Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 03:23

ТЕТ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, воскресенье 

06:50 Полезные подсказки (12+)
07:00 Мультиутро (12+)
11:15 Замбезия (12+)
12:45 Рассмеши комика (12+)
14:45 Однажды под Полтавой (16+)
К Яринке, Юрчику, Куму и Участковому присоединятся седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельмага Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового. Таких бурных событий это село не видело со времен Полтавской битвы. Нашествие байкеров, шумные вечеринки в американском стиле, магические ритуалы и, как всегда, море авантюр 
18:15 Монстр-траки (6+)
Старшеклассник Трипп мечтает сбежать из скучного городка, где родился и вырос, и увлеченно собирает монстр-трак из обломков старых авто. И когда происшествие на буровой вышке высвобождает из-под земли удивительное создание, знающее толк в скорости, у Триппа появляется реальный шанс не только наконец-то изменить жизнь, но и обрести настоящего друга. Если, конечно, никто не вмешается. Режиссёр: Крис Уэдж 2016 г.
Кадр к фильму Монстр-тракиКадр к фильму Монстр-тракиКадр к фильму Монстр-траки
20:15 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
22:00 Хитмэн: Агент 47 (16+)
История об элитном киллере, который был генетически смоделирован как идеальная машина для убийства. 47 - это две последние цифры на его татуировке в виде штрихкода на шее. Он - кульминация исследований в течение десятилетий и лучший из 46 предыдущих версий убийц. Создатели наделили его беспрецедентными силой, скоростью, выносливостью и интеллектом. Его цель - мегакорпорация, которая планирует узнать тайну Агента 47 и создать армию его клонов-киллеров, превосходящих силу оригинала. Объединившись с женщиной, которая умеет хранить секреты, Агенту 47 предстоит выяснить шокирующую правду своего происхождения и приготовиться к эпической битве с заклятым врагом. Режиссёр: Александр Бах 2015 г.
Кадр к фильму Хитмэн: Агент 47Кадр к фильму Хитмэн: Агент 47Кадр к фильму Хитмэн: Агент 47
23:50 Третий лишний (16+)
Американская комедийная драма, самый кассовый фильм рейтинга R 2012 года. Также "Третий лишний" - это полнометражный режиссерский дебют Сета Макфарлейна, который до этого занимался в основном анимацией, и является автором таких работ как "Жизнь Ларри" и "Гриффины". Сюжет фильма таков: Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона - Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед - большой плюшевый медведь. Режиссёр: Сет МакФарлейн 2012 г.
Кадр к фильму Третий лишнийКадр к фильму Третий лишнийКадр к фильму Третий лишний