Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 06:30

ТЕТ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 марта, понедельник 

05:30 Мультфильмы (12+)
05:50 Это наше и это твое (12+)
06:00 Сказки о машинах (12+)
06:10 Бегемот и солнце (12+)
06:20 Домик для улитки (12+)
06:30 Лис Никита (12+)
06:45 Дикие Скричеры (12+)
07:10 Пингвины из Мадагаскара (12+)
07:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
07:55 Губка Боб Квадратные Штаны (12+)
08:15 Пингвины из Мадагаскара (12+)
08:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
09:00 Завтрак с 1+1 (12+)
12:00 Рататуй (12+)
13:40 Бетховен (16+)
Трое детей семейства Ньютонов находят маленького щенка сенбернара. Глава семейства Джордж Ньютон категорически против любой живности в доме, но остальные члены семьи уговаривают оставить симпатичного питомца. Так в семье появляется Бетховен, со временем превратившийся в огромного и мохнатого, но по-прежнему добродушного пса. Дети и их мать души не чают в любимце, а вот отец все так же терпит пса в доме. Однажды на Бетховена позарился недобросовестный ветеринар, который задумал использовать собаку для своих опытов. Первый фильм про сенбернара по кличке Бетховен послужил началом для целой франшизы с одноименным названием. Режиссёр: Брайан Левант 1992 г.
15:00 Бетховен 2 (6+)
Сиквел культового семейного фильма по сценарию Джона Хьюза "Бетховен". После совместно пережитых приключений глава семейства Ньютонов Джордж и сенбернар Бетховен становятся лучшими друзьями. Но их спокойная жизнь была недолгой - Бетховен находит подружку, сенбернаршу Мисси, хозяйка которой категорически против дружбы собак. Но тем не менее вскоре в семействе Ньютонов появляется пополнение - четыре пушистых маленьких щенка. Сначала дети Ньютонов скрывали малышей от своих родителей, но затем тайну пришлось раскрыть. Тем более, что хозяйка Мисси решает забрать щенков, чтобы затем их продать. Песня из фильма "Бетховен 2" "The Day I Fall in Love" была номинирована сразу на три престижные премии - Оскар, Золотой глобус и Грэмми. Режиссёр: Род Дэниэл 1993 г.
16:20 Бетховен 3 (6+)
Третья часть приключений обаятельного пса породы сенбернар по имени Бетховен в стиле роуд-муви. На этот раз лохматый друг семьи Ньютонов отправляется в путешествие с родственниками своих хозяев. Бетховену предстоит познать все особенности типичного американского отдыха - с долгими поездками на машине, кемпингом и барбекю. А вдобавок к этим развлечениям добавляются два недалеких разбойника, преследующих Ньютонов, чтобы забрать по ошибке оказавшиеся у них диски с секретными данными. Но так просто преодолеть препятствие в виде огромного пса у них не получится. Режиссёр: Дэвид М. Эванс 2000 г.
17:55 Бетховен 4 (6+)
Неугомонный Бетховен вновь наделал шуму в семействе Ньютонов. Дети души не чают в огромном и добродушном псе, проделки с которым вдвойне веселее, в то время как родители не знают, каким бы им способом избавиться от этого хаоса по имени Бетховен. Перед тем, как окончательно избавиться от собаки, они решают испытать последний способ - отдать Бетховена на воспитание. В ходе непредвиденных обстоятельств вместо Бетховена Ньютонам возвращают другого пса, отличающегося примерным и вышколенным поведением. Ньютоны в шоке от таких перемен. "Бетховен 4" - четвертая часть семейной саги о приключениях огромного сенбернара. Режиссёр: Дэвид М. Эванс 2001 г.
19:20 Бетховен 5 (12+)
На этот раз добродушный пес, отправившийся на летние каникулы вместе с девочкой Сарой в гости к дяде Фредди, находит настоящий клад. Бетховен находит ключ, позволяющий разыскать клад, легенды о котором уже много лет будоражат провинциальный городишко. Местные жители, узнав о находке сенбернара, всеми правдами и неправдами пытаются выяснить подробности местонахождения сокровищ. Но жажда наживы не доводит до добра и всех искателей приключений ждет крайне неприятный сюрприз! "Бетховен 5" является последней частью оригинальной серии фильмов о приключениях сенбернара. Режиссёр: Марк Гриффитс 2003 г.
Кадр к фильму Бетховен 5Кадр к фильму Бетховен 5Кадр к фильму Бетховен 5
20:45 Белоснежка и охотник (12+)
Тьма приближается. Она прячется в лесах, спускается с гор, застилает небо. Никто не укроется от магического зеркала королевы, живущей в неприступном замке, охраняемом бесчисленной армией. Но над Белоснежкой злые чары не властны. И тогда королева отправляет охотника, чтобы он принес ей сердце соперницы. Но очарованный Белоснежкой, он встает на ее сторону. Грядет великая битва - лишь одна будет править!Невероятное фэнтези от продюсера "Алисы в стране чудес". Режиссёр: Руперт Сандерс 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка и охотникКадр к фильму Белоснежка и охотникКадр к фильму Белоснежка и охотник
22:40 Белоснежка и Охотник 2 (12+)
Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе. Режиссёр: Седрик Николя-Троян 2016 г.
Кадр к фильму Белоснежка и Охотник 2Кадр к фильму Белоснежка и Охотник 2Кадр к фильму Белоснежка и Охотник 2
00:20 Мифика: Темные времена (16+)
Вторая часть трилогии о молодой волшебнице-некромантке Марек. На сей раз ей и ее друзьям нужно спасти родную землю от опасного мага Кишкумена. Режиссёр: Энн К. Блэк 2015 г.
Кадр к фильму Мифика: Темные временаКадр к фильму Мифика: Темные временаКадр к фильму Мифика: Темные времена
02:05 Лис Никита (12+)