Teleguide.info - Ваш гид в мире кино и телевидения
Логотип портала
Родню не выбираютКонспиративная квартираКровавый СантаНепростительный
"Родню не выбирают"
"Конспиративная квартира"
"Кровавый Санта"
"Непростительный"
    Здравствуйте, Гость! 04 февраля, 2012   

Главная
Список каналов
Список фильмов

Скачать телепрограмму

Настройка ListTV
Настройка Behold TV
Настройка EyeTV (Mac)
Настройка MediaPortal
Настройка GoTView
Настройка CrossEPG


Материалы размещенные на проекте, предназначены только для личного пользования. Коммерческое использование, распространения в своих сетях, размещение на своих сайтах и т.д. только с согласия администрации.


Cвежая телепрограмма
на неделю
06 февраля - 12 февраля.
299 каналов + анонсы:

Интер-ТВ формат
(Listtv)


JTV формат

XMLTV формат


MediaPortal формат


Обновления от 21.01.2012


Телепрограмма
на предыдущую неделю

(30 января - 05 февраля).
297 каналов + анонсы:

Интер-ТВ формат
(Listtv)


JTV формат

XMLTV формат


MediaPortal формат




Призрачный гонщик 2
Четыре дня в мае
Банкомат
Непростительный
The Descendants
Кровавый Санта
Родню не выбирают
Конспиративная квартира
Хроника
Последнее завещание Нобеля

ЕВДОКИМОВ Олег Андреевич

Несколько способов связи со мной
(в порядке оперативности моего реагирования)

  • ICQ: 125996629
  • Email: spionsbbs@rambler.ru
  • Ссылка на мою страницу "В контакте"


    Прежде чем написать мне сообщение, прошу уточнить пару моментов:

    1) Я не являюсь телеканалом и их представителем. Контакты телеканалов я не высылаю.

    2) Я не занимаюсь телевещанием, у меня нет своих спутников, и я не смогу повторить Вам запрошенную передачу, в том числе выслать её запись.

    3) Я практически не смотрю телевизор, потому я не смогу подсказать Вам, когда была та или иная передача.

    4) Если у Вас есть необходимость в добавлении какого-то телеканала, то просьбу нужно выслать на email (spionsbbs@rambler.ru) в следующем формате:

    "Олег, на вашем проекте "Телегид-Инфо" я не нашел телепрограмму на канал (указать канал,) сайт канала (указать сайт телеканала), также информация по каналу и его телепрограмме есть на сайтах (указать по возможности альтернативные ссылки). Канал транслируется в (указать страну, город)".

    Чем больше будет пропущено информации, тем меньше шансов появления необходимого Вам телеканала на проект.

    5) Если в телепрограмме на проекте «Телегид-Инфо» есть ошибки, то необходимо опять же выслать информацию на email в формате:

    «Олег, на вашем проекте «Телегид-Инфо» неверная информация в телепрограмме на канал (указать канал), (день такой-то, время такое-то).По вашим данным шла передача (указать передачу), а на самом деле была передача (указать передачу) (ссылка на сайт где по вашему верная информация).
  • © 2005-2012 Teleguide.InfoО проекте  · Контакты  · Реклама

    Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ № ФС77-41597 от 13.08.2010 г.

       Rambler's Top100