Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 10:54

KINO24 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, среда 

06:00 Далекий край (6+)
В городок на границе США и Канады приезжает крепкий парень Джефф Уэбстер, для которого перегон скота является профессией и средством к существованию. Он берется доставить крупное стадо из Сиэтла на Аляску... Режиссёр: Энтони Манн 1954 г.
07:35 Свет в лесу (12+)
09:10 Авель, твой брат (12+)
10:40 Французский канкан (12+)
Анри Данглар - стареющий театральный импресарио, владеющий небольшим кафе. Он любит из простых девушек делать звезд. Попутно он и соблазняет этих красавиц. Одна из таких звезд - красотка Лола, показывающая танец живота в его кафе.Однажды Анри оказывается на Монмартре и видит, что старый канкан еще жив. Данглар видит еще одну возможность - возродить этот прекрасный танец. Новым увлечением Данглара становится Нини, прекрасная прачка с Монмартра. Творец забывает о своей прежней пассии Лоле и отдает все силы, для того, чтобы его прекрасная Нини вспыхнула новой звездой канкана. И он основывает знаменитое кабаре "Мулен Руж"... Режиссёр: Жан Ренуар 1954 г.
12:25 Угадай, кто придет к обеду? (12+)
Красавица Джой Драйтон возвращается домой после каникул на Гавайях и объявляет родителям, что выходит замуж за гениального врача-исследователя. Жених - молод, умен, воспитан и совсем не беден, но есть одна проблема - он черный. Это известие вызывает в доме большой переполох и скандал. Джон же заявляет родителям невесты, что женится на ней только в случае их официального согласия. Иначе, через несколько месяцев им придется искать выход из весьма пикантного положения, которое касается не только расовой дискриминации... Режиссёр: Стэнли Крамер.
14:15 Картуш (16+)
Обаятельный ловелас Луи-Доминик Бургиньон - сын трактирщика, подался в разбойники, чтобы восстановить несправедливое классовое разделение во французском обществе. Обитая в окрестностях Парижа со своей бандой, Бургиньон по прозвищу "Картуш" грабит богатых аристократов и раздает деньги беднякам. За ним попятам следует парижский жандарм Ферруссак, всегда на шаг отстающий от хитрого преступника. Пока Картуш неуловим, он продолжает с успехом творить свои благородные злодеяния, не забывая покорять женские сердца направо и налево. Режиссёр: Филипп де Брока 1962 г.
Кадр к фильму КартушКадр к фильму КартушКадр к фильму Картуш
16:10 Розовая пантера (12+)
Инспектор Клузо, отличающийся катастрофическим отсутствием компетенции и способностью разрушать все на своем пути, отправляется в Рим, чтобы поймать пресловутого вора драгоценностей, известного как Призрак, прежде, чем тот похитит у принцессы Далы ее знаменитый на весь мир брильянт "Розовая пантера" ... Режиссёр: Блейк Эдвардс
Кадр к фильму Розовая пантераКадр к фильму Розовая пантераКадр к фильму Розовая пантера
18:05 Пять пенни (12+)
Полубиографический фильм, основанный на жизни Реда Николса, композитора, руководителя джазового оркестра и игрока на кларнете. Его персонаж - кларнетист из маленького городка - приезжает в Нью-Йорк, наполненный музыкой до краев. Он находит работу в группе, возглавляемой Вилом Раем, и встречает девушку, певицу Бобби Мередит, на которой скоро женится. Проходит время, и Рей формирует собственную джаз-банду, назвав ее в свою же честь - "Пять пенни" (один никель составляет пять пенни). Фильм получил номинации на пять премий "Оскар", в частности за лучшую песню и лучшие костюмы. Режиссёр: Мелвилл Шэвелсон 1959 г.
20:05 Плавучий дом (12+)
Нью-Йоркский адвокат Том Винтерс - отец-одиночка, потерявший жену и растящий трех шаловливых детишек Девида, Элизабет и Роберта. Он работает в Госдепартаменте США и перевозит семью из Европы в Вашингтон. Детям это не по нраву. Они хотят жить с бабушкой и дедушкой, поэтому сердятся на Тома. Но время лечит. Однажды дети решают, что им нужна мама, а отцу новая жена. Они приводят в дом няню, очаровательную итальянку. Том влюбляется в нее, но девушка оказывается "с сюрпризом" - дочерью итальянского дипломата. Фильм "Плавучий дом" номинировался на премию "Золотой глобус" и два "Оскара": за лучшую песню и оригинальный сценарий. Режиссёр: Мелвилл Шэвелсон 1958 г.
Кадр к фильму Плавучий домКадр к фильму Плавучий домКадр к фильму Плавучий дом
21:55 Невада Смит (12+)
Индеец-полукровка посвящает всю жизнь тому, чтобы отомстить бандитам-убийцам его родителей. Мелодрама плюс насилие. По мотивам романа Гарольда Робинса "Карпетбеггеры" Режиссёр: Генри Хэтэуэй
00:00 Александр Великий (12+)
Красочный пеплум о жизни Александра Македонского, который охватывает практически всю его жизнь - от раннего детства до свадьбы в Сузах. Когда Греция сгорает в огне войны и большая часть когда-то великих городов повержена в прах, крохотная горная Македония едва сдерживает удар. Молодой сын царя Александр решает, что пришло время избавить страну от коварных соседей, который на протяжении веков приходят с войной на ее землю. Грозная сила обрушивается на врагов. Нанося удар за ударом, армия Александра Македонского неудержимо катится вперед. Режиссёр: Роберт Россен 1956 г.
Кадр к фильму Александр ВеликийКадр к фильму Александр ВеликийКадр к фильму Александр Великий
01:50 Босоногая графиня (12+)
Мария Варгас - талантливая испанская танцовщица, рожденная для того, чтобы стать звездой. Но пока она вынуждена работать в ночном кабаке Мадрида. Режиссер Гарри обращает внимание на девушку, исполняющую босиком страстны танец. Мария начинает свою карьеру на голливудской фабрике грез и добивается головокружительного успеха. Она начинает вести типичную для звезды жизнь - меняет любовников как перчатки, даже когда у Марии появляется законный супруг - граф Винченцо. Его шофер занимает место очередного любовника. Грядет трагическая развязка, но босоногая графиня не намерена танцевать под чужую музыку. Режиссёр: Джозеф Лео Манкевич 1954 г.
04:00 Карфаген в огне (12+)