Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 09:04

Наш Детектив - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:10 Личный номер (12+)
05:10 Личный номер (12+)
05:10 Личный номер (16+)
Международная террористическая организация готовит акцию, которая должна стереть с лица Земли Рим. Единственное надежда для заложников - это бесстрашный майор Смолин (Алексей Макаров). В нелегком деле спасения мира ему помогает чеченец Умар (Вячеслав Разбегаев), профессиональная британская журналистка Кэтрин Стоун (Луиз Ломбард), ну и, конечно, российские и западные спецслужбы. Мировая премьера боевика "Личный номер" состоялась в феврале 2005 года, а российские зрители увидели картину еще раньше - в декабре 2004 года. Режиссёр: Евгений Лаврентьев 2004 г.
Кадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номерКадр к фильму Личный номер
06:55 Снайпер (12+)
06:55 Снайпер (12+)
06:55 Снайпер (16+)
У Олега Назарова непростая профессия - он снайпер. Но для своих близких и всех знакомых Олег - капитан специального подразделения МВД. Он никогда не делится секретами своей службы, оставляя всю работу за порогом своего дома. Олег никогда не думал, что его необычная специальность может ему пригодиться вне службы. Но однажды в городе объявляется загадочный стрелок, выбравший своей мишенью случайных людей. Каждый день он отмечает новой жертвой. Раскрыть это преступление под силу лишь такому же снайперу, как и тот, что ведет свою охоту по мирным целям. Режиссёр: Андрей Щербинин 2010 г.
Кадр к фильму СнайперКадр к фильму СнайперКадр к фильму Снайпер
08:25 Холодное блюдо (12+)
08:25 Холодное блюдо (12+)
08:25 Холодное блюдо (12+)
Александр Завьялов вместе со своей женой Леной оказался в самом эпицентре бандитских разборов. Проявив мужество и отвагу, Александру удается отбиться от бандитов и спасти не только свою жену, но и похищенную преступниками дочь вице-губернатора. Благодаря этому поступку об Александре узнают все - о его подвиге рассказали по телевизору. Но самому Александру громкая слава не по нраву - ведь благодаря шуму, поднятому в СМИ, о нем вспомнили люди из его прошлого, которое он хотел бы навсегда забыть. "Холодное блюдо" - криминальная мелодрама с Ильей Шакуновым в главной роли. Режиссёр: Владимир Нахабцев мл. 2013 г.
Кадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдоКадр к фильму Холодное блюдо
09:55 "Тайна "Белой Вороны" (12+)
09:55 "Тайна "Белой Вороны" (12+)
09:55 Тайна "Белой вороны" (12+)
Расследование нескольких загадочных смертей приводит Машу и Максима в клинику нервных болезней "Белая ворона". Там работает скандально известная девушка - психотерапевт Ася Маевская. Маша уверена, что череда криминальных событий напрямую связана с ней. Максим же попадает под магнетическое очарование Аси и считает ее невинной жертвой, на которую охотится некий преступник. Чтобы распутать клубок таинственных событий, Маша решается стать пациенткой клиники. Симулируя психоз, она ложится в отделение Маевской. Вскоре выясняется, что покинуть клинику далеко не так просто, как попасть в нее Режиссёр: Ольга Ланд 2023 г.
13:05 Спасатель (12+)
13:05 Спасатель (12+)
13:05 Спасатель (16+)
На северо-западе страны разбушевалась стихия. Все силы брошены на тушение лесных пожаров. Огонь приближается к посёлку, в котором происходит убийство бухгалтера Полины Уваровой. На месте преступления найдены наградные часы её мужа - местного бригадира пожарников Георгия, которого все зовут Гошей. Участковый Лялин заключает подозреваемого под стражу. Поняв, что никто не будет искать настоящего убийцу его жены, а время уходит, Гоша сбегает и начинает своё расследование. В этом ему помогает доктор Вероника, выполняющая работу медэксперта. Изучив труп, она приходит к выводу, что Полина была задушена человеком, который носит обручальное кольцо. Тем временем исчезают дети и супруга местного богача Новикова. Участковый Лялин считает, что их взял в заложники сбежавший Уваров. Все мужчины посёлка отправляются в лес на его поиски. Дороги перекрыты, огонь всё ближе и ближе, страсти раскалены до предела. Кто же убийца? Кто ещё погибнет от его рук? И удастся ли местным жителям вырваться из огненного плена? Режиссёр: Александра Бутько 2017 г.
Кадр к фильму СпасательКадр к фильму СпасательКадр к фильму Спасатель
14:50 Отставник (12+)
14:50 Отставник (12+)
14:50 Отставник (16+)
Сергей Михайлович Дедов - военный, бывший спецназовец и отставник, приезжает в Москву к родной дочери Анне. Оказывается, что ему не очень-то и рады - дочь занята проблемами своего нового мужа Павла, бизнес которого терпит большие убытки, а внучка Катя собирается уезжать на выходные в Питер. Но вскоре семнадцатилетняя Катя вспомнит своего дедушку-военного. Когда ее путешествие вдруг превратится в опасную авантюру, именно к деду Катя обратится в первую очередь за помощью. Режиссёр: Андрей Щербинин 2009 г.
Кадр к фильму ОтставникКадр к фильму ОтставникКадр к фильму Отставник
16:25 Отставник-2 (12+)
16:25 Отставник-2 (12+)
16:25 Отставник-2 (16+)
Капитан спецназа Виктор Зимин во время службы в одной из горячих точек спасает жизнь полковнику Дедову, по совместительству своему приемному отцу. Дедова забирает самолет МЧС, а самого Зимина оставляют в тылу врага, посчитав его погибшим. Уже вернувшись в Санкт-Петербург, Дедов пытается найти своего пасынка, узнать о его судьбе, но везде получает отказ. Сам же Зимин чудом сбегает из плена, и возвращается в Питер с намерением отомстить Дедову за то, что тот его оставил на верную смерть. "Отставник 2" - продолжение криминального одноименного триллера. Режиссёр: Андрей Щербинин 2010 г.
Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2Кадр к фильму Отставник-2
18:00 Отставник-3 (12+)
18:00 Отставник-3 (12+)
18:00 Отставник-3 (16+)
Отставной полковник Сергей Дедов коротает время на пенсии в ожидании места преподавателя в Суворовском училище. К нему обращаются из больницы пансионата, где лежит его друг-инвалид, сильно избитый какими-то подонками. Именно Дедов помог Каверину достать эту путевку. Прибыв на место, отставник выясняет, что его друг пытался заступиться за девушку, которую два бандита пытались увезти на своей машине. Дедов не может оставить подобный произвол без ответа и отправляется искать преступников, чтобы отомстить. "Отставник 3" - третья часть приключений отставного полковника Сергея Дедова. Режиссёр: Игорь Москвитин 2011 г.
Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3Кадр к фильму Отставник-3
19:30 Механическая сюита (12+)
19:30 Механическая сюита (12+)
19:30 Механическая сюита (16+)
На заводе умирает сотрудник по имени Коля, и администрация решает похоронить его за свой счет. Но для этого необходимо перевести тело к месту захоронения. Для этого ответственного поручения выбираются самые надежные сотрудники завода Маркеранец и Митягин, снабдив их деньгами, собранными с неравнодушных коллег усопшего. Но сопровождающие тело потеряли не только деньги, но и тело Коли. И на этом их приключения только начались. За роль в комедии "Механическая сюита" Евгения Добровольская получила премию "Ника". Режиссёр: Дмитрий Месхиев 2001 г.
Кадр к фильму Механическая сюитаКадр к фильму Механическая сюитаКадр к фильму Механическая сюита
21:10 Зимний круиз (12+)
21:10 Зимний круиз (12+)
21:10 Зимний круиз (12+)
Подполковник Соловец собирается вместе с женой встречать Новый год на теплоходе "Державный" вместе с другими сотрудниками ГУВД. Там Олегу Георгиевичу должны вручить заслуженную медаль "За доблесть в службе". Правда, за медаль придется еще побороться, потому что судно со всем пассажирами захватят террористы. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2012 г.
Кадр к фильму Зимний круизКадр к фильму Зимний круизКадр к фильму Зимний круиз
22:45 Раздолбай (12+)
22:45 Раздолбай (12+)
22:45 Раздолбай (16+)
Анджела - преуспевающая бизнес-вумен, владелица собственного бизнеса и молодая незамужняя девушка. Когда компания Анджелы вступает в тендер за кусок элитной земли, девушка впервые задумывается о защите, ведь конкуренты готовы на многое, чтобы завладеть желанным объектом. Анджела нанимает в качестве личного телохранителя Славу. Новый охранник - спортивный и крепкий парень, но при этом полный раздолбай, которому тяжело доверить даже простое поручение, не говоря уже о собственной жизни. Однако Анджела решает рискнуть и довериться Славе. Режиссёр: Валерий Ибрагимов 2011 г.
Кадр к фильму РаздолбайКадр к фильму РаздолбайКадр к фильму Раздолбай
00:10 Отставник (12+)
00:10 Отставник (12+)
01:40 Отставник-2 (12+)
01:40 Отставник-2 (12+)
03:10 Отставник-3 (12+)
03:10 Отставник-3 (12+)
04:45 Просто Джексон (12+)
04:45 Просто Джексон (12+)