Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:22

Наш Кинороман SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, воскресенье 

06:20 Стандарты красоты (12+)
Екатерина 12 лет прожила с Кириллом и все эти годы была уверена в том, что её любовь взаимна. Ради него она бросила спортивную карьеру, стала образцовой домохозяйкой, а теперь узнаёт, что у него есть другая женщина... Режиссёр: Вартан Акопян, Влад Якин
09:40 Аритмия (18+)
Олег - талантливый врач, работает на скорой, которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное - там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь... Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печется только о статистике и правилах. А Олег все спешит с вызова на вызов, несется по улице, чтобы все изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя? Режиссёр: Борис Хлебников 2017 г.
Кадр к фильму АритмияКадр к фильму АритмияКадр к фильму Аритмия
11:30 История одного назначения (12+)
Наутро после очередного бурного кутежа поручик Григорий Колокольцов ссорится со своим отцом, генералом Колокольцовым, и отправляется на службу в удаленный от столичной жизни и отцовской протекции московский пехотный полк в Тульской области, расквартированный недалеко от Ясной Поляны. В поезде он знакомится с графом Львом Николаевичем Толстым, который приглашает молодого человека в свою усадьбу. По прибытии на новое место службы Колокольцов обнаруживает, что командир полка Яцевич неоправданно строг к солдатам. Объектом всеобщей травли в полку является писарь Василий Шабунин, который к тому же вынужден, идя на поводу у воров, исправлять цифры в бухгалтерских книгах полка, чтобы скрыть хищение полкового имущества. Вскоре воровство вскрывается, и вся вина ложится на Шабунина. Во время допроса нервы писаря не выдерживают и он бьет Яцевича по лицу. За пощечину командиру, согласно новой военной реформе, солдата ждет смертная казнь. Колокольцев рассказывает об этом случае Толстому, и 38-летний граф, работающий в это время над "Войной и миром", решает выступить на военном суде защитником солдата. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2018 г.
Кадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначенияКадр к фильму История одного назначения
13:20 Две жены (16+)
Настя и Костя Чижовы живут в небольшой квартире в Рязани. Настя безумно любит Костю, а Костя любит себя. Она мечтает о детях, а он о красивой жизни. Однажды судьба подбрасывает Чижовым сюрприз в виде многомиллионного наследства от когда-то спасённого Костей банкира. В придачу к счету в банке Костя получает роскошный дом в Москве, заветный статус в обществе и... ещё одну "жену" с ребёнком. В череде новых событий Настя замечает, что её новая подруга Марина оказалась опасной соперницей, а за красивыми декорациями скрывается страшная правда. Режиссёр: Карен Захаров 2017 г.
Кадр к фильму Две женыКадр к фильму Две женыКадр к фильму Две жены
16:30 SOS, Дед Мороз, или Все сбудется! (12+)
Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз, только стоит найти его и попросить об этом. Как же кстати он встречается Свете как раз накануне Нового года. Только вот девочка приняла за Деда Мороза переодетого мошенника и обаятельного афериста Мышкина. Теперь эта парочка на пути к исполнению своих желаний вовлечет в круговорот новогодних приключений еще десяток ни в чем не повинных людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми. Режиссёр: Арман Геворгян 2015 г.
Кадр к фильму SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!Кадр к фильму SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!Кадр к фильму SOS, Дед Мороз, или Все сбудется!
17:55 Дом, милый дом... (12+)
Трогательная история заядлой искательницы приключений. Маша - молодая студентка престижного ВУЗа столицы. Не имея возможности платить за общежитие, девушка находит весьма оригинальный выход из ситуации. Пока хозяева элитных квартир отдыхают за рубежом, Маша обитает в их уютных комнатах. С помощью компьютерной базы данных девушка с легкостью узнаёт, какая именно квартира пустует в нужное ей время, а остальное - дело техники и дверной отмычки. Но однажды гениальный план Маши дает сбой. Непредвиденные обстоятельства вынуждают хозяина вернуться раньше запланированного срока. "Дом, милый дом" - первый полнометражный фильм Алексея Мамедова, снискавшего любовь зрителей благодаря телесериалу "Сваты". Режиссёр: Алексей Мамедов 2008 г.
Кадр к фильму Дом, милый дом...Кадр к фильму Дом, милый дом...Кадр к фильму Дом, милый дом...
19:30 Олюшка (12+)
Чтобы исправить ошибку прошлого, Олюшка решает найти и воссоединить двух возлюбленных, которых когда-то рассорила ее мать. План срабатывает - спустя тридцать лет бывшие возлюбленные встречаются снова! Но эта встреча оборачивается катастрофой и разрушает сложившуюся жизнь всех близких Олюшки. Ей предстоит вернуть все на свои места, восстановить мир в собственной семье и обрести настоящую любовь. Режиссёр: Алексей Праздников 2018 г.
21:00 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
22:30 Девушки бывают разные (16+)
"Девушки бывают разные" - это история о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Океан, девушки и золотой песок пьянят героев, и на следующее утро после приезда они просыпаются на пляже не в силах вспомнить, что произошло ночью. Вскоре им освежают память: оказывается, парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который теперь хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение - переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по серфингу. Выигрыш в сто тысяч долларов поможет героям выбраться из страны. Однако их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.