Здравствуйте, Гость!
28 марта, 14:16

ТЕТ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 апреля, понедельник 

05:45 Полезные подсказки (12+)
05:55 Это наше и это твое (12+)
06:00 Царь Плакса и Щекотон (12+)
06:15 Одуванчик - толстые щеки (12+)
06:20 Курица, которая несла различную отсебятину (12+)
06:30 Дикие Скричеры (12+)
06:50 Губка Боб Квадратные Штаны (12+)
07:15 Пингвины из Мадагаскара (12+)
07:40 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
08:00 Завтрак с 1+1 (12+)
11:00 Снежная королева (6+)
Однажды Снежная королева прилетела в город, где жили неразлучные друзья Кай и Герда. Коварная волшебница решила увезти мальчика в свое царство и превратить его сердце в лед Режиссёр: Максим Паперник
Кадр к фильму Снежная королеваКадр к фильму Снежная королеваКадр к фильму Снежная королева
12:30 Белая змея (6+)
Амбициозный сын фермера Эндрес всегда мечтал о славе и богатстве. Но его удел - быть слугой у короля, пусть и великого, и почитаемого самым умным правителем на свете. Эндрес мечтал узнать, как королю удается быть таким проницательным и мудрым, и дослужился до его личного слуги. Так он узнал главную тайну правителя - каждый день тот в одиночестве ест приготовленную специально для него белую змею, после чего начинает понимать язык всех животных и птиц."Белая змея" - семейный фильм по мотивам одноименной сказки Братьев Гримм. Режиссёр: Штефан Бюлинг 2015 г.
Кадр к фильму Белая змеяКадр к фильму Белая змеяКадр к фильму Белая змея
14:00 Дивопарк Джун (12+)
15:20 Мы купили зоопарк (12+)
Одинокий отец двоих детей увольняется со стабильной работы и на все сбережения покупает заброшенный зоопарк, в котором, помимо 47 видов различных животных, имеются еще и сотрудники. Ему предстоит практически невозможное - возродить зоопарк, содержать не только своих детей, но и две сотни диких животных, не потеряв при этом самоуважение. Но когда за дело берешься с любовью, всегда найдутся помощники. Режиссёр: Кэмерон Кроу 2011 г.
Кадр к фильму Мы купили зоопаркКадр к фильму Мы купили зоопаркКадр к фильму Мы купили зоопарк
17:15 Мифика: Задание для героев (16+)
Юная колдунья Марек грезит о приключениях и однажды с помощью жрицы Тилы начинает претворять свою мечту в жизнь. Тила уже давно разыскивает свою пропавшую без вести сестру, и молодая волшебница решает помочь ей с поисками. Но вряд ли обе героини фильма "Мифика: Задание для героев" четко представляют себе в самом начале пути, какие именно испытания им предстоят. Так, например, они встретятся с сильным жрецом, владеющим черной магией, который не остановится ни перед чем, чтобы найти волшебный камень... Режиссёр: Энн К. Блэк 2014 г.
Кадр к фильму Мифика: Задание для героевКадр к фильму Мифика: Задание для героевКадр к фильму Мифика: Задание для героев
18:45 Доброе утро (16+)
Бекки Фулер пытается делать карьеру на телевидении. Ее увольняют из программы местных новостей, отчего приходится идти в утренний эфир, чтобы "затыкать" новостями "непродуктивное" для телевидения время суток. В личной жизни у нее тоже безнадега. Как телепродюсер, она решает реанимировать утренние новости, для чего приглашает их читать легендарного ведущего Майка Помероя. Тот отказывается. Зато соглашается его коллега-соведущая. Между ними начинаются закадровые войны. Под шумок у самой Бекки завязывается роман с коллегой по цеху - и теперь ей приходится следить не только за судьбой своего утренного шоу, но и за своей репутацией, и за новыми отношениями. Режиссёр: Роджер Мишелл 2010 г.
Кадр к фильму Доброе утроКадр к фильму Доброе утроКадр к фильму Доброе утро
20:25 Немножко женаты (16+)
Казалось бы, дело в шляпе - почти женаты. Но свадьба становится невыполнимой миссией, когда в дело вступает отряд бывших подружек жениха, босс невесты, трещащий по швам список гостей и престарелые родственники, имеющие тенденцию умирать в самый неподходящий момент. И вроде бы немножко женаты, но все как-то не до конца... Режиссёр: Николас Столлер 2012 г.
Кадр к фильму Немножко женатыКадр к фильму Немножко женатыКадр к фильму Немножко женаты
22:20 Безумное свидание (16+)
Фил и Клэр Фостер - семейная пара со стажем - каждый их день похож один на другой - работа, магазин, дом, семья.. Скучную жизнь должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. К их удивлению, все столики в тот вечер оказываются заняты. Не склонный к авантюрам Фил все же решается выдать себя за другого, чтобы заполучить столик. В результате события принимают волнующий и даже опасный поворот... Режиссёр: Шон Леви 2010 г.
23:40 Лис Никита (12+)