Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 12:16

Киномикс - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:05 Эффект колибри (16+)
Бывший спецназовец Джоуи Джонс пытается начать новую жизнь. Он соглашается работать на азиатскую мафию. Но проникая все глубже в криминальный мир родного города, он понимает, что не может спокойно смотреть на творящееся в нем беззаконие. Когда от рук бандитов погибает его возлюбленная Изабель, Джоуи решает восстановить справедливость. Он начинает расследование, которое ведет его на самый верх преступного синдиката. Режиссёр: Стивен Найт 2013 г.
07:00 Черный ястреб (16+)
Основанный на реальных событиях фильм повествует о событиях, которые разыгрывались в Сомали в 1993 году. Междоусобные разборки местных царьков и полевых командиров привели к тому, что в современной терминологии принято называть гуманитарной катастрофой. А попросту кругом голод и беспредел, и ооновские голубые каски тщетно пытаются восстановить хоть какое-то подобие порядка, чтобы можно было подвезти продовольствие. Режиссёр: Ридли Скотт 2001 г.
Кадр к фильму Черный ястребКадр к фильму Черный ястребКадр к фильму Черный ястреб
09:35 Звериная ярость (18+)
Азартный охотник на диких зверей, задержанный на территории Греции с нелегально пойманными экзотическими и смертельно опасными животными, включая редкого белого ягуара, экстрадирован в США на одном корабле с политическим убийцей. Спустя два дня пути убийца сбегает и освобождает всех животных, повергая все судно в хаос. Режиссёр: Ник Пауэлл 2019 г.
11:20 Вальгалла: Рагнарек (12+)
Близится Рагнарек, и великие боги Асгарда собирают последние силы перед битвой. Двое смертных из Мидгарда вместе с Локи и Тором прибывают в небесный чертог накануне сражения. Вот-вот пробудится чудовищный волк Фенрир, и древние исполины из Йотенхейма осадят стены Вальгаллы. Мир обречен. Но можно ли изменить предначертанное? Режиссёр: Фенар Ахмад 2019 г.
Кадр к фильму Вальгалла: РагнарекКадр к фильму Вальгалла: РагнарекКадр к фильму Вальгалла: Рагнарек
13:15 Беовульф и Грендель (18+)
Преданный Хротгару Беовульф отправляется со своим войском через море, чтобы избавить жителей деревни от мародерствующего Гренделя, который оказывается не мифическим существом, а человеком из плоти и крови, жаждущим отомстить за нанесенную ему обиду Режиссёр: Стурла Гуннарссон
15:10 Неудержимые (16+)
Слим, Отис, Фрэнк и Алекс - слаженная криминальная четвёрка. Они ограбили уже несколько банков, инкассаторскую машину и стали настоящей головной болью для местных полицейских! Им всегда удавалось выскользнуть из рук закона, благодаря своему мастерству в экстремальных видах спорта. Но на этот раз полиция во главе с очаровательной Карен мобилизовала все свои силы, чтобы любой ценой поймать неразлучный преступный квартет... Режиссёр: Жерар Пирес
16:45 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
20:00 Кикбоксер (16+)
Художественный фильм с элементами боевых искусств. Братья Эрик и Курт Слоун отправляются в Таиланд на международный турнир по кикбоксингу. Движимые благими намерениями в честном противостоянии доказать, что американская спортивная школа ничем не уступает тайской, братья сталкиваются с подлинным коварством местных организаторов. Тонг По, настоящее двухметровое чудовище, едва не лишает старшего Слоуна жизни прямо на ринге. В надежде отомстить за парализованного брата, Курт поступает в обучение к здешнему мастеру тайских боевых искусств. Теперь в руках младшего Слоуна имя и честь всей семьи. "Кикбоксер" - абсолютный бенефис Жан-Клод Ван Дамма. Снятый еще в далеком 89-м, фильм стал настоящим кассовым хитом в полтора десятка раз превысив бюджет и выдержав четыре продолжения. Режиссёр: Марк Дисалле, Дэвид Уорт 1989 г.
21:50 Вышка (18+)
Бекки всегда любила экстрим, но после гибели мужа во время скалолазания она завязала с опасным увлечением. Когда ее подруга Хантер предлагает Бекки покорить вместе с ней радиомачту, героиня решает в последний раз взглянуть страху в лицо. Но на 600-метровой высоте что-то идет не так... Режиссёр: Скотт Манн 2022 г.
23:45 Посланники (18+)
Cемья Соломон оставляет свою размеренную жизнь в Чикаго ради того, чтобы пожить на уединенной ферме в Северной Дакоте. Среди усыпанных подсолнухами идиллических полей, шестнадцатилетняя Джесс очень скоро понимает, каким кошмаром может обернуться уединение. Сразу после переезда, Джесс и ее трехлетний брат Бен видят зловещих призраков, которых никто кроме них не замечает. Когда призраки начинают вести себя агрессивно, у родителей появляются сомнения в психическом здоровье Джесс. Ее небезоблачное прошлое сталкивается с прошлым тех, кто когда-то жил в этом доме - опасное соседство для раздираемого противоречиями подростка. Ей не верят те, кого она отчаянно пытается предупредить, пока еще не слишком поздно... Режиссёр: Оксид Пан, Дэнни Пан. 2007 г.
Кадр к фильму ПосланникиКадр к фильму ПосланникиКадр к фильму Посланники