Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 02:55

Наш Кинороман SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

06:40 На перепутье (16+)
Столичная девушка Катя закончила торговый колледж, и по правилам должна либо возместить государству деньги за свое обучение, либо отработать по распределению в сельском магазине. У Кати нет средств, чтобы оплатить учебу, и поэтому она отправляется в село, где устраивается продавщицей автолавки. Новые условия жизни для Кати оказываются слишком непривычными и поначалу ей приходится нелегко. Но постепенно Катя втягивается в сельскую жизнь простых людей. "На перепутье" - белорусская комедия о любви горожанки и сельского парня. Режиссёр: Виталий Дудин 2011 г.
Кадр к фильму На перепутьеКадр к фильму На перепутьеКадр к фильму На перепутье
08:15 Вопреки здравому смыслу (16+)
Марина мечтает выйти замуж за своего мужчину Александра. Уже назначен день свадьбы и вот-вот должно состояться знакомство жениха с отцом невесты - человеком довольно влиятельным. Но накануне важного события Александр бросает свою невесту. В разгар ссоры Марина бросает вслед за уходящим женихом и остается по ту стороны захлопнувшейся двери. Помочь решить эту проблему ей предлагает проходящий мимо Богдан, бывший офицер. Вопреки здравому смыслу, девушке приходит в голову представить нового знакомого как своего жениха. Богдан соглашается, но при этом умалчивает о своем криминальном прошлом. Режиссёр: Сайдо Курбанов 2007 г.
Кадр к фильму Вопреки здравому смыслуКадр к фильму Вопреки здравому смыслуКадр к фильму Вопреки здравому смыслу
09:45 Любить нельзя забыть (16+)
Разведенная Марина в одиночку воспитывает дочь и работает учителем рисования. В свои тридцать семь лет женщина уже отчаялась встретить любовь и не верит в то, что когда-нибудь будет счастлива. Но судьба дарит Марине подарок в виде знакомства с молодым и обаятельным Никитой. Для обоих это была любовь с первого взгляда, но если двадцатилетний юноша готов сразу же жениться, но Марина боится, что разница в возрасте станет помехой в их отношениях. Ее сомнения основаны на личных страхах и социальных препятствиях, которые неминуемо ожидают влюбленных. Женщине необходимо решить, где поставить запятую в самом важном приговоре в ее жизни: "Любить нельзя забыть". Режиссёр: Вячеслав Лавров 2012 г.
Кадр к фильму Любить нельзя забытьКадр к фильму Любить нельзя забытьКадр к фильму Любить нельзя забыть
11:15 Два плюс два (12+)
Александра - учительница, Евгений - летчик. Их случайная встреча вскоре переросла в глубокое чувство. У Александры есть сын Саша, а у Евгения - дочь Женя. Пара знакомит детей, и они прекрасно находят общий язык. Сашку не может не впечатлить мужественная профессия летчика Евгения. А Женечка получает от Александры добро и нежность, в которых так нуждается. Все шло отлично, пока не появилась мать Жени, бывшая жена летчика. Как объяснить дочке, почему мать считалась мертвой? И Евгений считает, что теперь у них с Александрой нет счастливого будущего... Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
14:25 Бомжиха-2 (16+)
После событий первого фильма, главная героиня Татьяна вновь счастлива. Она любит и любима, ее избранник - бизнесмен Владимир Русаков, и ей больше не нужно бояться оказаться на улице. Но Владимир все еще не развелся со своей женой Алиной. А хитрая Алина не намерена так просто отпускать такого обеспеченного мужчину. Она подставляет Владимира и ему грозит тюремное заключение. Все имущество Русакова вот-вот отнимут. Но Татьяне не привыкать к трудностям, она готова отстаивать невиновность своего любимого мужчины перед кем угодно. "Бомжиха 2" - продолжение мелодрамы с Татьяной Догилевой в главной роли. Режиссёр: Сайдо Курбанов, Юрий Осипов 2009 г.
Кадр к фильму Бомжиха-2Кадр к фильму Бомжиха-2Кадр к фильму Бомжиха-2
16:05 Кем мы не станем (12+)
"Кем мы не станем" - это мелодрама, в центре сюжета которой отношения двух семейных пар. Партнеры по бизнесу и ровесники Гена и Дима имеют схожие судьбы. Оба давно в отношениях и оба сознательно не заводят детей. Гена - из-за того, что не хочет повторять ошибок, которые он допустил с сыном от первого брака, а Дима - потому, что его жена Ирина перенесла тяжелую болезнь. Но в жизни не все можно рассчитать до мелочей. Режиссёр: Виталий Бабенко 2018 г.
Кадр к фильму Кем мы не станемКадр к фильму Кем мы не станемКадр к фильму Кем мы не станем
17:45 Маруся (12+)
У семейной пары Никиты и Анны не получилось обзавестись детьми, что стало причиной охлаждения в их отношениях. Однажды супруги возвращались из поездки и в поезде познакомились с Алевтиной и ее двухлетней дочерью Марусей. Девочка очаровала Анну и Никиту своей непосредственностью и любознательностью. На следующее утро супруги обнаружили, что Маруся спит в одиночестве, а ее мама бесследно исчезла. Пара решает забрать девочку с собой. Режиссёр: Владимир Янковский 2018 г.
