Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 07:49

Наш Кинопоказ HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:10 Девочка, хочешь сниматься в кино? (12+)
06:25 Итальянец (16+)
Шестилетний Ваня Солнцев живет в детском доме на отшибе города. Светлому и доброму мальчику однажды повезло и его усыновляет бездетная итальянская пара. Пока идет оформление документов, за Ванечкой закрепляется прозвище "итальянец". Но мальчик не спешит радоваться скорому отъезду. Ваня решает перед тем, как покинуть родину навсегда, найти свою мать. Шестилетний мальчик садится на поезд и в одиночку отправляется в долгий и опасный путь. Мелодрама "Итальянец" была выдвинута на соискание премии "Оскар" в категории "лучший фильм на иностранном языке". Режиссёр: Андрей Кравчук 2004 г.
08:05 Приговор идеальной пары (16+)
Русская мелодрама о жизни двух сестёр - Жанны и Наташи, которые вроде и воспитывались в одних условиях, а имеют видимую разность в своих характерах. Одну избаловали вниманием родители, вторую же они не удосужились удостоить своим вниманием, и девочка выросла сама, пробивая всё на своём пути. Теперь это две взрослые женщины, и у каждой имеются свои собственные дети, и женщины борются за их счастье. Изначально жизнь Жанны складывалась удачно: у неё был любящий супруг, который занимался бизнес делами и вскоре у них родился Никитка. Но когда мальчику поставили диагноз - порок сердца, всё покатилось вниз, счастье было разрушено. Теперь их цель - спасти сыночка, сделав ему операцию, на которую требовалось отложить много денег. Наталья же всё время работала над собой, и о семье не задумывалась до того, пока не оказалась в положении. Но эта новость её не испугала, и она сообщает её любимому, который не вынес подобного факта и оставил девушку. Теперь Наталья - мать прекрасной Лиды, и только благодаря ей она ещё жива, ибо всё рухнуло в её судьбе: жильё сгорает, бизнес разрушен, да и отношения  Режиссёр: Роман Бровко
11:45 Поездка за счастьем (12+)
Отец и жених уверены, что у Кати счастливое будущее. Ее ждет свадьба и семейные заботы. Но девушка мечтает о карьере и готова на любые рабочие подвиги. Мужчины решают отправить ее на передовую: терпит бедствие региональный журнал, и Кате предстоит повысить его продажи, хотя бы в одном месяце. Если она потерпит фиаско, разговоры о карьере останутся в прошлом. Амбициозная девушка с рвением берется за работу, несмотря на сопротивление местных сотрудников. Труднее всего ей найти общий язык с самым талантливым из журналистов - Михаилом Бобровским - отцом-одиночкой, который оказывается ее соседом Режиссёр: Роман Барабаш 2016 г.
Кадр к фильму Поездка за счастьемКадр к фильму Поездка за счастьемКадр к фильму Поездка за счастьем
15:05 Счастье в конверте (12+)
"Счастье в конверте" - это три истории из разных уголков большой страны, рассказывающие о ее жителях, любви и дружбе, чуде и вере в мечту. Герои новеллы "Время последних романтиков" - фронтовые товарищи, сохранившие дружбу спустя много лет; "Куда уходят поезда" - история о работнице вокзала, чья жизнь меняется после случайной встречи; первоклассник Сева из новеллы "Подарок Деда Мороза" живет в сибирской деревне с дедушкой, который готов на все ради того, чтобы внук поверил в чудо. Режиссёр: Светлана Суханова 2020 г.
16:50 Один вдох (12+)
Разведенная женщина по имени Марина Гордеева едет на море, где судьба сталкивает ее с Игнатом, спасателем, который знакомит ее с миром фридайвинга - подводного плавания без использования экипировки. Так героиня навсегда оказывается в плену синей бездны, а ее жизнь обретает новую цель.Сюжет фильма "Один вдох" основан на биографии российской спортсменки Натальи Молчановой - чемпионки и рекордсменки мира по фридайвингу. Режиссёр: Елена Хазанова 2020 г.
18:35 Монгол (16+)
Эпиграфом к фильму послужила монгольская пословица: "Не презирай слабого детеныша - он может оказаться сыном тигра". Правитель и полководец Темуджин, ставший известным как Чингисхан, прошёл через голод, унижения, рабство. На него охотились, его предавали. Он превозмог всё, его силы и ум казались сверхчеловеческими. Их поддерживала любовь Борте, первой и любимой жены Чингисхана, которую у него никто не смог отнять. Это история человека, ставшего легендой. Режиссёр: Сергей Бодров 2007 г.
20:30 Время патриотов (12+)
22:20 Шугалей (12+)
Сюжет фильма основан на реальной истории. В мае 2019 года российский социолог Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан отправились в Ливию, чтобы провести там политологическое исследование, которое могло бы оказать влияние на боевые действия и их прекращение. Но в процессе работы Максима и Самера взяли в плен и держат там до сих пор, не предъявляя никаких обвинений. После того, как дипломатические переговоры зашли в тупик, российская сторона планирует спасательную операцию. Режиссёр: Денис Нейманд 2020 г.