Здравствуйте, Гость!
29 марта, 11:40

ТЕТ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 марта, воскресенье 

06:50 Полезные подсказки (12+)
07:00 Мультиутро (12+)
11:10 Книга джунглей 2 (12+)
12:30 Рассмеши комика (12+)
14:30 Однажды под Полтавой (16+)
К Яринке, Юрчику, Куму и Участковому присоединятся седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельмага Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового. Таких бурных событий это село не видело со времен Полтавской битвы. Нашествие байкеров, шумные вечеринки в американском стиле, магические ритуалы и, как всегда, море авантюр 
18:00 Зверопой (12+)
20:00 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
23:40 Третий лишний 2 (18+)
Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребенка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звездные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний. Режиссёр: Сет МакФарлейн 2015 г.
Кадр к фильму Третий лишний 2Кадр к фильму Третий лишний 2Кадр к фильму Третий лишний 2