Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 06:42

ТЕТ - телепрограмма на неделю

30 апреля, суббота 

05:50 Полезные подсказки (12+)
06:00 Дикие Скричеры (12+)
06:25 Губка Боб Квадратные Штаны (12+)
06:45 Пингвины из Мадагаскара (12+)
07:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
08:00 Завтрак с 1+1 (12+)
11:00 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
11:05 Звезды, слухи, Голливуд (Топчик) (12+)
11:30 Добрый день, мы из Украины (12+)
11:35 Звезды, слухи, Голливуд (Топчик) (12+)
11:55 Добрый день, мы из Украины (12+)
12:00 Златовласка (12+)
Колдунья, живущая по соседству с супружеской парой, заметила, что муж часто берет у нее с огорода рапунцель. Она поймала воришку и сказала, что позволит ему брать растение взамен на первенца пары. Когда у супругов родилась долгожданная дочь, колдунья забрала ее себе и назвала Рапунцель. Спустя годы девочка подросла, и злая мачеха запрела ее в высокой башне без дверей. Единственный способ попасть внутрь башни - это забраться по длинным золотистым косам девушки. Режиссёр: Бодо Фюрнайзен 2009 г.
13:30 Против природы: Большое путешествие слонов (12+)
15:00 Черепашки-ниндзя (6+)
Фантастический блокбастер. Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает свое предназначение четверка отверженных братьев - черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортером Эйприл и ее саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера. Фильм "Черепашки-ниндзя" приурочен к 30-летию франшизы. Режиссёр: Джонатан Либесман 2014 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
16:40 Черепашки-ниндзя 2 (16+)
Микеланджело, Донателло, Леонардо и Рафаэль возвращаются на экраны уже этим летом! Вместе с Эйприл О’Нил, Верном Фенвиком и Кейси Джонсом им предстоит сразиться с еще более мощными злодеями. После того как Шреддер избежал правосудия, он объединяет силы с безумным ученым Бакстером Стокманом и его приспешниками-тугодумами - Бибопом и Рокстеди. Их дьявольская цель - завоевание мира. Но пока черепашки-ниндзя готовятся дать им отпор, на горизонте появляется поистине чудовищная угроза. Имя ей - Крэнг! Режиссёр: Дэйв Грин 2016 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2
18:40 Черная дыра (16+)
Пролетая сквозь хвост кометы, корабль получает серьезные повреждения, совершает жесткую посадку и не может снова взлететь. В живых остается только 12 человек, в числе которых второй пилот Кэролин Фрай, надсмотрщик Джонс и преступник, которого он перевозит - очень опасный тип Риддик. Не теряя времени зря, он тут же совершает побег, чем до ужаса пугает всех остальных. Но Риддик движется туда же, куда и они - на поиски пищи, воды и, возможно, других людей. И непримиримым врагам придется подружиться. Перебираясь через пески пустынной планеты, команда понимает, что она освещается тремя звездами и ночь здесь наступает очень редко. А какие ужасы несет темное время суток, им еще только предстоит узнать. Режиссёр: Дэвид Туи 2000 г.
Кадр к фильму Черная дыраКадр к фильму Черная дыраКадр к фильму Черная дыра
20:30 Хроники Риддика (16+)
После событий первой части прошли годы, и Риддик (Вин Дизель) встречает в тюрьме подросшую Джек - лысую героиню из "Дыры", которая упорно изображала из себя юношу, но превратилась в красивую девушку. Она рассказывает Риддику о расе Некромонгеров, уничтожителей планет, которые представляют огромную опасность для всей Вселенной. Риддик узнает также, что по происхождению он фурианец, а по легенде только представители его расы могут победить опасных Некромонгеров. Теперь вместо кровожадных летучих рептилий Риддику с командой приходится сражаться с космическими завоевателями. Режиссёр: Дэвид Туи 2004 г.
Кадр к фильму Хроники РиддикаКадр к фильму Хроники РиддикаКадр к фильму Хроники Риддика
22:25 Банды Нью-Йорка (18+)
В Нью-Йорке, который лишь начинает становиться городом мечты, все вопросы решаются с помощью силы. В одной из стычек между бандами коренных "американцев" и пришлых "ирландцев" от руки Билла Мясника погибает ирландский предводитель Валлон. Его сын Амстердам затаивает мечты о мести, чтобы расквитаться с убийцей отца в будущем. Через 16 лет юноша возвращается на улицы Нью-Йорка и втирается в доверие к убийце, однако его хладнокровный план мести проваливается, и теперь единственная возможность победить - это открытая борьба. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2002 г.
Кадр к фильму Банды Нью-ЙоркаКадр к фильму Банды Нью-ЙоркаКадр к фильму Банды Нью-Йорка
01:10 Никита (16+)
Никита - девушка-наркоманка с криминальными наклонностями. Вместе с друзьями она пытается ограбить аптеку, принадлежащую родителям одного из друзей. Ограбление перерастает в перестрелку с полицией, в которой убивают всех ее друзей и несколько полицейских. Ее арестовывают, и суд приговаривает Никиту к пожизненному заключению, без права пересмотра дела в течение 30 лет. Однако приговор суда не приводится в исполнение, а Никиту отправляют в школу специальных агентов... Режиссёр: Люк Бессон 1990 г.
03:00 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
03:05 Добрый день, мы из Украины (12+)
03:15 Лис Никита (12+)