Здравствуйте, Гость!
30 апреля, 07:50

viju+ Megahit - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 апреля, суббота 

05:20 Видок (12+)
07:10 Дориан Грей (16+)
Красавца Дориана Грея искушает пресытившийся жизнью лорд Уоттон. Юноша уверен, что его внешность - залог успеха во всем, и стремится познать удовольствия мира. Совершая мерзкие поступки, он, благодаря своему лицу, остается в глазах общества чистым. Однако истинная суть этого лица чудесным образом проступает на портрете, нарисованном некогда очарованным художником. В какой-то момент Дориан оказывается перед своим портретом - и наступает прозрение. Режиссёр: Оливер Паркер 2009 г.
Кадр к фильму Дориан ГрейКадр к фильму Дориан ГрейКадр к фильму Дориан Грей
09:00 Тристан и Изольда (12+)
Во времена, когда Ирландия процветала, а британцы надеялись на объединение всех враждующих королевств, дочь короля Изольда спасает благородного рыцаря Тристана. Он погиб в сражении и по обычаю был похоронен товарищами - его тело отправили на лодке по реке. Но он чудом выжил, а Изольда, скрывая от юноши свое происхождение, помогла ему справиться с ранениями. Проходит время, и Тристан побеждает в рыцарском турнире. Только после победы он узнает, что его возлюбленная Изольда отдана как награда в жены короля Марка, который воспитал его как родного сына и научил быть рыцарем. Сложный выбор предстоит Тристану Режиссёр: Кевин Рейнольдс
10:55 Голубая бездна (16+)
Друзья Жак Майоль (Жан-Марк Барр) и Энцо Молинари (Жан Рено) выросли бок о бок на одном из греческих островов, а теперь стали чемпионами мира по фридайвингу. В Жака влюбляется молодая работница нью-йоркского страхового агентства по имени Джоан (Розанна Аркетт). Уже будучи беременной от него, она едет на Сицилию, где между ним и Энцо разворачивается настоящий поединок - почти без специального оборудования дайверы погружаются на глубину свыше 120 метров... Первый англоязычный фильм Люка Бессона, в основу которого легли биографии реальных ныряльщиков на глубину без воздуха - Энцо Майорки и Жака Майоля. Режиссёр: Люк Бессон 1988 г.
13:30 Леон (16+)
Миловидная девочка Матильда однажды вышла в магазин, а вернувшись, обнаружила, что вся ее семья расстреляна продажными полицейскими. Матильде ничего не оставалось, как пройти мимо трупов мамы и папы и постучаться в дверь хмурого соседа, про которого ничего не известно. Сосед Леон - наемный убийца, который к собственному удивлению открыл дверь и впустил Матильду не только в свою квартиру, но и в свою пустую жизнь. Матильда просит Леона научить ее убивать, чтобы отомстить обидчикам. Маленькая девочка и взрослый мужчина учатся жить, несмотря на жестокость мира и выбранное ремесло. Режиссёр: Люк Бессон 1994 г.
15:35 22 пули: Бессмертный (16+)
Шарль Матей (Жан Рено) - один из крестных отцов Марселя. Он решает отойти от дел и жить на покое, ведь ему немало лет, а за спиной слишком бурная жизнь. Но "коллеги" поворачивают это против самого Шарля. На него совершают жестокое покушение, не оставляя ему ни одного шанса. Расстрелянного в упор матерого гангстера доставляют в больницу и извлекают из его тела 22 пули... Однако, каким-то чудом он остается жив. Теперь он жаждет отомстить. И его месть будет не менее кровава и безжалостна. Режиссёр: Ришар Берри 2010 г.
Кадр к фильму 22 пули: БессмертныйКадр к фильму 22 пули: БессмертныйКадр к фильму 22 пули: Бессмертный
17:20 Облачный атлас (16+)
Яркая и вдохновляющая эпическая драма "Облачный атлас", созданная знаменитыми кинорежиссерами Ланой Вачовски, Томом Тыквером и Энди Вачовски, повествует о том, как действия и судьбы нескольких человек влияют друг на друга в прошлом, настоящем и будущем. Фильм с захватывающим сюжетом содержит элементы боевика, детектива и мелодрамы: одна и та же душа, воплощаясь в различных телах, делает из человека то убийцу, то героя, а совершенное некогда доброе дело спустя многие века приводит к революции. Режиссёр: Лана Вачовски, Том Тыквер, Энди Вачовски 2012 г.
20:00 Век Адалин (16+)
По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Адалин так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним. Режиссёр: Ли Толанд Кригер 2015 г.
Кадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век АдалинКадр к фильму Век Адалин
21:45 Химера (16+)
Супергенетик Клайв и его подруга Эльза, тоже ученый-биохимик, втайне от начальства проводят эксперименты с человеческим ДНК. В результате на свет появляется Дрен - жуткое существо, химера, являющая собой смесь человека и зверя. Но добрые ученые обращаются со своим монстроподобным детищем как с ребенком, умиляясь тому, как быстро она растет. Уже через месяц Дрен становится взрослой и превращается в девушку с острым жалом, как у скорпиона, крыльями, птичьими ногами и хвостом. Существо понимает человеческую речь и обладает высоким интеллектом, но в определенным момент оно может быть опасной для своих приемных родителей. Режиссёр: Винченцо Натали 2009 г.
Кадр к фильму ХимераКадр к фильму ХимераКадр к фильму Химера
23:20 Видок (12+)
01:00 Дориан Грей (16+)
Красавца Дориана Грея искушает пресытившийся жизнью лорд Уоттон. Юноша уверен, что его внешность - залог успеха во всем, и стремится познать удовольствия мира. Совершая мерзкие поступки, он, благодаря своему лицу, остается в глазах общества чистым. Однако истинная суть этого лица чудесным образом проступает на портрете, нарисованном некогда очарованным художником. В какой-то момент Дориан оказывается перед своим портретом - и наступает прозрение. Режиссёр: Оливер Паркер 2009 г.
Кадр к фильму Дориан ГрейКадр к фильму Дориан ГрейКадр к фильму Дориан Грей
02:50 Охота на воров (16+)
Действие криминального боевика разворачивается в Лос-Анджелесе вокруг противостояния элитного подразделения городской полиции во главе с Ником Флэнаганом (Джерард Батлер) и опаснейшей банды воров. На этот раз под прицелом бандитов оказывается Федеральный резервный банк Лос-Анджелеса - самое труднодоступное место города. Режиссёр: Кристиан Гьюдгэст 2018 г.
Кадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воровКадр к фильму Охота на воров