Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 19:23

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:50 Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (16+)
Молодой бизнесмен и большой искатель приключений Ларго Винч - приемный сын главы корпорации "W Group" Нерио Винча. После заказного убийства отчима, Ларго становится во главе этой могущественной корпорации. Но первое его решение на таком посту - это продажа дела всей жизни Нерио на аукционе. Деньги от сделки Ларго хочет передать в гуманитарный фонд. Такая сделка не дает покоя завистникам "W Group", которые спят и видят, как бы прибрать все к своим рукам. Вот они и решают обвинить Ларго в геноциде мирного населения Бирмы. Вместо того чтобы несправедливо идти под суд он незаконно отправляется в Бирму и пытается найти заговорщиков.Съемки фильмов "Ларго Винч 2: Заговор в Бирме" начались в начале 2010 года на Севере Таиланда. Томер Сислей (Ларго Винч) сам сделал каскадерский трюк, который считается лучшим в фильме. Режиссёр: Жером Салль 2011 г.
08:00 Децибел (18+)
Капитан-лейтенант в отставке До Ен страдает посттравматическим расстройством после страшной аварии на подводной лодке, в результате которой ему удалось спастись, а его товарищи погибли. Когда До Ен получает телефонный звонок от неизвестного, угрожающего взорвать крупнейший стадион в Сеуле во время футбольного матча, герой спешит спасти людей. Преступник создал звуковую бомбу, которая взорвется, когда уровень шума на стадионе достигнет определенного количества децибелов. До Ен должен успеть раньше, чем стадион перешагнет невидимую черту. Режиссёр: Ин-хо Хванг 2022 г.
10:00 Отель "Артемида" (18+)
Действие разворачивается в Лос-Анджелесе в 2028 году вокруг Медсестры (Джоди Фостер) и ее секретного отеля-больницы для преступников, в котором действуют свои правила. Режиссёр: Дрю Пирс 2018 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель
11:40 Отступники (16+)
Один из наиболее успешных фильмов Мартина Скорсезе - режиссер был назван лучшим в 2007-м году - по мнению жюри как "Оскара", так и "Золотого глобуса". Сюжет динамичный и непредсказуемый - он основан на противостоянии двух выпускников полицейской академии. Тот, которого играет умница Мэтт Дэймон, работает в правоохранительных органах, а сам завербован мафией. Герой еще большего умницы Лео ДиКаприо, наоборот, - внедрился в мафию в качестве информатора, но служит правопорядку. Дополняет этот дуэт великолепный Джек Николсон в роли главы ирландской преступной диаспоры в Бостоне. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2006 г.
Кадр к фильму ОтступникиКадр к фильму ОтступникиКадр к фильму Отступники
14:30 Иностранец (18+)
Владелец ресторана в лондонском Чайна-тауне, ветеран вьетнамской войны Нгуен Нго Мин (Джеки Чан) снова берет в руки оружие, чтобы разыскать и уничтожить ирландских боевиков, виновных в смерти его жены и дочери. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2017 г.
Кадр к фильму ИностранецКадр к фильму ИностранецКадр к фильму Иностранец
16:35 Перевозчик 3 (16+)
Фрэнк Мартин - профессиональный водитель-курьер. Однако больше всего ему хочется "отойти от дел" и зажить спокойной и безмятежной жизнью на Лазурном Берегу. Но не тут-то было. Бывший солдат из отряда "Дельта" Йонас Джонсон дает Фрэнку очередное задание. Крупная компания Ecocorp, которая занимается переработкой отходов, похитила Валентину, дочь украинского министра по охране окружающей среды. Цель корпорации - разрешение на утилизацию ядовитых отходов в Украине. На сей раз миссия Фрэнка заключается в том, чтобы привезти Валентину в Одессу через всю Европу. Причем ни он, ни девушка не могут даже отойти от машины - специальные браслеты на их руках могут взорваться... Режиссёр: Оливье Мегатон 2008 г.
Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3Кадр к фильму Перевозчик 3
18:25 Гипнотик (18+)
Детектив Дэнни Рурк расследует серию преступлений, совершенных при необъяснимых обстоятельствах. Но главная цель его жизни - найти пропавшую дочь. Запутанное расследование и ирреальность происходящего заставляют Рурка поставить под сомнение свои убеждения и принципы. С помощью экстрасенса Дианы Круз герой получает шанс получить ключ к поискам дочери."Гипнотик" - фантастический триллер Роберта Родригеса с Беном Аффлеком в главной роли. Режиссёр: Роберт Родригес 2023 г.
20:00 Поцелуй дракона (16+)
Азиатский полицейский Лиу приезжает во Францию помочь местной полиции отловить могущественного азиатского же наркоторговца, но не успевает он приехать, как его тут же подставляют: грязные французские полицейские обвиняют его в убийстве. Сбежав с места преступления с кассетой, способной доказать его невиновность, Лиу прячется в ресторане своего дяди, и практически сразу же наталкивается на местную проститутку, которая по непонятной случайности точно так же присутствовала на месте убийства и видела все, что там происходило... Режиссёр: Крис Наон 2001 г.
Кадр к фильму Поцелуй драконаКадр к фильму Поцелуй драконаКадр к фильму Поцелуй дракона
21:40 Самоволка (16+)
Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Готье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. В Америке Лайон становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми кулаками для развлечения богатых: ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата. Вдобавок ко всему, руководство легиона послало в Америку двух шпионов с заданием вернуть Лайона. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
Кадр к фильму СамоволкаКадр к фильму СамоволкаКадр к фильму Самоволка
23:35 Благородный грабитель (16+)
XVI век. В Севеннах счастливо живет богатый торговец лошадьми Михаэль Кольхаас со своим семейством. Но став жертвой несправедливости, этот благочестивый и честный человек собирает армию и принимается грабить города, чтобы восстановить свои попранные права. Режиссёр: Арно де Пальер 2013 г.