Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 05:26

Русский Иллюзион - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 марта, четверг 

06:05 Танцы на высоте! (12+)
В горный кавказский аул приезжает "важный человек из Москвы" - проверять региональный интернет. Узнав об этом, молодой и талантливый Тофик срывает спутниковую тарелку, чтобы никто не узнал о его пагубной страсти - любоваться популярной в сети танцовщицей тверка. За героиней своего сердца Тофик отправляется в Москву, а за ним едет его верная подруга детства Зарема. В столице героев ждут неожиданные приключения, а в интернете миллионы просмотров набирает видео с загадочным танцором, известным как "Горный Тверк". Режиссёр: Амет Магомедов 2022 г.
07:30 Как назло Сибирь (16+)
Стеснительный логист Маттиас Блойель (Йоахим Круль) работает в сети одежды "Фенглер" из Леверкузена, Германия. Единственное, что способно взбодрить его после развода с женой, - это командировка на юг Сибири, в крошечный филиал компании, куда отправляет Маттиаса его начальник Фенглер (Михаэль Деген). В Кемерово Бойелю дают переводчика Артема (Владимир Бурлаков). Оказывается, что местная жизнь не так уж опасна. Герой картины "Как назло Сибирь" даже влюбляется в певицу Саяну и едет за ней еще дальше, в самые отдаленные районы страны... Режиссёр: Ральф Хюттнер 2012 г.
Кадр к фильму Как назло СибирьКадр к фильму Как назло СибирьКадр к фильму Как назло Сибирь
09:10 За кулисами (16+)
Киноальманах "За кулисами" включает в себя четыре короткометражных фильма, которые объединены общей темой закулисной жизни театра. Фильм "Худрук" - лауреат почетного фестиваля "Амурская осень", "Бравист" является победителем кинофестиваля ManhattanShortFilmFestival, "Без репетиций" - призер фестиваля "Святая Анна", а картина "Все в ящик" стала лауреатом фестиваля "Микрофест". Режиссёр: Илья Ермолов, Игорь Каграманов, Эвелина Барсегян, Наркас Искандарова 2019 г.
10:30 Бабки (16+)
На одинокую пенсионерку Евгению Васильевну, искренне ненавидящую весь мир, нападает грабитель и отнимает всю ее пенсию. Вдобавок к этому ОМОН накрывает бордель, который работал в ее подъезде, а его работницы просят старушку укрыть их, пока все не утихнет. А потом к несчастной женщине приходят криминальные авторитеты и требуют компенсировать миллионные убытки. Выход остается только один - открыть новый бордель, прямо в квартире у Евгении Васильевны . Режиссёр: Никита Владимиров 2021 г.
11:35 Идеальный брат (16+)
Опытный ловелас и любимец женщин Тимур знакомится с Лизой, которая отказывает ему в свидании. Удивленный и покоренный, парень решает пойти на хитрость, чтобы заслужить ее симпатию. Он просит своего брата Арсения помочь ему в деле покорения сердца строптивой Лизы. Режиссёр: Ратмир Лутфуллин 2022 г.
13:15 Маруся (16+)
Маруся - так зовут маленькую девочку, дочку 38-летней Ларисы, бывшей фотомодели, которая живет во Франции, стране ее мечты, где она так долго и безуспешно ищет мужчину своей мечты. Имя девочки так созвучно с названием ее страны, о которой пятилетняя Маруся почти ничего не помнит, разве что "там много снега, и они едят с бабушкой апельсины только зимой". Ее дом давно уже здесь, во Франции, правда, у ее мамы здесь нет ни работы, ни крыши над головой. Иногда они даже не знают, где им переночевать. Режиссёр: Ева Перволовичи 2013 г.
Кадр к фильму МарусяКадр к фильму МарусяКадр к фильму Маруся
14:40 Команда мечты (16+)
Увлекательная история спортивного комментатора Степана Вершинина, которого из-за вспыльчивого характера увольняют с ТВ. В поисках новой работы он попадает на юношеские соревнования по конному спорту, где встречает современных Ромео и Джульетту - юных жокеев Артура и Катю, которым предстоит нелегкий выбор - победа или любовь. Самому Вершинину тоже придется найти ответ на сложный вопрос: что для него важнее - семья и любовь или карьера и прежняя слава? Режиссёр: Филипп Абрютин, Максим Зыков 2019 г.
Кадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечтыКадр к фильму Команда мечты
16:05 Модель (18+)
Юная модель Аня, приехавшая покорять модный мир Лос-Анджелеса, просыпается после вечеринки с окровавленным ножом в руках. Героиня подозревается в преступлении, но разгадка ее тайны не так проста. Режиссёр: Ольга Ланд 2022 г.
17:50 Карп отмороженный (12+)
Елена Михайловна, проработав всю жизнь в единственной школе провинциального городка, скромно живет на пенсии. Неожиданно для себя она узнает о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать ее жизнь. Вместо того чтобы обреченно ждать смерти, она решительно берется за подготовку к собственным похоронам, чтобы это не стало проблемой для ее сына Олега, не приезжавшего к матери больше пяти лет. Один из учеников дарит Елене Михайловне огромную рыбину - карпа, который переворачивает ее жизнь с ног на голову. Режиссёр: Владимир Котт 2017 г.
Кадр к фильму Карп отмороженныйКадр к фильму Карп отмороженныйКадр к фильму Карп отмороженный
19:35 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
21:00 Танцы на высоте! (12+)
В горный кавказский аул приезжает "важный человек из Москвы" - проверять региональный интернет. Узнав об этом, молодой и талантливый Тофик срывает спутниковую тарелку, чтобы никто не узнал о его пагубной страсти - любоваться популярной в сети танцовщицей тверка. За героиней своего сердца Тофик отправляется в Москву, а за ним едет его верная подруга детства Зарема. В столице героев ждут неожиданные приключения, а в интернете миллионы просмотров набирает видео с загадочным танцором, известным как "Горный Тверк". Режиссёр: Амет Магомедов 2022 г.
22:45 Чистое искусство (16+)
Саша - известный фотограф. Она молода и красива. Неожиданно ее счастливая жизнь рушится. Она становится свидетелем загадочного убийства и тут же оказывается вовлеченной в криминальную аферу, связанную с живописью и большими деньгами. Теперь кажется, что весь мир против нее - за ней охотятся и хотят убить. Пытаясь понять, что с ней происходит, Саша не готова сдаваться. Движимая стремлением разгадать тайну, она начинает свое расследование. Режиссёр: Ренат Давлетьяров 2016 г.
Кадр к фильму Чистое искусствоКадр к фильму Чистое искусствоКадр к фильму Чистое искусство
00:25 Я подарю тебе победу (16+)
Главный герой - житель современного мегаполиса, успешный бизнесмен, имеющий все, о чем можно мечтать - карьеру, семью, роскошную жизнь. Но роскошь и благополучие не приносят герою должного счастья. Он живет как робот и уже давно перестал мечтать. Но однажды к нему в руки попадает дневник юного фронтовика-добровольца, который ушел на войну в 17 лет, чтобы защищать свою родину, своих близких и любимых. Чтение этого дневника переворачивает все в душе героя."Я подарю тебе Победу" - российско-армянская драма с Маратом Башаровым в главной роли. Режиссёр: Арсен Агаджанян 2019 г.
02:05 Болевой порог (16+)
В результате скандального ДТП четверо москвичей - двое друзей и их девушки - вынуждены уехать из столицы в Горный Алтай. Они хотят расслабиться и отдохнуть, но вновь попадают в экстремальную ситуацию, где каждый проявит свой характер и столкнется с собственными демонами. На кону - дружба, любовь и сама возможность остаться в живых. Режиссёр: Андрей Симонов 2019 г.
Кадр к фильму Болевой порогКадр к фильму Болевой порогКадр к фильму Болевой порог
03:25 Идеальный брат (16+)
Опытный ловелас и любимец женщин Тимур знакомится с Лизой, которая отказывает ему в свидании. Удивленный и покоренный, парень решает пойти на хитрость, чтобы заслужить ее симпатию. Он просит своего брата Арсения помочь ему в деле покорения сердца строптивой Лизы. Режиссёр: Ратмир Лутфуллин 2022 г.
04:50 Это не навсегда (12+)
Директор детского дома, участвующая в судьбе своих воспитанников, старается для каждого найти подходящую семью. Дети, которые никогда не видели своих матерей, отчаянно ждут, что те когда-нибудь заберут их домой."Это не навсегда" - социальная драма о воспитанниках детского дома. Режиссёр: Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн 2019 г.