Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 11:03

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:20 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
06:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
07:45 Три богатыря и Морской царь (12+)
09:00 Три богатыря и принцесса Египта (12+)
10:15 Три богатыря и Наследница престола (12+)
11:45 Хороший мальчик (12+)
Шесть дней из жизни школьника Коли Смирнова. Его судьба и его мировоззрение необратимо меняются после испытаний, свалившихся на толкового 14-летнего парня. Роман с дочкой директора, внезапная дружба с самим директором, сложные взаимоотношения с запутавшейся в своих чувствах учительницей английского, непонимание собственного отца, легкомысленность лучшего друга и, конечно же, детективный казус с пожаром в школе. Все эти обстоятельства переплетаются в голове Коли, не позволяя осмыслить происходящее. Если еще вчера он легко мог объяснить самые сложные вещи самыми простыми словами, то теперь он узнал, как сложные вещи на самом деле устроены. Режиссёр: Оксана Карас 2016 г.
Кадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчикКадр к фильму Хороший мальчик
13:25 Законы привлекательности (12+)
Два адвоката волею случая вынуждены работать по разные стороны баррикад на громком бракоразводном процессе одной звездной четы. Дэниел Рафферти - адвокат-импровизтор, обаятельный и красноречивый человек, добивающийся успеха в любом деле нередко благодаря своему обаянию. Одри Вудс - перфекционистка, строго придерживающаяся всех норм и правил ведения суда. Они - полные противоположности, но им придется вместе поехать в Ирландию, чтобы разобраться в нюансах своего дела. "Законы привлекательности" - романтическая комедия с Джулианной Мур и Пирсом Броснаном в главных ролях. Режиссёр: Питер Хауит 2004 г.
Кадр к фильму Законы привлекательностиКадр к фильму Законы привлекательностиКадр к фильму Законы привлекательности
14:55 Легенды Орленка (6+)
Отдых во Всероссийском детском центре "Орленок" становится для пятерых ребят - Маши, Даши, Тимофея, Коли и Кости - настоящим испытанием, когда герои оказываются в эпицентре древнего противостояния добра и зла. Пробудив одного из семи каменных старцев, подростки оживляют старую легенду лагеря. Друзьям предстоит разгадать тайну семи легенд, преодолев множество препятствий и не потеряв самих себя. Режиссёр: Ольга Беляева 2022 г.
16:30 Маруся Фореva! (12+)
Когда 24-летний Индеец узнает, что у него есть пятилетняя дочь Маруся, ему кажется, что вся его жизнь теперь рухнет. Вместо успешной карьеры и веселых холостяцких вечеров в компании друзей герою предстоит взять на себя заботу о маленькой девочке. Однако постепенно искренняя любовь ребенка меняет героя. Едва не лишившись права воспитывать дочь, Индеец становится настоящим отцом и другом Маруси."Маруся Фореvа!" - семейная трагикомедия режиссера Александра Галибина. Режиссёр: Александр Галибин 2022 г.
17:55 Президент и его внучка (12+)
В предновогоднюю ночь, когда вьюга кружила за окном, в роддом доставили молодую женщину, попавшую в автомобильную аварию. У нее начались преждевременные роды. Суровый генерал, свекор роженицы, угрожая врачам оружием требовал, чтобы ему выдали на руки здорового внука. Перепуганный акушер нашел выход из положения и отдал генералу одну из девочек-близняшек, которые родились у матери-одиночки. Таким образом, сестры оказались разлучены и встретились много лет спустя на кремлевской елке. "Президент и его внучка" - своеобразная интерпретация истории о принце и нищем. Режиссёр: Тигран Кеосаян 1999 г.
19:43 Чародеи (1-я серия) (6+)
В преддверии Нового года сотрудники института "НУИНУ" (научный универсальный институт необыкновенных услуг) заняты бурной деятельностью. Работа предстоит нелегкая - изготовить волшебную палочку. Крайний срок - 31 декабря. В новогоднюю ночь намечена презентация чудо-проекта. Но мастерам не дают исполнить свой долг противники директора института. Они преследуют собственные цели и вставляют изобретателям палки в колеса.Место действия картины - уникальный институт - режиссер позаимствовал у известных российских фантастов братьев Стругацких из романа "Понедельник начинается в субботу". Режиссёр: Константин Бромберг 1982 г.
21:04 Чародеи (2-я серия) (6+)
В преддверии Нового года сотрудники института "НУИНУ" (научный универсальный институт необыкновенных услуг) заняты бурной деятельностью. Работа предстоит нелегкая - изготовить волшебную палочку. Крайний срок - 31 декабря. В новогоднюю ночь намечена презентация чудо-проекта. Но мастерам не дают исполнить свой долг противники директора института. Они преследуют собственные цели и вставляют изобретателям палки в колеса.Место действия картины - уникальный институт - режиссер позаимствовал у известных российских фантастов братьев Стругацких из романа "Понедельник начинается в субботу". Режиссёр: Константин Бромберг 1982 г.
22:25 Подкидыш (12+)
История о 5-летней девочке Наташе, которая потерялась в Москве и познакомилась с миром огромного мегаполиса. Добрая и открытая душа ребенка меняет жителей города к лучшему, а сама Наташа с головой окунается в приключения, надеясь поскорее добраться домой. Режиссёр: Сергей Васильев 2019 г.
00:10 Сокровища О.К. (12+)
Во время осады Казани Иваном Грозным прекрасная ханша Сююмбике приказывает спрятать несметные богатства в озере Кабан. И вот уже 500 лет судьба клада неизвестна... В наши дни тайна сокровищ открывается обаятельному ловеласу Кириллу, и он устремляется на поиски заветного клада. На пути к богатствам Кирилл знакомится с неприступной красавицей Гулей, которая совершенно не собирается попадать под влияние чар авантюриста. Но совместные похождения и постоянно преследующая опасность заставляют молодых людей иначе посмотреть друг на друга. И неужели только сокровища могут стать главной наградой за опасные приключения?! Режиссёр: Дмитрий Коробкин 2013 г.
02:00 Тайный Санта (12+)
Юрист Светлана на дух не переносит своего начальника Максима, а тот отвечает ей взаимностью. Когда в компании решают провести "Тайного Санту", Света решает воспользоваться шансом наладить личную жизнь и готовит подарок для своего подопечного - коллеги Стаса, который ей нравится, но все никак не может сделать первый шаг. Но что-то идет не так, и на романтическом отдыхе за городом с ней оказывается... Максим. Соревнуясь в том, кто сильнее испортит другому каникулы, герои начинают узнавать друг друга с новой стороны."Тайный Санта" - новогодняя эксцентрическая комедия с Романом Курцыным, Зоей Бербер и Борисом Дергачевым в главных ролях. Режиссёр: Александр Бабаев 2022 г.
03:15 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
04:50 Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу (12+)
Комедийная мелодрама о чудесах техники. Круто, когда есть кнопка, на которую жмешь, и все становится по-твоему! Именно такая попала в руки молодому креативщику и тотальному неудачнику Леше. Теперь у него высокооплачиваемая работа, дорогая машина, стильный гардероб и, конечно, идеальная девушка. Достаточно одного клика! Просто надо знать, куда жать! "Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу" - дебютный фильм режиссера и сценариста Павла Худякова. Режиссёр: Павел Худяков 2013 г.
Кадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачуКадр к фильму Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу