друг на другом, друзья не забывают и о взаимовыручке. Режиссёр: Дэкс Шепард 2017 г.
Кадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патрульКадр к фильму Калифорнийский дорожный патруль
13:50 Мальчишник в Вегасе (16+)
Трое друзей потеряли память и четвертого приятеля в самом злачном городе на Земле. Ситуация осложнена тем, что четвертый - жених, которому пора бы уже возвращаться с мальчишника на собственную свадьбу. Невеста-то ждет. А вместе с невестой - куча злых родственников. Но у наших героев есть задачи посерьезнее: понять, куда исчез зуб, откуда взялся в номере отеля незнакомый младенец и как вернуть владельцу голодного тигра. Ну да, и жениха надо бы все-таки найти. Но сначала все-таки избавиться от тигра... Кинокомедия "Мальчишник в Вегасе" получил награду "Золотой глобус" в номинации Лучший комедийный фильм. Режиссёр: Тодд Филлипс 2009 г.
Кадр к фильму Мальчишник в ВегасеКадр к фильму Мальчишник в ВегасеКадр к фильму Мальчишник в Вегасе
15:55 Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок (16+)
Четверым друзьям из предыдущей части "Мальчишника" предстоит пережить еще один - теперь женится Стю, и поэтому все отправляются в Таиланд - на родину невесты. Памятуя о прошлых приключениях в Вегасе, жених и его друзья планируют провести последний холостяцкий вечер спокойно и без эксцессов. Но разве у них так бывает? Утро вновь преподносит им массу сюрпризов: за окном номера дешевого мотеля шумный Бангкок, а также в наличии мартышка и чей-то отрезанный палец. Режиссёр: Тодд Филлипс 2011 г.
Кадр к фильму Мальчишник-2: Из Вегаса в БангкокКадр к фильму Мальчишник-2: Из Вегаса в БангкокКадр к фильму Мальчишник-2: Из Вегаса в Бангкок
18:00 Мальчишник: Часть III (16+)
Продолжение приключений троицы друзей: Алана, Стью и Фила. В этот раз никакой свадьбы, никакого мальчишника. Казалось бы, что могло пойти не так? Но когда Волчья стая оказывается на дороге, все ставки снимаются. Зато появляются новые проблемы - безумный гангстер по имени Маршал, а также целый ворох старых знакомых из первого и второго фильмов. Фильм "Мальчишник: Часть III" - заключительная часть серии картин о Волчьей стае. Режиссёр: Тодд Филлипс 2013 г.
Кадр к фильму Мальчишник: Часть IIIКадр к фильму Мальчишник: Часть IIIКадр к фильму Мальчишник: Часть III
20:00 Сокровище Амазонки (12+)
Бизнес Бэка - выбивание долгов и розыск тех, из кого эти долги надо выбивать. И вот он получает заказ найти сумасбродного сына одного криминального авторитета. За это Бэку обещана настолько крупная сумма, что он наконец сможет закрыть свой бизнес и уйти на покой, открыв собственный ресторанчик. Только вот этот самый Трэвис убежал довольно далеко - в чащобы Амазонки, где занимается поисками золотой статуи древнего Бога - которая является настоящим сокровищем Амазонки. Заодно, Трэвис поссорился с местным крупным бандитом. Так что, Бэку предстоит изрядно попотеть на пути к своему ресторану. В фильме "Сокровища Амазонки" компанию харизматичному качку Дуэйну Джонсону составил не менее обаятельный комик Шон Уильям Скотт. Режиссёр: Питер Берг 2003 г.
Кадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище Амазонки
22:00 Добро пожаловать в рай! (18+)
Из пункта "А" в пункт "Б" летел небольшой частный самолетик и во время грозы потерпел аварию, где-то в акватории Багамских островов... Как раз в тех местах, где молодой парень Джаред, инструктор по дайвингу, мечтает в свободное от службы время о будущей лучшей жизни вместе со своей подружкой Самантой, которая работает в местном аквапарке. В гости к ним приезжают Брайс, давний приятель Джареда, и тоже с подружкой - Амандой. Весело проводя время на земле и на море, они в ходе очередного заплыва на глубину натыкаются на затонувший самолет, полный аккуратно запечатанных мешочков, как выяснится, с кокаином... С этой минуты начинаются для четверых друзей настоящие приключения, с погонями и предательством, с поединком, где выигравший получает жизнь... Режиссёр: Джон Стоквелл
Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!Кадр к фильму Добро пожаловать в рай!
00:10 Остров фантазий (12+)
02:30 Служба розыска детей (Магнолия) (12+)
02:35 Хэллфест (18+)
Серийный убийца в маске превращает хоррор-парк развлечений в свою собственную игровую площадку. Себе в жертвы он выбирает компанию друзей, в то время как остальные продолжают думать, что все это - часть шоу. Режиссёр: Грегори Плоткин 2018 г.
04:00 Чужие (18+)
В небольшом австралийском городке приземляется космический корабль вместе с паразитом, превращающим людей в страшных монстров. Чтобы спасти жителей и выжить самой, сержанту Джо Шарп придется вступить в альянс с пришельцами. Режиссёр: Сандра Скиберрас 2019 г.