Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 20:58

Enter-фильм - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, воскресенье 

05:00 Кинотрейлеры (12+)
08:00 Полезные советы (12+)
09:10 Телемагазин (12+)
09:40 Мультфильм (12+)
09:55 Звездные судьбы (12+)
10:35 Украина впечатляет (12+)
11:20 Телемагазин (12+)
11:50 Расскажите об Украине (12+)
12:10 Замки Закарпатья (12+)
12:55 Полезные советы (12+)
13:15 Звездные судьбы (12+)
13:45 Телемагазин (12+)
14:15 Лесная песня. Мавка (12+)
История любви лесной царевны Мавки и простого сельского парня Лукаша. Мавка - лесная царевна, пробужденная ото сна мелодией сопелки, на которой играл деревенский парень Лукаш, влюбляется в музыканта. Лукаш приводит Мавку в свою деревню, но родные парня не принимают его лесную невесту. А Мавка не может смириться с деревенским бытом и людскими обычаями, и тоскует по лесу. Драма "Мавка" Юрия Ильенко снята по мотивам произведения Леси Украинки "Лесная песня". Режиссёр: Юрий Ильенко 1981 г.
Кадр к фильму Лесная песня. МавкаКадр к фильму Лесная песня. МавкаКадр к фильму Лесная песня. Мавка
15:40 Полет золотой мушки (12+)
Маленькая девочка-поэтесса, которую папа называет мальчишеским именем Мыкола, рассказывает три истории, случившиеся в её деревне: о футбольном матче, о свадьбе и о странном завещании. Мыкола знает всё, потому что ей рассказал об этом дед. Например, что врать нехорошо, что парня, чтобы он был всегда верен, нужно перевести через воду, что кино в небе гораздо интереснее, чем в кинотеатре, и что человеческая жизнь подобна полёту золотой мушки над огнём - такая же яркая и такая же короткая. Режиссёр: Иван Кравчишин
18:00 Чисто английские убийства (16+)
Безмятежная деревушка Баджерс Дрифт взбудоражена необъяснимым убийством пожилой леди Эмили Симпсон. Она найдена мёртвой в своем коттедже, вокруг которого уже давно творится что-то неладное. Её старая подруга Люси Берлингер уверена, что смерть была насильственной. Она убеждает инспектора Барнаби и сержанта Троя из Бюро Криминальных Расследований городка Коустон взяться за это дело. Поиски убийцы приводят к раскрытию целой цепи зловещих событий, ведущих в далекое прошлое. Режиссёр: Питер Смит, Ренни Рай, Ричард Холтхоуз
01:00 Последнее дело Ламарки (18+)
Винсент Ламарка - сын казненного преступника, несмотря на предубеждения окружающих, становится офицером полиции. Лишенный прав на отцовство в связи с предполагаемой наследственной болезнью, он никак не участвует в воспитании сына. Спустя 19 лет с момента последней встречи их пути сошлись вновь. Расследуя дело об убийстве уличного наркоторговца, Винсент понимает, что его сын - главный подозреваемый. "Последнее дело Ламарки" - криминальный триллер, основанный на реальном случае из биографии простого нью-йоркского полицейского. Режиссёр: Майкл Кейтон-Джонс 2002 г.
Кадр к фильму Последнее дело ЛамаркиКадр к фильму Последнее дело Ламарки
02:55 Золотые дукаты призрака (12+)
Необычные события происходят в XVIII веке в Люблине, одном из городов Австро-Венгерской монархии. Инспектор полиции расследует дело о фальшивых золотых, которые раздает кредиторам умерший и превратившийся в привидение торговец вином Михал Каспарек. Не веря в потусторонние силы, инспектор находит истинного преступника... Режиссёр: Роберт Бан. 1976 г.
04:25 Звездные судьбы (12+)