Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 19:31

ТВ Центр - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, воскресенье 

05:25 Актерские драмы. Заклятые друзья (12+)
06:05 Петровка, 38 (12+)
06:15 Медовый месяц (12+)
Вчерашняя выпускница медицинского института Людочка Одинцова "выскакивает" замуж. Ее избранник - инженер Алексей Рыбальченко, друг семьи, с которым девушка рассчитывает остаться в Ленинграде после распределения. Но совершенно неожиданно Алексей получает предложение о работе в далекой Сибири. Бедная Людочка, как верная жена, вынуждена последовать за супругом на сибирскую стройку. Вопреки представлениям о светлом будущем, она устраивается врачом на крохотный медпункт рабочего поселка. Вот такой медовый месяц! Режиссёр: Надежда Кошеверова 1956 г.
Кадр к фильму Медовый месяцКадр к фильму Медовый месяцКадр к фильму Медовый месяц
08:00 Зимняя вишня (12+)
Советская мелодрама о нелегкой жизни матери-одиночки. Картина посвящена непростой судьбе красивой и интеллигентной женщины Ольги - простой жительницы Ленинграда, вынужденной совмещать учебу в институте с воспитанием пятилетнего сына. Расставшись с мужем, Ольга встречает Вадима - привлекательного 45-летнего мужчину, с которым у неё завязывается продолжительный роман. Несмотря на искренность чувств, Вадим женат и не готов бросить семью. Встречи с возлюбленным оставляют на душе у Ольги горький осадок. Спустя некоторое время в её жизнь входит Герберт - состоятельный, интеллигентный молодой человек, предлагающий Ольге руку и сердце. В основу фильма "Зимняя вишня" лег рассказ Надежды Репиной "Все к лучшему". Режиссёр: Игорь Масленников
10:00 Актерские драмы. Зимняя вишня - ягода горькая (12+)
10:50 Страна чудес (12+)
11:30 События (12+)
11:45 Сицилианская защита (12+)
Советский детектив. Работники милиции обнаруживают в автофургоне с надписью "Кондитерские изделия" уникальную люстру XVIII века. Неизвестные преступники планировали переправить ее за границу. Но после проведенной экспертизы обрануживается, что подвески на люстре изготовлены не из богемского хрусталя, а из фосфатного стекла, произведенного на стекольном заводе по заказу музея. Дело расследует третий отдел ОБХСС. Скоро становится ясно, что преступник в своих действиях руководствуется тактикой обороны путем нападения, также известной как "сицилианская защита". Режиссёр: Игорь Усов 1980 г.
Кадр к фильму Сицилианская защитаКадр к фильму Сицилианская защитаКадр к фильму Сицилианская защита
13:40 Москва резиновая (12+)
14:30 Московская неделя (12+)
15:05 Актерские драмы. Роль через боль (12+)
15:55 Валерий Гаркалин. Без ангела-хранителя (12+)
16:50 Хроники московского быта (Кремлевские ловеласы) (12+)
17:40 Ложь во спасение (12+)
Утро старшего следователя СК Олега Субботина начинается с известия о пожаре в частном секторе, во время которого погибли три человека. Это очень похоже на поджог, и, несмотря на отсутствие явных улик и уговоры следователя не создавать лишний "висяк", принципиальный Субботин решает возбудить уголовное дело. Как выясняется позже, это лишь первое звено цепи преступлений, в которых предстоит разобраться Олегу. Под подозрение попадает банкир Русаков, но в ходе расследования Субботин понимает, что за Русаковым стоят куда более влиятельные люди. Перед ним встаёт выбор: отступиться от дела и забыть обо всём или рискнуть, поставив на карту свою жизнь и благополучие горячо любимой семьи. Что выберет Олег? Режиссёр: Андрей Верещагин 2016 г.
21:25 Озноб (12+)
Чтобы закончить к сроку перевод английского романа, Ирина решает снять домик за городом - там тишина, покой и никакого ремонта за стеной. Немного смущает лишь странное условие, озвученное хозяином дома Сергеем, - чтобы никаких гостей. Но Ирина их и не планировала. Дом именно тот, что грезился ей в мечтах, вот только происходит в нём что-то странное и настораживающее - как будто кто-то заманил её в ловушку и играет с ней... Режиссёр: Илья Хотиненко 2019 г.