Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 14:58

ТЕТ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 августа, воскресенье 

05:40 Полезные подсказки (12+)
05:50 Это наше и это твое (12+)
06:00 Казаки. Футбол (12+)
06:10 Приключения Котигорошка и его друзей (1-я серия) (12+)
06:30 Приключения Котигорошка и его друзей (2-я серия) (12+)
06:50 Приключения Котигорошка и его друзей (3-я серия) (12+)
07:10 Приключения Котигорошка и его друзей (4-я серия) (12+)
07:30 Телемагазин (12+)
08:00 Завтрак с 1+1 (12+)
10:00 Принцесса Мален (12+)
11:10 Наследный принц (12+)
Сказка о двух принцах, одной принцессе и волшебном зелье. Было у короля сказочного королевства два сына. Младший, Чарльз, никак не может смириться с тем, что трон наследует его старший брат Джон. И вот замыслил он избавиться от досадной помехи Режиссёр: Карел Янак
12:55 Добрый день, мы из Украины (12+)
13:05 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
13:10 Артур и минипуты (6+)
Читая старинную книгу, юный Артур узнает о загадочной стране крохотных существ - минипутов. Только дед Артура, великий путешественник, таинственно исчезнувший несколько лет назад, умел проникать туда, но знания свои зашифровал. Бабушке Артура грозит беда: ее большой дом могут отобрать за долги, и внук решает проникнуть в страну минипутов, найти там деда и зарытый им клад. Ему удается разгадать загадку перехода, и начинаются невероятные приключения, во время которых он знакомится с принцессой Селенией и ее братом, принцем Барахлюшем. Режиссёр: Люк Бессон 2006 г.
Кадр к фильму Артур и минипутыКадр к фильму Артур и минипутыКадр к фильму Артур и минипуты
15:10 Артур и месть Урдалака (12+)
16:55 Артур и война двух миров (12+)
18:40 Ночь в музее (12+)
Главный герой фильма, Ларри Дэйли, никак не может найти себе работу, пока однажды ему не удалось получить место ночного сторожа в Американском музее естественной истории. Мужчину сразу предупреждают, что в ночное время никому нельзя входить в музей и... выходить тоже! В первую же смену он понял значение этих слов - во всех залах начинают потихоньку оживать экспонаты и жить своей привычной для них жизнью. Удастся ли Ларри справится со всей этой гурьбой, при этом не потерять новую работу и доказать всем, что он не такой уж и неудачник, каким все его считают? Режиссёр: Шон Леви 2006 г.
Кадр к фильму Ночь в музееКадр к фильму Ночь в музееКадр к фильму Ночь в музее
20:40 Ночь в музее 2 (12+)
"Ночь в музее 2" - продолжение семейной фэнтези-комедии о ночной жизни Музея естественных наук. Бывший сторож Лэрри Дэйли стал владельцем крупной фирмы по производству различных бытовых приборов. С целью провернуть успешную сделку, он возвращается на свое бывшее место работы, где обнаруживает, что музей находится на реконструкции, а экспонаты подлежат передаче в Смитсоновский институт. В это же время, экспонат злобного фараона формирует армию завоевателей, состоящую из Наполеона, Ивана Грозного и Аль Капоне. Лэрри понимает, что его музейным друзьям грозит опасность и отправляется в институт, чтобы спасти их от местных агрессоров. Режиссёр: Шон Леви 2009 г.
22:40 Ночь в музее 3. Секрет гробницы (12+)
Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а все потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда - его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда. Режиссёр: Шон Леви 2014 г.
Кадр к фильму Ночь в музее 3. Секрет гробницыКадр к фильму Ночь в музее 3. Секрет гробницыКадр к фильму Ночь в музее 3. Секрет гробницы