Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 03:08

РЕН ТВ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, суббота 

05:00 Невероятно интересные истории (12+)
06:45 Маска (12+)
Застенчивый банковский служащий Стэнли чувствует себя очень неуверенно в компании девушек. Его постоянно все унижают: и строгий начальник, и домовладелица, и даже автомеханики. Единственные друзья скромного юноши - коллега Чарли и пес Майло... Однажды волею судьбы в руки к Стэнли попадает старинная маска, которая оказывается волшебной. Надев ее, герой из забитого тихони превращается в неуязвимое мультяшное существо, хулигана и супергероя в одном лице. От эксперта по маскам Стэнли узнает, что его находка изображает скандинавского бога обмана Локи. С его помощью герой приобретает уверенность в себе. Он дает отпор начальнику и даже знакомится с симпатичной девушкой&hellip Режиссёр: Чак Рассел 1994 г.
08:30 О вкусной и здоровой пище (12+)
09:00 Минтранс (12+)
10:00 Самая полезная программа (12+)
11:00 Знаете ли вы, что? (12+)
12:05 "Военная тайна" с Игорем Прокопенко (12+)
13:05 Совбез (12+)
14:05 Документальный проект (Тайна подземелья: как найти клад?) (12+)
15:10 Засекреченные списки (Большие, но бестолковые: размер имеет значение?) (12+)
17:20 Перл Харбор (12+)
Рэйф и Дэнни выросли вместе, они были неразлучными друзьями. Оба увлекались авиацией и, когда выросли, стали пилотами ВВС. Рэйф заводит роман с медсестрой Эвелин, однако война разлучает их. Рэйф вынужден уехать в Англию, а Дэнни вместе с Эвелин переводят на базу Перл-Харбор на Гавайях. Через некоторое время приходит известие о смерти Рэйфа. Горе сближает Дэнни и Эвелин, они становятся любовниками. Но через некоторое время в часть приезжает Рэйф, который чудом спасся. Что станут делать герои в такой непростой ситуации? Режиссёр: Майкл Бэй 2001 г.
Кадр к фильму Перл ХарборКадр к фильму Перл ХарборКадр к фильму Перл Харбор
20:55 Ярость (16+)
Военная драма. Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, - экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово "Ярость". Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель - выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Фильм "Ярость" стал первой исторической лентой в карьере режиссера Дэвида Эйра. Режиссёр: Дэвид Эйр 2014 г.
23:25 Оверлорд (18+)
Действие фильма разворачивается во времена Второй мировой войны вокруг американских десантников, которые оказываются в тылу врага для успешной высадки войск в Нормандии. Однако их миссия превращается в схватку со сверхъестественным из-за таинственных нацистских экспериментов. Режиссёр: Джулиус Эйвери 2018 г.
Кадр к фильму ОверлордКадр к фильму ОверлордКадр к фильму Оверлорд
01:30 Клетка (16+)
Врач-психиатр Кэтрин (Дженнифер Лопес) вынуждена погрузиться в мрачный мир извращенной фантазии маньяка-психопата, чтобы спасти его очередную жертву. Похищенная женщина находится в неизвестном месте, где в комнату постоянно поступает вода, и через 40 часов жертва захлебнется. Но в каждом злодее живет маленький ни в чем не повинный ребенок, и если сражаться со злой частью натуры, то что же делать с ее светлой стороной? Понять и простить или погубить вместе со злом? Режиссёр: Тарсем Синх 2000 г.
03:15 Честная игра (16+)
Эротический триллер с Синди Кроуфорд и Уильямом Болдуином, ремейк боевика с Сильвестром Сталлоне "Кобра". Молодая женщина-адвокат оказывается втянутой в опасную игру преступников, прикрывающихся официальными должностями. Теперь для них она - нежелательная свидетельница, которую нужно срочно убрать. На счастье девушки, она знакомится с детективом Максом Киркпатриком, который ведет борьбу с нечистыми на руку представителями закона. За парочкой начинается охота, выжить в которой - занятие крайне сложное. Роль адвоката Кэтрин Маккуин стала первой в большом кино для модели Синди Кроуфорд, однако дебют оказался неудачным и был отмечен премиями "Золотой малины" как худший. Режиссёр: Эндрю Сайпс 1995 г.
04:40 Тайны Чапман (12+)