Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 21:59

Наш Кинороман SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, воскресенье 

06:25 Бомжиха (16+)
Школьная учительница Татьяна Николаевна Титова едва сводит концы с концами. Взяв огромный кредит на операцию для своей матери, Татьяна не может выплатить его из своей учительской зарплаты. Тогда по совету предприимчивого соседа, Титова берет в аренду мини-пекарню. Но и тут учительнице не везет - пекарню угоняют. Теперь Татьяна должна еще больше денег. Она вынуждена продать за долги свою единственную квартиру. В результате неблагоприятного стечения обстоятельств, Татьяна Николаевна оказывается на улице. Ей негде жить, и в народе таких как она называют презрительно "бомжиха". Но интеллигентная и добрая женщина не сдается, и ее усилия вознаграждаются. Режиссёр: Юлия Волхонская, Наталия Киракозова, Юрий Осипов 2007 г.
Кадр к фильму БомжихаКадр к фильму БомжихаКадр к фильму Бомжиха
07:55 Бомжиха-2 (16+)
После событий первого фильма, главная героиня Татьяна вновь счастлива. Она любит и любима, ее избранник - бизнесмен Владимир Русаков, и ей больше не нужно бояться оказаться на улице. Но Владимир все еще не развелся со своей женой Алиной. А хитрая Алина не намерена так просто отпускать такого обеспеченного мужчину. Она подставляет Владимира и ему грозит тюремное заключение. Все имущество Русакова вот-вот отнимут. Но Татьяне не привыкать к трудностям, она готова отстаивать невиновность своего любимого мужчины перед кем угодно. "Бомжиха 2" - продолжение мелодрамы с Татьяной Догилевой в главной роли. Режиссёр: Сайдо Курбанов, Юрий Осипов 2009 г.
Кадр к фильму Бомжиха-2Кадр к фильму Бомжиха-2Кадр к фильму Бомжиха-2
09:35 Каникулы любви (16+)
Громовы и Светозаровы - новые соседи по дачному поселку. Роман - талантливый художник, но ничего не понимает в бизнесе. Его жена Женя мечтает открыть свое маленькое дельце. Сергей - преуспевающий бизнесмен, но невнимательный муж. Его супруга Саша - одинокая домохозяйка, тоскует по мужскому вниманию. Как-то само собой мужчины тянутся к чужим женам, а те рады ответить взаимностью. Со временем герои понимают, что так будет лучше для всех, но у судьбы в запасе еще много сюрпризов... "Каникулы любви" - режиссерский дебют Вадима Арапова. Режиссёр: Вадим Арапов 2007 г.
Кадр к фильму Каникулы любвиКадр к фильму Каникулы любвиКадр к фильму Каникулы любви
11:05 Ассистентка (16+)
Анастасия Чернышова - женственная, целеустремленная, обладает особым шармом. Она притягивает взгляды мужчин, очаровывает их своим поведением и характером, с легкостью может поддержать любой разговор. Но при всех своих неоспоримых плюсах, 29-летняя Настя до сих пор не замужем. У Насти появляются вопросы, на которые ей необходимо ответить, чтобы восстановить уверенность в себе и своей жизни Режиссёр: Максим Мехеда 2021 г.
14:10 На перепутье (16+)
Столичная девушка Катя закончила торговый колледж, и по правилам должна либо возместить государству деньги за свое обучение, либо отработать по распределению в сельском магазине. У Кати нет средств, чтобы оплатить учебу, и поэтому она отправляется в село, где устраивается продавщицей автолавки. Новые условия жизни для Кати оказываются слишком непривычными и поначалу ей приходится нелегко. Но постепенно Катя втягивается в сельскую жизнь простых людей. "На перепутье" - белорусская комедия о любви горожанки и сельского парня. Режиссёр: Виталий Дудин 2011 г.
Кадр к фильму На перепутьеКадр к фильму На перепутьеКадр к фильму На перепутье
15:50 Миллионер (16+)
Горячая любовь или трезвый расчет? Протекция родственников или собственные усилия? Жизнь в роскоши и богатстве или жалкое существование? Все мы рано или поздно задаем себе вопрос "Что было бы, если бы..." Кирилл Макаров получает уникальную возможность узнать, как сложилась бы его жизнь, если бы он выбрал брак по расчету с богатой невестой и стал влиятельным человеком, владельцем своего бизнеса. И захочется ли ему теперь вернуться к своей семье и нищенскому существованию... Режиссёр: Сергей Чекалов 2012 г.
Кадр к фильму МиллионерКадр к фильму МиллионерКадр к фильму Миллионер
17:35 Каникулы любви (16+)
Громовы и Светозаровы - новые соседи по дачному поселку. Роман - талантливый художник, но ничего не понимает в бизнесе. Его жена Женя мечтает открыть свое маленькое дельце. Сергей - преуспевающий бизнесмен, но невнимательный муж. Его супруга Саша - одинокая домохозяйка, тоскует по мужскому вниманию. Как-то само собой мужчины тянутся к чужим женам, а те рады ответить взаимностью. Со временем герои понимают, что так будет лучше для всех, но у судьбы в запасе еще много сюрпризов... "Каникулы любви" - режиссерский дебют Вадима Арапова. Режиссёр: Вадим Арапов 2007 г.
Кадр к фильму Каникулы любвиКадр к фильму Каникулы любвиКадр к фильму Каникулы любви
19:10 Добрая подружка для всех (12+)
Наташа Петушкова - добрая, отзывчивая девушка. Она помогает всем окружающим, забывая о том, что нужно устраивать и собственную жизнь. Незадолго до Нового года она узнает, что книжное издательство устраивает конкурс на звание самой преданной читательницы ее любимого писателя Александра Снегирева. Ту, которая напишет писателю самое интересное письмо, ждет приз - романтический ужин со Снегиревым... Режиссёр: Егор Анашкин 2008 г.
20:45 Идеальная жена (16+)
Светлана и Василий Самохваловы - завидная семейная пара, чьи лица не сходят с обложек журналов и выпусков новостей светской хроники. Василий - народный депутат, а Светлана активно занимается благотворительностью. Загоревшись идеей женской взаимопомощи, Светлана открывает "Клуб Идеальных Жен". Тренинги Клуба ведёт Валерия Хрусталева, бывшая радиоведущая, а ныне образцовая жена, которая всю себя посвящает мужу Андрею и дочери Марине. К ней присоединилась и давняя подруга Вика, мать-одиночка с двумя детьми. А провинциалку Галю на занятия в Клуб приводит жажда научиться строить отношения с мужчинами. Никто из четырех женщин не предполагал, какие тайные истории и страшные события всплывут на поверхность внешнего благополучия и привычного уклада жизни каждой из них. И к каким это приведет катастрофическим последствиям. Режиссёр: Денис Елеонский
00:10 Любовь приходит не одна (12+)
В семье 45-летней Ирины происходит классическая ситуация - муж Олег уходит к молодой девушке Алене. Ира очень переживает, но еще больше ей обидно за то, что в их разрушенном браке нет детей. Одиночество и обида терзают женщину. А тем временем Олегу быстро надоедает Алена и он подумывает о том, чтобы вернуться к своей жене. Алена не выдерживает такого отношения и пытается покончить с собой. Это останавливает Олега, тем более, что выясняется, что Алена беременна. Так мужчина своими метаниями между двумя женщинами образует треугольник, выбраться из которого будет очень сложно. В мелодраме "Любовь приходит не одна" главные роли исполнили Игорь Верник и Наталия Антонова. Режиссёр: Светлана Музыченко 2011 г.
Кадр к фильму Любовь приходит не однаКадр к фильму Любовь приходит не однаКадр к фильму Любовь приходит не одна
01:50 Любовь по расписанию (12+)
Героиня всегда считала себя счастливой в браке. Но однажды она узнает, что у ее мужа в другом городе есть семья... Режиссёр: Сергей Мезенцев 2012 г.
Кадр к фильму Любовь по расписаниюКадр к фильму Любовь по расписаниюКадр к фильму Любовь по расписанию