Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 04:04

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 марта, вторник 

06:30 Матильда (16+)
Последний русский император и балерина, утвердившая славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю. Любовь, ставшая легендой. В жизни каждого человека случаются несколько дней, которые могут изменить её навсегда. Когда происходит самое главное. Ты оборачиваешься на голос любви. И делаешь выбор. Но если властитель империи полюбит танцовщицу, сводящую с ума своей красотой? Режиссёр: Алексей Учитель 2017 г.
Кадр к фильму МатильдаКадр к фильму МатильдаКадр к фильму Матильда
08:05 Крымский мост. Сделано с любовью! (12+)
Комедийная мелодрама о масштабном строительстве Крымского моста через Керченский пролив и о том, что значит это событие для людей и истории. Режиссёр: Тигран Кеосаян 2018 г.
Кадр к фильму Крымский мост. Сделано с любовью!Кадр к фильму Крымский мост. Сделано с любовью!Кадр к фильму Крымский мост. Сделано с любовью!
09:55 Ничей (12+)
Главный герой - двенадцатилетний мальчик Коля, который после смерти матери попал в детский дом. Вскоре Колю забирает к себе домой его тетка Валентина. Но сменив детдом на чужой город, в котором живет тетка, Коля не стал счастливее. Здесь все относятся к нему как к человеку второго сорта, и Коля вынужден отстаивать свою честь кулаками, чем лишь усугубляет свое положение. Устав от постоянной ненависти, которая его окружает, Коля решает сбежать из дома."Ничей" - психологическая драма о 12-летнем мальчике, который остался сиротой во враждебном к нему мире. Режиссёр: Евгений Татаров 2017 г.
Кадр к фильму НичейКадр к фильму НичейКадр к фильму Ничей
11:20 Вперед! (16+)
После смерти отца двое братьев начинают заниматься грабежом. Шанс на лучшее будущее появляется у них благодаря тренеру по легкой атлетике, приехавшему в аул в поисках талантливой молодежи. Братьев ждут непростые испытания, но трагический случай все меняет. Одному из героев предстоит сразиться с чемпионом мира в марафонском забеге. Режиссёр: Ернар Нургалиев 2022 г.
13:00 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
14:35 Я подарю тебе победу (16+)
Главный герой - житель современного мегаполиса, успешный бизнесмен, имеющий все, о чем можно мечтать - карьеру, семью, роскошную жизнь. Но роскошь и благополучие не приносят герою должного счастья. Он живет как робот и уже давно перестал мечтать. Но однажды к нему в руки попадает дневник юного фронтовика-добровольца, который ушел на войну в 17 лет, чтобы защищать свою родину, своих близких и любимых. Чтение этого дневника переворачивает все в душе героя."Я подарю тебе Победу" - российско-армянская драма с Маратом Башаровым в главной роли. Режиссёр: Арсен Агаджанян 2019 г.
16:25 Я на перемотке! (12+)
Кажется, что у Макса все в полном порядке - любимая девушка, успехи на работе... Но в попытке успеть все, Макс не успевает ничего. После ссоры с загадочной таксисткой жизнь героя круто меняется - теперь она словно несется на быстрой перемотке... Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
17:55 Идеальный брат (16+)
Опытный ловелас и любимец женщин Тимур знакомится с Лизой, которая отказывает ему в свидании. Удивленный и покоренный, парень решает пойти на хитрость, чтобы заслужить ее симпатию. Он просит своего брата Арсения помочь ему в деле покорения сердца строптивой Лизы. Режиссёр: Ратмир Лутфуллин 2022 г.
19:35 Маруся (16+)
Маруся - так зовут маленькую девочку, дочку 38-летней Ларисы, бывшей фотомодели, которая живет во Франции, стране ее мечты, где она так долго и безуспешно ищет мужчину своей мечты. Имя девочки так созвучно с названием ее страны, о которой пятилетняя Маруся почти ничего не помнит, разве что "там много снега, и они едят с бабушкой апельсины только зимой". Ее дом давно уже здесь, во Франции, правда, у ее мамы здесь нет ни работы, ни крыши над головой. Иногда они даже не знают, где им переночевать. Режиссёр: Ева Перволовичи 2013 г.
Кадр к фильму МарусяКадр к фильму МарусяКадр к фильму Маруся
21:00 Команда мечты (16+)
Увлекательная история спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с ТВ. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает современных Ромео и Джульетту - юных жокеев Артура и Катю, которым предстоит нелегкий выбор - победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на сложный вопрос: что для него важнее - семья и любовь или карьера и прежняя слава? Режиссёр: Филипп Абрютин, Максим Зыков 2019 г.
Кадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечты
22:30 Модель (18+)
Юная модель Аня, приехавшая покорять модный мир Лос-Анджелеса, просыпается после вечеринки с окровавленным ножом в руках. Героиня подозревается в преступлении, но разгадка ее тайны не так проста. Режиссёр: Ольга Ланд 2022 г.
00:10 Сокровища партизанского леса (16+)
Июнь 1941 года. Жители приграничного советского городка отмечают открытие выставки редких наград царской России. Но радость праздника разрушает война, в город врываются немецкие войска. Директор музея Дроздова вместе с детьми Маришей и Мишей попадают под обстрел. Им удается спастись на грузовике с музейными экспонатами, водитель которого решает воспользоваться случаем и завладеть ценностями. На уникальную коллекцию старинных монет и орденов охотятся и немцы, преследуя беглецов по пятам. Дети надеются найти спасение у партизан. Режиссёр: Юрий Ильин 2023 г.
01:50 Кококо (16+)
С утра - работа в музее этнографии, вечером - новости по Рен-ТВ, по выходным - митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза - типичный представитель питерской интеллигенции. Вика - обычная провициалка. Отпуск в Петербурге для нее - это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились - и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика - две стороны одной медали по имени Россия. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2012 г.
03:15 Это не навсегда (12+)
Директор детского дома, участвующая в судьбе своих воспитанников, старается для каждого найти подходящую семью. Дети, которые никогда не видели своих матерей, отчаянно ждут, что те когда-нибудь заберут их домой."Это не навсегда" - социальная драма о воспитанниках детского дома. Режиссёр: Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн 2019 г.
04:45 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища