Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 00:15

Первый Мытищинский - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, воскресенье 

07:00 Александр Феклисов. Карибский кризис глазами резидента (12+)
08:00 Сесиль в стране чудес (12+)
08:45 Ночной дожор! (12+)
09:15 Ты мой (16+)
Отчаявшись родить, Катя уговаривает мужа взять ребенка из детдома. Выбор супругов падает на шестилетнего Семена. Но внезапно Алексей уходит от Кати к любовнице, а самой Кате никак не удается найти общий язык с Семеном. Когда, наконец, отношения между малышом и приемной мамой теплеют, приходит новая беда. Вышедший из тюрьмы отец Семена, Антон, намерен отсудить родительские права у Кати, которая к этому времени оформляет усыновление. Катя понимает, что не отдаст сына - она его по-настоящему полюбила. Впереди череда невзгод, разочарований и надежд, пройдя через которые, Катя сможет отвоевать свое право на любовь и счастье Режиссёр: Оксана Тараненко 2019 г.
12:45 Неделя (12+)
13:30 Судьба напрокат (12+)
Рита - умная, веселая, но неудачливая молодая женщина. Близкие бессовестно пользуются ею: пока девушка сидит с детьми сестры, та делает карьеру, используя Ритины же разработки. В то время как Рита работает за своего возлюбленного, он развлекается с другими женщинами... И, разумеется, именно Рита виновата во всех неудачах своих близких. Девушка отчаянно хочет стать другой, и чудо происходит, но результат совсем не таков, каким представлялся... Режиссёр: Андрей Андреев 2016 г.
15:30 Неделя (12+)
16:15 Любовь лечит (16+)
Так вышло, что Света столкнулась с ложным диагнозом: она абсолютно здорова, просто ее результаты перепутали с показателями другой девушки, сдававшей в этот же день анализы. Света решает выяснить, кто та несчастная, заболевшая смертельным недугом, чтобы как-то ей помочь... Неожиданно она узнает, что это любовница ее мужа, их любовная связь длится уже три года... Тогда жизнь Светланы снова бесповоротно меняется... Режиссёр: Мария Маханько 2020 г.
19:30 Ночной дожор! (12+)
20:00 Сесиль в стране чудес (12+)
20:45 Люди РФ (12+)
21:15 Художественный фильм (12+)
23:00 Зоя Воскресенская. Мадам "совершенно секретно" (12+)
23:45 Ночной дожор! (12+)
00:15 Паук (16+)
Глеб живёт стерильной жизнью в герметичном мире. Он дышит воздухом без микробов и допускает только дистиллированные отношения - без эмпатии, привязанности и прочей "грязи". Он смотрит на мир через окно - окно браузера. Впрочем, это его работа: Глеб - гениальный хакер, который борется с преступностью. Его ник - Паук. Он раскрывает самые сложные дела - те, за которые полиция даже не возьмётся из-за давления, профнепригодности, коррупции или просто лени. Паук может "взломать" или подобрать пароль к чему угодно. Кроме собственной жизни. Режиссёр: Наталия Микрюкова, Константин Фролов, Михаил Жерневский