Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 12:31

Новгородское Областное телевидение - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, воскресенье 

06:00 Легенды науки (13-я серия) (12+)
06:45 Возвращенные (12+)
07:00 Первоклашки (6+)
В обычный земной город прилетел инопланетянин Пупышон. Так случилось, что первыми на Земле он рассмотрел в свою подзорную трубу девочку Настю и мальчика Кныша. И, конечно, решил с ними познакомиться Режиссёр: Анна Артамонова
08:30 Сборник мультфильмов (12+)
09:00 Тайна долины фонарей (12+)
10:30 Патриот (16+)
Бравый сержант Саня Кучин возвращается в родной городок, чтобы готовиться к экзаменам в Академию ФСБ. Неожиданно встречает Ленку Сысарину, дерзкую красавицу, свою школьную любовь, вернувшуюся неожиданно из Москвы. Катюха Тетерина считает Саню Кучина своим парнем, а Тетерина от своего не отступится. Брат Сани Валера устраивает скандал на регистрации брака Любы (бывшей жены) и глотает обручальные кольца. Сане приходится спасать старшего брата от расправы Режиссёр: Николай Бурлак
11:00 Территория закона (12+)
11:15 Дума о главном (12+)
11:30 Ускоритель (12+)
12:20 Легенды науки (13-я серия) (12+)
13:00 Небесный суд. Продолжение (1-я серия) (16+)
Участок Небесного суда, к которому приписаны прокурор Андрей и адвокат Веня, подвергается Инквизиторской проверке. Любой юрист, проигравший за время проверки три дела, будет препровожден в Сектор Раздумий Режиссёр: Алена Званцова
Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (1-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (1-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (1-я серия)
13:50 Небесный суд. Продолжение (2-я серия) (16+)
Определяя участь покойного футболиста, Андрей и Веня вынуждены решать, что такое талант, страх его потерять и какие тайны нельзя доверить даже лучшему другу. Выясняется, что и в их собственных жизнях тайн предостаточно Режиссёр: Алена Званцова
Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (2-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (2-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (2-я серия)
14:40 Небесный суд. Продолжение (3-я серия) (16+)
Весть о романе Андрея и стажёрки доходит до Инквизитора. Девушке предъявляют обвинение "в осквернении святых территорий" и отправляют в Сектор Раздумий. Пытаясь спасти Эвридику, Андрей вспоминает миф об Орфее. А также то, что из Сектора Раздумий недавно вернулся Убальдо Аморе. Согласно прецедентному праву, племянник дона Аморе имел право вывести за собой живую душу, но оповещён об этом не был. От имени мафиози Андрей выдвигает Аду гражданский иск Режиссёр: Алена Званцова 2011 г.
Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (3-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (3-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (3-я серия)
15:30 Небесный суд. Продолжение (4-я серия) (16+)
Из Сектора Раздумий совершён побег. В ответ объявляются санкции: для всех судебных участков включён режим "Вечная Зима", пока беглец не будет пойман. В погибающем от холода кабачке Андрей и Веня решают: единственный выход - доказать, что действия Инквизитора были нелегитимны. Друзья начинают изучать биографию Главного Инквизитора и вскоре понимают: под маской безупречного Алекса, обладателя золотого жетона первой степени, скрывается кто-то другой Режиссёр: Алена Званцова 2011 г.
Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (4-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (4-я серия)Кадр к фильму Небесный суд. Продолжение (4-я серия)
16:20 Звуки музыки (12+)
Мария мечтала стать монашкой с раннего детства. Но когда она выросла, она поняла, что хочет от жизни чего-то большего. Тогда мать-настоятельница монастыря отправляет Марию в качестве гувернантки в дом отставного военно-морского капитана Фон Траппа. Капитан уже несколько лет как овдовел и остался один с семью детьми. До Марии дети выжили из дома бессчетное количество гувернанток и уже приготовились сделать то же самое с новой няней. Но девушка с помощью любви, песен и понимания вскоре нашла подход к детям, а так же путь к сердцу капитана Фон Траппа. Но на пути семейного счастья встает фашистский режим, пришедший в Австрию. Фильм "Звуки музыки" является обладателем 5 премий "Оскар", в том числе за лучший фильм. Режиссёр: Роберт Уайз 1965 г.
19:25 Свадьба старшего брата (6+)
В семье Полозовых сложился любовный треугольник. У Бориса есть любимая девушка Надя, в которую угораздило влюбиться его младшего брата Костю. Однако когда отношения Бориса и Нади дали трещину, именно Костя попытался их спасти. Режиссёр: Рубен Мурадян 1985 г.
Кадр к фильму Свадьба старшего братаКадр к фильму Свадьба старшего братаКадр к фильму Свадьба старшего брата
20:30 София (12+)
21:20 Послание в бутылке (16+)
Тоскующий по умершей жене одинокий Гаррет Блейк зарабатывает на жизнь починкой яхт. Починить поломанную жизнь - другое ремесло. Но так было до тех пор, пока Тереза Осборн не приехала в его деревню в Северной Каролине. Тереза разведена и тоже очень одинока, она занимается журналистским расследованием для "Чикаго Трибьюн" и знает, что Гаррет - автор послания, которое она нашла в бутылке на пляже в Кейп Код. И это послание затронуло самые сокровенные струны ее души Режиссёр: Луис Мандоки
23:20 Мегаполис (16+)
Анна - молодая мама пятилетнего мальчика и преуспевающий риэлтор. Анна считает себя успешной женщиной, которой для полного счастья не хватает только мужчины рядом. И Анна уделяет поиску спутника жизни довольно много времени, отнимая его у собственного сына. Однажды сына Анны Тима теряется в огромном городе. Девушка сбилась с ног в поисках ребенка, подняла на ноги весь мегаполис, чтобы поскорее воссоединиться с сыном. Ведь только потеряв Тиму, Анна поняла, что же для нее самое главное в жизни. Режиссёр: Элла Архангельская 2007 г.
Кадр к фильму МегаполисКадр к фильму МегаполисКадр к фильму Мегаполис
01:00 Притяжению вопреки (Рубикон) (16+)
Миссия "Антареса" проходит точку невозврата - возвращение назад на Землю теперь больше невозможно. В то же время члены команды сталкиваются со своими личными рубежами и шагают на встречу будущему Режиссёр: Фред Гербер, Стурла Гуннарссон, Питер Хауит
01:55 Легенды науки (13-я серия) (12+)
02:40 Ускоритель (12+)
03:25 София (12+)
04:10 Свадьба старшего брата (6+)
В семье Полозовых сложился любовный треугольник. У Бориса есть любимая девушка Надя, в которую угораздило влюбиться его младшего брата Костю. Однако когда отношения Бориса и Нади дали трещину, именно Костя попытался их спасти. Режиссёр: Рубен Мурадян 1985 г.
Кадр к фильму Свадьба старшего братаКадр к фильму Свадьба старшего братаКадр к фильму Свадьба старшего брата