Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 20:42

8 канал (Беларусь) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, воскресенье 

07:00 Погода (12+)
07:05 Документальный экран (12+)
08:35 Мультпарад (12+)
09:50 Соник 2 в кино (12+)
Том и Мэдди отправляются в отпуск, а Соник собирается насладиться одиночеством и свободой. Но не тут-то было - его планы рушит мистер Роботник, который на этот раз хочет отыскать изумруд, способный создавать и разрушать целые цивилизации. С помощью своего друга Тейлза Соник должен найти изумруд прежде, чем он попадет не в те руки."Соник 2 в кино" - продолжение истории о сверхскоростном синем еже Сонике. Режиссёр: Джефф Фоулер 2022 г.
12:00 Погода (12+)
12:05 Огненная стена (16+)
Боевик. 2006г. Крупный специалист по компьютерным системам безопасности Джек Стэнфилд успешно работает в одном из банков Сиэтла. В личной жизни у Джека тоже все складывается удачно: у него замечательная жена и двое прелестных детей. Однако Джек не догадывается, что у него есть одно уязвимое место и этим собирается воспользоваться беспощадный и расчетливый вор. Билл Кокс, на протяжении нескольких месяцев внимательно изучавший распорядок жизни Джека и его семьи, теперь собирается использовать эту информацию в своих корыстных целях. Вместе с подельниками Кокс захватывает в заложники жену и детей и с помощью шантажа пытается заставить Джека помочь ему украсть из банка 100 млн. долларов. В течение нескольких часов Джек должен осуществить задуманную им хитроумную операцию и спасти близких ему людей. Режиссёр: Ричард Лонкрэйн
13:50 Я, робот (12+)
В не очень далеком будущем люди живут бок о бок с роботами, которые выполняют роль помощников. Жизни без железных товарищей человечество уже не представляет. Впрочем, есть те, кто "не переваривает" роботов. Один из них - принципиальный полицейский Спунер (Уилл Смит). Он расследует дело об убийстве, в которое вовлечен робот, и в котором, возможно, фигурирует нарушение "Закона о Роботах". Один из его постулатов гласит, что робот никогда не поднимет руки на человека. Пытливый Спунер углубляется в расследование и понимает, что ситуация близка к катастрофе. Если машины смогут пройти против правил, мир погрузится в хаос, и война неизбежна... Режиссёр: Алекс Пройас 2004 г.
Кадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, робот
15:45 Сериал по вашим просьбам (12+)
19:15 Суперлото. Прямая трансляция (12+)
19:45 Погода (12+)
19:50 Пуаро Агаты Кристи (12+)
Эркюль Пуаро и его помощник Артур Гастингс расследуют исчезновение вроде бы совершенно безобидной кухарки. Казалось бы - незначительная женщина, но, как выясняется, она напрямую связана с жестоким убийством. Также в расследовании участвует старый друг Пуаро - старший инспектор Джеймс Джепп. Режиссёр: Эдвард Беннет, Ренни Рай, Эндрю Грив
20:50 Вечерняя звезда (12+)
21:00 Дорога домой (12+)
Главная героиня Маша возвращается в родную деревню после нескольких лет отсутствия, которые она провела на большой стройке. Там личная жизнь Маши не сложилась, и она решила попробовать построить семью дома. Маша вышла замуж за своего друга детства Андрея Теплова, и устроилась на работу в местный колхоз. Но прошлое не отпускает героиню, и вскоре муж понимает, что Маша тоскует по неудавшейся любви, которая была у нее на стройке. Мелодрама "Дорога домой" снята по мотивам рассказа Э. Володарского "Бешеная". Режиссёр: Александр Сурин 1969 г.
22:50 Ночной сериал (12+)
01:20 Ночной концерт (12+)
02:00 Перерыв в вещании (12+)