Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 17:17

ОТР - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

06:00 Звезда (16+)
В разгар Великой Отечественной войны разведгруппа, посланная командованием в тыл врага, пропадает без вести. Тогда на передовую отправляется группа лейтенанта Травкина под названием "Звезда". Отважные разведчики захватывают в плен немецкого "языка" и узнают о прибытии на фронт танковой дивизии СС "Викинг". Они немедленно сообщают об этом командованию, но, выполнив задание, не могут прорваться к своим, внезапно наткнувшись на немецкий отряд. Послав одного из разведчиков с донесением, лейтенант Травкин и товарищи вступают в смертельную схватку с врагом.Драматическая лента "Звезда" вышла на советские экраны спустя четыре года после создания, потому что сюжет шел вразрез с требованиями искусства послевоенных лет, и картина была запрещена к показу. Режиссёр: Александр Иванов 1949 г.
07:30 Мойдодыр (12+)
07:50 От прав к возможностям (12+)
08:05 Большая страна (12+)
09:00 Календарь (12+)
09:30 Все по-взрослому (12+)
10:15 "На приеме у главного врача" с Марьяной Лысенко (12+)
11:10 Моя история (Владислав Сулимский) (12+)
11:55 Новости (12+)
12:00 Мост Ватерлоо (12+)
13:50 Конструкторы будущего (Лечение - свет!) (12+)
14:05 Большая страна (12+)
15:00 Новости (12+)
15:05 "Этот джаз" с Игорем Бутманом (12+)
16:05 Календарь (12+)
16:30 Свет и тени (Орсон Уэллс) (12+)
17:00 Искусство анимации (Александра Снежко-Блоцкая) (12+)
17:30 Футболист (12+)
Главный герой - пожилой футбольный тренер Олег Норов, который узнает, что в футболе давно действует так называемая "спортивная мафия". Это бандиты, устраивающие тотализатор на результат игры, который может быть попросту куплен. Олег решает самостоятельно разобраться с происходящим и втягивается в сложную и очень опасную игру с мафией. "Футболист" - криминальная драма о теневой стороне профессионального футбола. Режиссёр: Александр Гордон 1990 г.
Кадр к фильму ФутболистКадр к фильму ФутболистКадр к фильму Футболист
19:00 Новости (12+)
19:05 "Клуб главных редакторов" с Павлом Гусевым (12+)
19:45 Жизнь забавами полна (16+)
В одной коммунальной квартире в небольшой провинциальном городке собрались несколько абсолютно непохожих друг на друга людей. Существуя на одной площади, им приходится находить общий язык, что зачастую очень сложно. Интеллектуалка Вера, собирающаяся замуж за банкира и несчастливая Лариса, страдающая от измен мужа. Молодой ученый Виктор, зарабатывающий репетиторством, и Лира, грезящая о переезде в Австралию. Их жизнь забавами полна, каждый мечтает о чем-то своем, но живут они в одних и тех же неблагоприятных условиях в непростое для страны время. Режиссёр: Петр Тодоровский 2002 г.
Кадр к фильму Жизнь забавами полнаКадр к фильму Жизнь забавами полнаКадр к фильму Жизнь забавами полна
21:20 Долгие проводы (12+)
У Евгении Васильевны (Зинаида Шарко) всегда была единственная и четкая цель в жизни - вырастить сына Сашу (Олег Владимирский) хорошим человеком. Но дети рано или поздно вырастают, и вот Александр - уже не маленький мальчик. Теперь его мать может позволить себе наладить личную жизнь. К тому же, за героиней фильма "Долгие проводы" уже давно ухаживает Николай Сергеевич (Юрий Каюров). Однажды Саша съездил на лето к отцу, и после этой поездки его как подменили. Из письма своего бывшего мужа, адресованного сыну, Евгения Васильевна узнает, что Саша собирается уехать от нее. Режиссёр: Кира Муратова 1971 г.
23:00 Опытным путем (12+)
00:25 Оливер Твист (12+)
История тяжелой судьбы мальчика-беспризорника Оливера Твиста. Его мать умерла сразу после его рождения, и ребенок рос в работном доме. Когда Оливеру исполнилось девять, он сбежал из дома, где к нему плохо относились и оказался в Лондоне, где связался с компанией уличных воришек."Оливер Твист" - экранизация романа Чарльза Диккенса "Приключения Оливера Твиста". Режиссёр: Дэвид Лин 1948 г.
02:15 Иррациональный человек (18+)
Профессор философии Эйб Лукас опустошен: он не видит в своей жизни ни радости, ни смысла. На лето Эйб приезжает преподавать в небольшой колледж, где у него завязываются отношения с двумя очень разными женщинами. Рита, его новая коллега, воображает, что именно он вызволит ее из несчастливого брака. А Джилл, его лучшая студентка, становится ему ближайшим другом. Но девушку неодолимо притягивают мятущаяся творческая натура Эйба и его загадочное прошлое, и она все больше отдаляется от своего бойфренда Роя. Все меняет невольно подслушанный Эйбом и Джилл разговор, после которого Эйб, стряхнув с себя равнодушие и отчаяние, решает действовать. Абсолютно иррационально. Режиссёр: Вуди Аллен 2015 г.
Кадр к фильму Иррациональный человекКадр к фильму Иррациональный человекКадр к фильму Иррациональный человек
03:55 Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков (12+)
Джульет - писательница из Англии, которая вступает в переписку с жителями острова Гернси, едва начавшими новую жизнь после оккупации во время Второй мировой войны. Чувствуя глубокий и неподдельный интерес к судьбам островитян, девушка отправляется туда, чтобы написать о них книгу. Режиссёр: Майк Ньюэлл 2018 г.
Кадр к фильму Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистковКадр к фильму Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистковКадр к фильму Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков