Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 02:50

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:10 Серая шейка (12+)
05:30 Смешарики (Футбол. Тайм 1-й) (12+)
06:35 Смешарики. Пин-код (Вредитель) (12+)
09:00 Три кота (Пикник) (12+)
10:00 Склифосовский (15-я серия) (12+)
Брагин безуспешно пытается восстановить руку после операции. Бреславец принимает решение остаться на посту. Салам отпускает домой пациента с травмой головы. Не дойдя и до дверей Склифа, избитый теряет сознание. Салама обвиняют в том, что он не диагностировал инсульт. Роман Брагина и Ларисы не по душе некоторым людям Режиссёр: Андрей Селиванов
10:55 Склифосовский (16-я серия) (12+)
На пути в Останкино по нелепому стечению обстоятельств Салама принимают за местного преступника-рецидивиста и забирают в милицию. У Полины подтверждается краснуха. По медицинским показаниям она должна делать аборт. Брагин хочет от Ларисы определенности в отношениях с бывшим мужем. Лариса видит, что Никита тянется к отцу, и не может ничего ответить Брагину Режиссёр: Андрей Селиванов
11:55 Склифосовский (17-я серия) (12+)
Несмотря на уговоры Пастухова сделать аборт, Полина решает оставить ребенка. В отношениях Кости и Ани наступили перемены: теперь Аня по уши влюблена, а Костя досадует на оплошности своей девушки. В отделение приходит новый анестезиолог Неклюдов. Молодой врач очарован медсестрой Ниной Режиссёр: Андрей Селиванов
12:50 Склифосовский (18-я серия) (12+)
Лариса расхлебывает последствия очередной неудавшейся аферы: чтобы откосить от армии, Алик готов на любые эксперименты со своим здоровьем. Сергей не оставляет попыток восстановить отношения с Ларисой, но она непреклонна. В отделении разворачивается криминальная драма: в Склифе появляются два бандита, объявленные в розыск, один из них тяжело ранен Режиссёр: Андрей Селиванов
13:45 Либерея: Охотники за сокровищами (16+)
Когда-то в ходе строительства московского метро был обнаружен драгоценный оклад - доказательство существования легендарной Библиотеки Ивана Грозного. Однако о находке забыли на долгие годы - пока она не попала в руки Ильи. Жизнь молодого человека оказывается в опасности, когда за старинным артефактом начинают охоту влиятельные люди. Герой объединяется со странным незнакомцем и филологом Ариной в поисках новых ключей-подсказок, которые приводят авантюристов в затерянные и опасные места по всей России - от Вологды и Нарьян-Мара до тайных подземелий Кремля. Режиссёр: Глеб Орлов 2022 г.
15:40 Красная Шапочка (12+)
Красная Шапочка спасает город от волков и разгадывает тайну исчезновения своего отца Волкобоя. Девочке предстоит столкнуться со своими страхами лицом к лицу и узнать свою судьбу. Режиссёр: Лина Арифулина, Александр Баршак, Артем Аксененко 2022 г.
17:30 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
19:25 Вася не в себе (18+)
Василий Кузин работает в строительном бизнесе и постоянно обманывает своих рабочих, преимущественно мигрантов из Средней Азии, которых он не считает за людей. Однажды герой попадает в аварию, после которой просыпается в теле мигранта. Теперь Вася на своей шкуре должен почувствовать все прелести жизни нелегального рабочего и сделать все, чтобы избежать депортации."Вася не в себе" (2023) - комедия с Павлом Прилучным в главной роли. Режиссёр: Гарик Петросян 2023 г.
21:10 Умная Маша (12+)
Девушка по имени Маша хочет впечатлить своего возлюбленного интеллектом и соглашается поучаствовать в эксперименте. Маше установят чип, который должен сделать ее умнее. Однако технология не совершенна и временами дает сбои, чем спешит воспользоваться соперница девушки."Умная Маша" - романтическая комедия о высоких технологиях на страже любви. Режиссёр: Андрей Никифоров 2022 г.
22:45 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
22:55 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.