Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 06:58

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, воскресенье 

05:15 Простушка (16+)
Качок, Ботан, Рокер, Стерва - в каждой компании есть персонажи с такими кличками. Бьянка Пайпер не подозревает, как ее зовут за ее спиной. Подружки списывают у нее физику и берут ее с собой на тусовки, чтобы круче смотреться на ее фоне. Школьный плейбой Уэсли Раш открывает ей глаза на правду. Как Бьянке избавиться от позорного статуса, стать неотразимой и завоевать сердце первого красавца? Режиссёр: Эри Сандел 2015 г.
Кадр к фильму ПростушкаКадр к фильму ПростушкаКадр к фильму Простушка
07:10 Как заниматься любовью по-английски (18+)
Бывший плейбой Ричард Хейг считает, что ему по-прежнему нет равных на поле боя любви. Судя по всему жена, которая на много лет младше, не разделяет мнение мужа и ставит его перед шокирующим фактом: она улетает в Лос-Анджелес, где собирается выйти замуж за молодого и успешного предпринимателя. Чтобы вернуть молодую супругу, Ричард готов на все, даже обратиться за помощью к ее сводной сестре, которая соглашается помочь с подозрительным энтузиазмом. Кто бы мог подумать, что в попытке вернуть все назад Ричард случайно заведет с ней роман. Режиссёр: Том Вон 2014 г.
Кадр к фильму Как заниматься любовью по-английскиКадр к фильму Как заниматься любовью по-английскиКадр к фильму Как заниматься любовью по-английски
09:00 Астерикс и Обеликс против Цезаря (16+)
Вся Европа покорилась могущественному Цезарю, кроме одной деревни в Галлии. Ее населяют непобедимый народ, секрет которых в напитке силы, сваренном мудрым друидом Панорамиксом. Но Цезарю такой расклад не нравится. После того, как Астерикс и Обеликс с позором прогоняют отряд сборщиков налогов, правитель выдвигает на деревню свои войска. В это самое время коварный советник императора похищает Панорамикса во время ежегодного съезда друидов. Теперь некому варить волшебный напиток, и галлы обречены. Но верные друзья старика - Астерикс и Обеликс - отправляются выручать его из римского плена. Режиссёр: Клод Зиди 1999 г.
11:05 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (16+)
Легендарная царица Египта Клеопатра, чтобы доказать Цезарю величие египетского народа, заключила с ним пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. "Честь" руководить строительством выпадает архитектору Нумеробису, а в случае неудачи его ждет смерть. Несчастный египтянин понимает, что его единственная надежда на успех - эликсир друида Панорамикса, его старинного друга. Но в придачу к эликсиру Нумеробис получает еще и пару неразлучных друзей - Астерикса и Обеликса, которые совсем не прочь насолить своему заклятому врагу Цезару. Миссия Клеопатра начинается! Режиссёр: Ален Шаба 2002 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
13:10 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия находится под властью Римской Империи, только одна деревня продолжает героическое сопротивление оккупантам. Ее жители уверены в собственной непобедимости, ведь у них есть особый эликсир, который дарует удивительную силу. Один из галлов - Полюбвикс - страстно увлечен принцессой Греции. Но по политическим убеждениям девушку готовят в жены Бруту, сыну Цезаря. Чтобы оттянуть тягостный момент и дать шанс Полюбвиксу, принцесса объявляет, что станет женой того, кто победит на Олимпийских играх. Отважный галл начинает готовиться к соревнованиям. Его тренерами выступают парочка непобедимых - Обеликс и Астерикс, на Олимпийских играх они способны показать себя. Режиссёр: Фредерик Форестье, Тома Лангманн 2008 г.
Кадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играх
15:25 Астерикс и Обеликс в Британии (12+)
"Астерикс и Обеликс в Британии" - четвертая экранизация комиксов о приключениях Астерикса, продолжение фильма "Астерикс на Олимпийских играх". Юлий Цезарь остановился в Британии, где одна маленькая деревня все еще не сдается римским легионерам. Но ситуация становится критической, и жизни жителей деревни в опасности. Один житель деревни - Жолиторакс, не теряя надежды, отправляется к своему кузену Астериксу в Галлию с просьбой о помощи. И неутомимая парочка Астерикс и Обеликс, вооружившись волшебным зельем, отправляются помогать друзьям-британцам. Режиссёр: Лоран Тирар 2012 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс в БританииКадр к фильму Астерикс и Обеликс в Британии
17:30 Астерикс и Обеликс: Поднебесная (12+)
Астерикс и Обеликс отправляются в Китай! К ним обращается за помощью прекрасная принцесса Сюан-ди, пострадавшая от вероломного узурпатора. По пути отважные галлы сталкиваются со своими вечными соперниками - римскими легионерами Юлия Цезаря Режиссёр: Гийом Кане
19:30 Секс по дружбе (16+)
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять. Режиссёр: Уилл Глак 2011 г.
Кадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбе
21:30 Домашнее видео (18+)
Хулиганская комедия для взрослых. Семейная пара, оставшись на одну ночь без детей, решает повеселиться и записать пикантное видео со своим участием. На следующее утро они обнаруживают, что видео видели не только они. Фильм "Домашнее видео" стал второй совместной работой режиссера Джейк Кэздан вместе с актерами Кэмерон Диаз и Джейсоном Сигелом. Режиссёр: Джейк Кэздан 2014 г.
23:15 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка