Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 13:04

ТЕТ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 июня, суббота 

05:50 Полезные подсказки (12+)
06:00 Губка Боб Квадратные Штаны (12+)
06:30 Пингвины из Мадагаскара (12+)
06:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
07:15 Телемагазин (12+)
08:00 Завтрак с 1+1 (12+)
10:00 Пингвины из Мадагаскара (12+)
10:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
10:55 Пингвины из Мадагаскара (12+)
11:25 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
11:30 Добрый день, мы из Украины (12+)
11:35 Милый, мы переезжаем (12+)
12:55 Добрый день, мы из Украины (12+)
13:00 Однажды под Полтавой (16+)
К Яринке, Юрчику, Куму и Участковому присоединятся седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельмага Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового. Таких бурных событий это село не видело со времен Полтавской битвы. Нашествие байкеров, шумные вечеринки в американском стиле, магические ритуалы и, как всегда, море авантюр 
15:00 Флирт со зверем (12+)
Джейн Гудейл контролирует все, что происходит в ее жизни. Она - продюсер популярного ежедневного ток-шоу и у нее роман с настоящим мачо - исполнительным продюсером шоу Реем. Когда Рей неожиданно разрывает их отношения, Джейн начинает искать причины подобного мужского поведения. Ее исследование неожиданно делает ее настоящим гуру для всех одиноких женщин в мире и создает сенсацию. В качестве подопытных кроликов для исследования Джейн использует своего коллегу Эдди и соседа-бабника... "Флирт со зверем" приносит весьма неожиданные результаты! Режиссёр: Тони Голдуин 2001 г.
Кадр к фильму Флирт со зверемКадр к фильму Флирт со зверемКадр к фильму Флирт со зверем
16:40 Силы природы (16+)
Бен летит из Нью-Йорка в Саванну, чтобы успеть на собственную свадьбу с Бриджит. У Бена аэрофобия, поэтому он изрядно нервничает перед полетом, в отличие от своей соседки по креслу Сары, которая излучает жизнерадостность. Но у Бена не зря были плохие предчувствия - самолет потерпел аварию на взлете, словно силы природы против его женитьбы. Теперь у него есть два дня, чтобы добраться до Саванны, а компанию Бену составит легкомысленная и веселая Сара. Режиссёр: Бронуэн Хьюз 1999 г.
18:25 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
20:15 Здравствуй, папа, Новый год (16+)
Добрейший семьянин, топ-менеджер крупной радиостанции, очень старается стать самым лучшим папочкой для своих приемных детей. Но ребята не в восторге от его сиропных воспитательных методов. Ситуация осложняется, когда приезжает родной отец детей, бунтарь и тунеядец. Папашам предстоит выяснить, кто в доме хозяин. Режиссёр: Шон Андерс 2015 г.
Кадр к фильму Здравствуй, папа, Новый годКадр к фильму Здравствуй, папа, Новый годКадр к фильму Здравствуй, папа, Новый год
21:55 Здравствуй, папа, Новый год! 2 (16+)
Отец и отчим, Дасти и Брэд, объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо - папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда - как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос. Режиссёр: Шон Андерс 2017 г.
Кадр к фильму Здравствуй, папа, Новый год! 2Кадр к фильму Здравствуй, папа, Новый год! 2Кадр к фильму Здравствуй, папа, Новый год! 2
23:35 После прочтения сжечь (16+)
Оззи, агента ЦРУ, уволили с поста начальника Балканского направления. Пытаясь преодолеть кризис, он берется за мемуары, содержащие в том числе и секретную информацию. И надо же было такому случиться, что диск с этими данными был потерян в раздевалке спортивного клуба. Находка попадает в руки легкомысленного тренера Чеда и его не менее легкомысленной подруги Линды. Вместе они решают шантажировать бывшего агента, и начинается такая заварушка, в которой не сможет разобраться даже ЦРУ... Режиссёр: Джоэл Коэн, Итэн Коэн. 2008 г.
Кадр к фильму После прочтения сжечьКадр к фильму После прочтения сжечьКадр к фильму После прочтения сжечь
01:15 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
01:20 Добрый день, мы из Украины (12+)
01:30 Однажды под Полтавой (16+)
К Яринке, Юрчику, Куму и Участковому присоединятся седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельмага Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового. Таких бурных событий это село не видело со времен Полтавской битвы. Нашествие байкеров, шумные вечеринки в американском стиле, магические ритуалы и, как всегда, море авантюр 
03:30 Лис Никита (12+)