Здравствуйте, Гость!
01 мая, 01:56

Hollywood HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 апреля, вторник 

05:40 Новости Голливуда (246-я серия) (12+)
06:00 Мой парень - киллер (18+)
Любовь - это всегда шок. А эта любовь - как удар ножа, как страстное танго. Но даже в страшном сне Марта не могла представить, что героем ее романа станет киллер. А сама она окажется идеальной подружкой для профессионального убийцы. Режиссёр: Пако Кабесас 2015 г.
Кадр к фильму Мой парень - киллерКадр к фильму Мой парень - киллерКадр к фильму Мой парень - киллер
07:30 Однажды в Стокгольме (16+)
Действие фильма разворачивается в 1973 году вокруг взаимоотношений похитителей и их заложников, отвернувшихся от помощи государства, что положило начало новому термину в психологии, известному как "стокгольмский синдром". Режиссёр: Роберт Будро 2018 г.
09:00 Старик с пистолетом (16+)
Реальная история американского грабителя банков Форреста Такера, который тридцать раз за свою жизнь сбегал из тюрьмы и совершил беспрецедентное количество грабежей. На сбежавшего в очередной раз 70-летнего Такера охотится детектив Джон Херт, очарованный искусством преступника не меньше, чем его возлюбленная. Режиссёр: Дэвид Лоури 2018 г.
10:35 Игра без правил (16+)
Грязные интриги Белого дома, тайны политики президента Буша, сенсационные факты о войне в Ираке... Один из самых громких политических скандалов США закручивается вокруг семьи посла Джона Уилсона и секретного агента Валери Плейм. Чтобы наказать бывшего дипломата, придавшего огласку секретным материалам, власти обвиняют его жену в шпионаже и угрожают расправой над семьей. Но Джо и Валери сломить невозможно - чтобы выжить, они готовят ответный удар. Режиссёр: Даг Лайман. 2010 г.
Кадр к фильму Игра без правилКадр к фильму Игра без правилКадр к фильму Игра без правил
12:15 Новости Голливуда (243-я серия) (12+)
12:35 Американец (18+)
Фильм рассказывает историю профессионального киллера, вынужденного скрываться в крошечном европейском городке после провала важной операции. Сблизившись со здешним священником и заведя роман с аппенинской красавицей, наемный убийца заново переосмысливает жизненные ценности и впервые за всё время испытывает покой и умиротворение. Но как дамоклов меч над героем нависло очередное задание, от выполнения которого зависит вся его дальнейшая судьба. "Американец" - второй полнометражный фильм известного фотографа Антона Корбейна, ранее успешно дебютировавшего кинолентой "Контроль". Режиссёр: Антон Корбейн 2010 г.
Кадр к фильму АмериканецКадр к фильму АмериканецКадр к фильму Американец
14:15 Комната (16+)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего, кроме этой комнаты, не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал. Режиссёр: Леонард Абрахамсон 2015 г.
Кадр к фильму КомнатаКадр к фильму КомнатаКадр к фильму Комната
16:05 Черный ящик (18+)
Мужчина пытается восстановить свою память после трагической автокатастрофы. Отчаянно стараясь вернуться к привычной жизни и воспитывая дочь, герой проходит экспериментальное лечение, которое помогает ему вспомнить прошлое. Однако ему кажется, что эти мрачные воспоминания принадлежат кому-то другому."Черный ящик" - часть хоррор-антологии "Добро пожаловать в Блумхаус". Режиссёр: Эммануэль Осей-Куфур 2020 г.
18:10 Новости Голливуда (245-я серия) (12+)
18:30 Гонка (16+)
Спортивная драма. 70-е годы XX века. Золотое время "Формулы-1": обтекаемые формы гоночных машин, брутальные на треке и ранимые в обычной жизни гонщики, сексуальные поклонницы, литры шампанского на финише для победителя. Два непримиримых соперника в истории гонок - обаятельный плейбой-англичанин Джеймс Хант и дисциплинированный перфекционист-австриец Ники Лауда - доводят себя до предела физической и психологической выносливости ради триумфа на трассе. Для них нет легких путей к победе и права на ошибку. Единственный промах может стоить гонщикам карьеры и даже жизни. Фильм "Гонка" основан на реальных событиях Формулы-1 в сезоне 1976 года. Режиссёр: Рон Ховард 2013 г.
Кадр к фильму ГонкаКадр к фильму ГонкаКадр к фильму Гонка
20:30 Пылающая равнина (16+)
Драматический фильм с типичным для сценариста Гильермо Арриага (в этом кинофильме он выступает также в качестве режиссера) нелинейным повествованием - все события выстроены не в хронологическом порядке, но в конце концов из множества кусочков нам покажут вполне полноценную картину. Сильвия страдает от вязких грехов прошлого. Юная мексиканка Марианна пытается спасти разбитую вдребезги любовь своих родителей. Джина и Ник пылают в страсти тайного порочного романа. Как переплетаются нити жизней этих людей, разделенных во времени и пространстве? "Пылающая равнина" является номинантом и призером Венецианского кинофестиваля 2008 года. Режиссёр: Гильермо Арриага 2008 г.
Кадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнинаКадр к фильму Пылающая равнина
22:15 Грэйс и Джо. История любви (12+)
Действие фильма разворачивается в 1920 годах на гавайских кофейных полях вокруг мальчика, которые преодолевает препятствия на пути к запретной любви. Режиссёр: Дэвид Л. Каннингэм 2018 г.
00:00 Новости Голливуда (244-я серия) (12+)
00:15 Падение Олимпа (16+)
"Падение Олимпа" - остросюжетный боевик о спасении президента. Террористы захватывают президентский дворец и, уничтожив службу охраны, берут в заложники главу государства. Все попытки властей справиться с ситуацией безуспешны: из-за угрозы жизни первого лица спецслужбы не могут даже подступиться к зданию. Дискредитированный бывший охранник главы государства Майк Бэннинг оказывается внутри захваченного здания. И теперь он единственный, кто сможет спасти президента. Режиссёр: Антуан Фукуа 2013 г.
Кадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение ОлимпаКадр к фильму Падение Олимпа
02:10 Дальний космос (16+)
События триллера разворачиваются на космическом корабле, который летит на Марс. Экипаж внезапно обнаруживает лишнего человека на борту, но вернуться на Землю уже нельзя. Так как ресурсы корабля четко ограничены, путь до Марса оказывается под вопросом. Когда большинство уже готово избавиться от "зайца", медик экипажа становится единственной, кто голосует против этого жестокого решения. Режиссёр: Джо Пенна 2021 г.
04:05 Амундсен (12+)
Биографический фильм о жизни исследователя Арктики Руаля Амундсена. В молодости норвержский путешественник грезил об открытии неизведанных полярных земель, и в погоне за мечтой пожертвовал всем - семьей, друзьями, любовью. И все это - ради ледяных пустынь, бездонных трещин, нечеловеческого холода и вечной мерзлоты. Режиссёр: Эспен Сандберг 2019 г.
Кадр к фильму Амундсен