Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 10:17

ТЕТ - телепрограмма на неделю

01 мая, воскресенье 

05:50 Полезные подсказки (12+)
06:00 Дикие Скричеры (12+)
06:25 Губка Боб Квадратные Штаны (12+)
06:45 Пингвины из Мадагаскара (12+)
07:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
08:00 Завтрак с 1+1 (12+)
11:00 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
11:05 Звезды, слухи, Голливуд (Топчик) (12+)
11:30 Добрый день, мы из Украины (12+)
11:35 Звезды, слухи, Голливуд (Топчик) (12+)
11:55 Добрый день, мы из Украины (12+)
12:00 Против природы 2: Выжить в Серенгети (12+)
13:30 Против природы: Путешествие домой (12+)
15:00 Соник в кино (6+)
Экранизация одноименной видеоигры о сверхскоростном синем еже Сонике, который противостоит Доктору Роботнику - злому и беспощадному супергению, жаждущему захватить империю и населить ее роботами-рабами. Режиссёр: Джефф Фоулер 2020 г.
16:40 Три икса (16+)
Все хорошие детективы начинаются с убийства или равнозначной гадости. В одном из пражских клубов на концерте "Раммштайн" убивают американского агента, и присланный ему на смену агент Аугустус Гиббонс (Сэмюэль Л. Джексон) решает навести порядок и в первую очередь разобраться убийцами - русской преступной группировкой "Анархия-16", во главе которой стоит бывший офицер нашей армии Йоргий (Мартон Ксокас) и роковая женщина - красавица Елена (Азиа Ардженто). Аугустус нанимает человека, шпиона нового поколения, который должен просочиться в криминальные круги, находящиеся в Праге. Режиссёр: Роб Коэн 2002 г.
Кадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три иксаКадр к фильму Три икса
18:50 Три икса 2. Новый уровень (16+)
Для проведения секретной операции ЦРУ решает привлечь любителей экстремальных видов спорта. Смелость и безрассудность, но в тоже время предельная концентрация и собранность - те качества, которые отличают спортсмена-экстремала, и именно такие люди нужны ЦРУ. Агент Управления национальной безопасности Огастус Гиббонс решает взять себе в напарники чернокожего парня Дариуса Стоуна. Стоун, демонстрирующий невероятные трюки, загремел в тюрьму за неповиновение армейскому начальству. Теперь ему предстоит на пару с Гиббонсом провести секретную операцию по предотвращению незаконного захвата власти. "Три икса 2: Новый уровень" является сиквелом одноименного боевика. Главную роль в фильме исполнил известный репер Айс Кьюб. Режиссёр: Ли Тамахори 2005 г.
Кадр к фильму Три икса 2. Новый уровеньКадр к фильму Три икса 2. Новый уровеньКадр к фильму Три икса 2. Новый уровень
20:30 Три икса: Мировое господство (16+)
Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие - "Ящик Пандоры". Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону - судьба мира. Режиссёр: Ди Джей Карузо 2017 г.
Кадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господствоКадр к фильму Три икса: Мировое господство
22:15 Убийство в Восточном экспрессе (16+)
Путешествие на одном из самых роскошных поездов Европы неожиданно превращается в одну из самых стильных и захватывающих загадок в истории. Это история 13 пассажиров поезда, каждый из которых находится под подозрением. И только сыщик должен как можно быстрее разгадать головоломку, прежде чем преступник нанесет новый удар. Режиссёр: Кеннет Брана 2017 г.
Кадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессеКадр к фильму Убийство в Восточном экспрессе
00:00 Черная дыра (16+)
Пролетая сквозь хвост кометы, корабль получает серьезные повреждения, совершает жесткую посадку и не может снова взлететь. В живых остается только 12 человек, в числе которых второй пилот Кэролин Фрай, надсмотрщик Джонс и преступник, которого он перевозит - очень опасный тип Риддик. Не теряя времени зря, он тут же совершает побег, чем до ужаса пугает всех остальных. Но Риддик движется туда же, куда и они - на поиски пищи, воды и, возможно, других людей. И непримиримым врагам придется подружиться. Перебираясь через пески пустынной планеты, команда понимает, что она освещается тремя звездами и ночь здесь наступает очень редко. А какие ужасы несет темное время суток, им еще только предстоит узнать. Режиссёр: Дэвид Туи 2000 г.
Кадр к фильму Черная дыраКадр к фильму Черная дыраКадр к фильму Черная дыра
01:45 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
01:50 Добрый день, мы из Украины (12+)
02:05 Лис Никита (12+)