Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 16:25

Мужское кино - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, понедельник 

05:50 Ни жив, ни мертв (16+)
Преступный гений пробует попасть в одну из самых хорошо охраняемых тюрем мира, чтобы узнать у сокамерника-смертника местоположение 200 миллионов долларов в золоте, когда-то им украденных. Но у ФБР есть свой человек в тюрьме, который сделает все, чтобы помешать бандиту первым найти спрятанное сокровище Режиссёр: Дон Пол
07:45 На гребне волны (16+)
Банда грабителей совершает ряд дерзких налетов на банки. Их лица скрывают маски президентов Линдона Джонсона, Ричарда Никсона, Джимми Картера и Рональда Рейгана. ФБР расследует это дело и подозревает, что в свободное от грабежей время бандиты занимаются серфингом. Проверить эту версию предстоит молодому агенту Джонни Юта (Киану Ривз). Но есть одна проблема - Джонни совсем не умеет кататься на серфе. Он берет доску и начинает осваивать непростой спорт. В итоге всех усилий ему удается стать своим в группе серфингистов. Теперь он знает все их тайны, понимает, что движет ими, но захочет ли Джонни выдать друзей ФБР? Режиссёр: Кэтрин Бигелоу 1991 г.
10:00 Леон (16+)
Миловидная девочка Матильда однажды вышла в магазин, а вернувшись, обнаружила, что вся ее семья расстреляна продажными полицейскими. Матильде ничего не оставалось, как пройти мимо трупов мамы и папы и постучаться в дверь хмурого соседа, про которого ничего не известно. Сосед Леон - наемный убийца, который к собственному удивлению открыл дверь и впустил Матильду не только в свою квартиру, но и в свою пустую жизнь. Матильда просит Леона научить ее убивать, чтобы отомстить обидчикам. Маленькая девочка и взрослый мужчина учатся жить, несмотря на жестокость мира и выбранное ремесло. Режиссёр: Люк Бессон 1994 г.
12:30 Вне досягаемости (16+)
Ветеран вьетнамской войны Уильям Лансинг после службы в спецназе работает в заповеднике в Северной Аляске и оказывает финансовую помощь польскому детскому дому. С одной из воспитанниц приюта тринадцатилетней Иреной Уильям особенно подружился. Он регулярно переписывается с девочкой, обучая ее секретному коду в письме. Когда же ответы из Польши перестают приходить, Уильям отправляется в приют, выяснить причины молчания Ирены. Там он узнает, что на базе детского приюта создана целая преступная сеть торговлей людьми и Ирене грозит большая опасность. "Вне досягаемости" - криминальный боевик со Стивен Сигалом в главной роли. Режиссёр: По-Чин Леонг 2004 г.
14:05 Самоволка (16+)
Узнав, что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Готье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки. В Америке Лайон становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми кулаками для развлечения богатых: ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата. Вдобавок ко всему, руководство легиона послало в Америку двух шпионов с заданием вернуть Лайона. Режиссёр: Шелдон Леттич 1990 г.
Кадр к фильму СамоволкаКадр к фильму СамоволкаКадр к фильму Самоволка
16:00 Край света (16+)
Приключения сэра Джеймса Брука, который бросил вызов Британской империи и стал правителем небольшого королевства в джунглях Борнео в 1840-х годах. Брук решил положить конце рабству, пиратству, охоте за головами и построить цивилизованное и демократическое государство. Режиссёр: Майкл Хауссман 2021 г.
17:55 Тюряга (16+)
Фрэнк Леоне (Сильвестр Сталлоне) - просто образцовый зэк, мечтающий отсидеть свое и без проволочек выйти на свободу. Однако сделать это не так просто, если начальник тюрьмы - натуральный мерзавец, задавшийся целью сгноить вас в тюряге. Когда Фрэнку остается всего полгода до долгожданного освобождения, его злейший враг решает превратить эти шесть месяцев в кромешный ад, и поначалу даже в этом преуспевает. Он даже представить себе не мог, что бывает, если довести Слая до ручки. Режиссёр: Джон Флинн 1989 г.
20:00 Заложники (16+)
Банковскому управляющему Мэтту Тернеру сообщают о том, что в машине, в которой он прямо сейчас везет своих детей в школу, заложена бомба. И если они остановятся, то бомба взорвется."Заложники" - экшен-триллер с Лиамом Нисоном, ремейк испанского фильма "Незнакомец". Режиссёр: Нимрод Антал 2023 г.
21:30 Преступник (18+)
В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного заключенного в надежде, что тот завершит его прерванную миссию. Режиссёр: Ариэль Вромен 2016 г.
Кадр к фильму ПреступникКадр к фильму ПреступникКадр к фильму Преступник
23:30 Отель "Артемида" (18+)
Действие разворачивается в Лос-Анджелесе в 2028 году вокруг Медсестры (Джоди Фостер) и ее секретного отеля-больницы для преступников, в котором действуют свои правила. Режиссёр: Дрю Пирс 2018 г.
Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель Кадр к фильму Отель
01:10 Ларго Винч: Начало (16+)
В 26-летнем возрасте сирота по имени Ларго Винч наследует многомиллиардное состояние и огромную корпорацию: газеты, заводы, пароходы. Все это достается ему от приемного отца, погибшего при невыясненных обстоятельствах. Впрочем, в качестве придачи к наследству Винч получает и отцовских конкурентов, а также способность очень быстро превращать друзей в предателей. Но Ларго готов бросить вызов такой действительности. Фильм "Ларго Винч: Начало" снят по одноименной серии бельгийских комиксов. Режиссёр: Жером Салль 2008 г.
Кадр к фильму Ларго Винч: НачалоКадр к фильму Ларго Винч: НачалоКадр к фильму Ларго Винч: Начало
03:20 Слепая ярость (16+)
Раненого солдата американской армии Ника Паркера берут в плен вьетнамцы. Обнаружив, что Ник - слепой, вьетнамцы решают не убивать врага, а оставить его жить в деревне. За годы, проведенные во вьетнамских джунглях, Ник обучился видеть без зрения и в совершенстве владеть катаной - национальным оружием вьетнамцев. Когда пришла пора возвращаться на родину, Ник первым делом навещает своего друга Фрэнка, у которого застает дома ужасную картину. Самого Фрэнка давно нет в городе, а его жену и сына терроризирует наркомафия. Ник одолевает слепая ярость от осознания того, что наркоторговцы угрожают беззащитной женщине и ее сыну, поэтому решает заступиться за семью друга. Режиссёр: Филлип Нойс 1989 г.
04:50 Отступники (16+)
Один из наиболее успешных фильмов Мартина Скорсезе - режиссер был назван лучшим в 2007-м году - по мнению жюри как "Оскара", так и "Золотого глобуса". Сюжет динамичный и непредсказуемый - он основан на противостоянии двух выпускников полицейской академии. Тот, которого играет умница Мэтт Дэймон, работает в правоохранительных органах, а сам завербован мафией. Герой еще большего умницы Лео ДиКаприо, наоборот, - внедрился в мафию в качестве информатора, но служит правопорядку. Дополняет этот дуэт великолепный Джек Николсон в роли главы ирландской преступной диаспоры в Бостоне. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2006 г.
Кадр к фильму ОтступникиКадр к фильму ОтступникиКадр к фильму Отступники