Кадр к фильму МарусяКадр к фильму МарусяКадр к фильму Маруся
19:20 Маруся. Трудные взрослые (12+)
Когда люди женаты не один год, когда в семье уже есть приемный ребенок, а затем рождается свой, трудностей не избежать. Анне кажется, что Никита к ней охладел, что у него есть другая. Семейная лодка дала течь, увлеченные взаимными обвинениями, взрослые упускают тот момент, когда 7-летняя Маруся начинает думать, что теперь все внимание и любовь взрослых будут отданы маленькому Павлу, что ей больше нет места в этой семье. Но все, возможно, обошлось бы, если бы к ним в гости не приехала мать Анны, Зоя Васильевна, - женщина властная, без колебаний встревающая в дела семьи своей дочери и не склонная скрывать неприязни к приёмному ребенку. И тогда Маруся бежит из дома, куда глаза глядят, а взрослые пускаются следом за ней. Марусю пытаются отыскать не только Никита и Анна с маленьким Павлом на руках, но и терзаемая чувством вины Зоя Васильевна... Режиссёр: Владимир Янковский 2019 г.
Кадр к фильму Маруся. Трудные взрослыеКадр к фильму Маруся. Трудные взрослыеКадр к фильму Маруся. Трудные взрослые
20:55 Ассистентка (16+)
Анастасия Чернышова - женственная, целеустремленная, обладает особым шармом. Она притягивает взгляды мужчин, очаровывает их своим поведением и характером, с легкостью может поддержать любой разговор. Но при всех своих неоспоримых плюсах, 29-летняя Настя до сих пор не замужем. У Насти появляются вопросы, на которые ей необходимо ответить, чтобы восстановить уверенность в себе и своей жизни Режиссёр: Максим Мехеда 2021 г.
00:05 Добрая подружка для всех (12+)
Наташа Петушкова - добрая, отзывчивая девушка. Она помогает всем окружающим, забывая о том, что нужно устраивать и собственную жизнь. Незадолго до Нового года она узнает, что книжное издательство устраивает конкурс на звание самой преданной читательницы ее любимого писателя Александра Снегирева. Ту, которая напишет писателю самое интересное письмо, ждет приз - романтический ужин со Снегиревым... Режиссёр: Егор Анашкин 2008 г.
01:35 Каникулы любви (16+)
Громовы и Светозаровы - новые соседи по дачному поселку. Роман - талантливый художник, но ничего не понимает в бизнесе. Его жена Женя мечтает открыть свое маленькое дельце. Сергей - преуспевающий бизнесмен, но невнимательный муж. Его супруга Саша - одинокая домохозяйка, тоскует по мужскому вниманию. Как-то само собой мужчины тянутся к чужим женам, а те рады ответить взаимностью. Со временем герои понимают, что так будет лучше для всех, но у судьбы в запасе еще много сюрпризов... "Каникулы любви" - режиссерский дебют Вадима Арапова. Режиссёр: Вадим Арапов 2007 г.
Кадр к фильму Каникулы любвиКадр к фильму Каникулы любвиКадр к фильму Каникулы любви
03:10 Вопреки здравому смыслу (16+)
Марина мечтает выйти замуж за своего мужчину Александра. Уже назначен день свадьбы и вот-вот должно состояться знакомство жениха с отцом невесты - человеком довольно влиятельным. Но накануне важного события Александр бросает свою невесту. В разгар ссоры Марина бросает вслед за уходящим женихом и остается по ту стороны захлопнувшейся двери. Помочь решить эту проблему ей предлагает проходящий мимо Богдан, бывший офицер. Вопреки здравому смыслу, девушке приходит в голову представить нового знакомого как своего жениха. Богдан соглашается, но при этом умалчивает о своем криминальном прошлом. Режиссёр: Сайдо Курбанов 2007 г.
Кадр к фильму Вопреки здравому смыслуКадр к фильму Вопреки здравому смыслуКадр к фильму Вопреки здравому смыслу
04:40 Миллионер (16+)
Горячая любовь или трезвый расчет? Протекция родственников или собственные усилия? Жизнь в роскоши и богатстве или жалкое существование? Все мы рано или поздно задаем себе вопрос "Что было бы, если бы..." Кирилл Макаров получает уникальную возможность узнать, как сложилась бы его жизнь, если бы он выбрал брак по расчету с богатой невестой и стал влиятельным человеком, владельцем своего бизнеса. И захочется ли ему теперь вернуться к своей семье и нищенскому существованию... Режиссёр: Сергей Чекалов 2012 г.
Кадр к фильму МиллионерКадр к фильму МиллионерКадр к фильму Миллионер