Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 12:51

ТЕТ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

05:50 Полезные подсказки (12+)
06:00 Дикие Скричеры (12+)
06:30 Пингвины из Мадагаскара (12+)
06:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
07:15 Телемагазин (12+)
08:00 Завтрак с 1+1 (12+)
10:00 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
10:55 Пингвины из Мадагаскара (12+)
11:20 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
11:25 Добрый день, мы из Украины (12+)
11:30 Милый, мы переезжаем (12+)
12:55 Добрый день, мы из Украины (12+)
13:00 Златовласка (12+)
Колдунья, живущая по соседству с супружеской парой, заметила, что муж часто берет у нее с огорода рапунцель. Она поймала воришку и сказала, что позволит ему брать растение взамен на первенца пары. Когда у супругов родилась долгожданная дочь, колдунья забрала ее себе и назвала Рапунцель. Спустя годы девочка подросла, и злая мачеха запрела ее в высокой башне без дверей. Единственный способ попасть внутрь башни - это забраться по длинным золотистым косам девушки. Режиссёр: Бодо Фюрнайзен 2009 г.
14:35 Мифика: Задание для героев (16+)
Юная колдунья Марек грезит о приключениях и однажды с помощью жрицы Тилы начинает претворять свою мечту в жизнь. Тила уже давно разыскивает свою пропавшую без вести сестру, и молодая волшебница решает помочь ей с поисками. Но вряд ли обе героини фильма "Мифика: Задание для героев" четко представляют себе в самом начале пути, какие именно испытания им предстоят. Так, например, они встретятся с сильным жрецом, владеющим черной магией, который не остановится ни перед чем, чтобы найти волшебный камень... Режиссёр: Энн К. Блэк 2014 г.
Кадр к фильму Мифика: Задание для героевКадр к фильму Мифика: Задание для героевКадр к фильму Мифика: Задание для героев
16:05 Мифика: Некромант (16+)
Заключительная часть трилогии о молодой волшебнице по имени Марек. Режиссёр: А. Тодд Смит 2015 г.
Кадр к фильму Мифика: НекромантКадр к фильму Мифика: НекромантКадр к фильму Мифика: Некромант
17:40 Ной (16+)
Приключенческий блокбастер по мотивам библейской истории. Ной, мучимый видениями о конце света, пытается вразумить людей, живущих во грехе. Но вместо того чтобы раскаяться, они изгоняют его, и семья провидца, чей голос не услышали, отправляется скитаться по пустыне. Наконец герой встречает на своем пути шестируких падших ангелов - Наблюдателей - и уговаривает их помочь ему построить ковчег. Фильм "Ной" начал создаваться в 2007 году, но съемки стартовали лишь летом 2012. Режиссёр: Даррен Аронофски 2014 г.
Кадр к фильму Ной
20:00 Король Артур (12+)
Фильм о легендарной и исторической персоне. Артур - друг и товарищ, а не господин для своих шестерых рыцарей, которые всегда вместе с ним. Мальчишками их забрали из родных селений на службу Римской Империи. Минуло 15 лет, и срок службы истёк. Они мечтают о свободе. Но Рим даёт новое, смертельно опасное задание: доставить в столицу семейство, находящееся за стенами Андреанова Вала - "стеной", защищающей от набегов враждебных племён. Режиссёр: Антуан Фукуа 2004 г.
Кадр к фильму Король АртурКадр к фильму Король АртурКадр к фильму Король Артур
22:00 Из Парижа с любовью (16+)
Внешне жизнь Джеймса Хиза (Джонатан Риз Майерс) выглядит так: он - личный помощник посла США во Франции, живет в самом сердце Парижа, встречается с очаровательной француженкой и одевается только в лучших бутиках. На самом деле Хиз - младший оперативный сотрудник ЦРУ, мечтающий о полной приключений жизни тайного суперагента и участии в реальных спецоперациях. Но вот Джеймса повышают и дают ему напарника - настоящего спецагента Чарли Уэкса (Джон Траволта). И тут-то герой понимает, каково это на самом деле - ежечасно участвовать в погонях и перестрелках. Режиссёр: Пьер Морель 2010 г.
Кадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовьюКадр к фильму Из Парижа с любовью
23:35 Спасти рядового Райана (16+)
Старый ветеран с многочисленной семьёй приходит на кладбище американских солдат в Кольвиль-сюр-Мер. Воспоминания уносят его в далёкое прошлое, начала высадки в Нормандии в 1944 году. Рейнджеры, высадившись на Омаха-бич, попадают в ад, немецкие пулемётчики расстреливают их с обрывистого берега. Капитану Джону Миллеру, командиру роты 2-го батальона рейнджеров удаётся собрать уцелевших, и прорвать немецкую линию обороны. Однако ему предстоит выполнить еще одно задание - спасти рядового Райана, чтобы тот доехал домой целым и невредимым. Режиссёр: Стивен Спилберг 1998 г.
02:20 Мифика. Богоубийца (16+)
Проклятая богами молодая волшебница Марек (Мелани Стоун) пытается отыскать оружие, которое эти сами боги и создали. Оно может пригодиться в борьбе с армией зомби, которая пытается уничтожить все живое на Земле. В путешествие за оружием героиня фильма "Мифика: Богоубийца" берет с собой своего друга-полуэльфа Дагена (Джейк Стормоен). Мир будет спасен, только если у них все получится. Режиссёр: Джон Лойд 2016 г.
Кадр к фильму Мифика. БогоубийцаКадр к фильму Мифика. БогоубийцаКадр к фильму Мифика. Богоубийца
04:10 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
04:15 Добрый день, мы из Украины (12+)
04:25 Лис Никита (12+)