Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 00:56

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 марта, понедельник 

05:30 Смешарики. Пин-код (Прыжок в будущее: День Биби: Часть 1-я) (12+)
06:35 Три кота (Папин брат) (12+)
07:20 Смешарики (Личная жизнь) (12+)
08:25 Вася не в себе (18+)
Василий Кузин работает в строительном бизнесе и постоянно обманывает своих рабочих, преимущественно мигрантов из Средней Азии, которых он не считает за людей. Однажды герой попадает в аварию, после которой просыпается в теле мигранта. Теперь Вася на своей шкуре должен почувствовать все прелести жизни нелегального рабочего и сделать все, чтобы избежать депортации."Вася не в себе" (2023) - комедия с Павлом Прилучным в главной роли. Режиссёр: Гарик Петросян 2023 г.
10:15 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
11:55 Красотка в ударе (12+)
Комедия "Красотка в ударе" рассказывает об обычной девушке Полине - заурядная внешность, проблемы дома и на работе, встречи с одноклассниками по случаю... Ее жизнь меняется, когда она понимает, что проснулась настоящей красоткой, и теперь перед ней открыты все двери. Но, может быть, ей все это только кажется? Режиссёр: Яна Гладких 2020 г.
13:50 Без меня (16+)
Две девушки, любившие одного парня, после его гибели начинают получать телефонные сообщения и другие послания, автором которых может быть только он. Сообщения исчезнувшего направляют соперниц на юг страны, где они должны разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и своем прошлом. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2018 г.
Кадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меня
15:30 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
17:00 Склифосовский (21-я серия) (12+)
Полина уезжает домой к матери и хочет развестись с Пастуховым.Соню отпускают домой с братом. Лариса подозревает, что именно он распространяет наркотики.Костик узнает, что у Ани роман с Антоном, братом пациентки.В Склиф попадает юная пианистка с подозрением на инфекционный менингит. Зименская объявляет карантин. Позже выясняется, что девушка пыталась отравиться из-за провала на конкурсе.Пациент Салама просит ампутировать ему ногу, чтобы получать пенсию по инвалидности, и после отказа врача пытается отрезать ногу самостоятельно. Режиссёр: Андрей Селиванов
17:55 Склифосовский (22-я серия) (12+)
Влад умирает. Пастухов впадает в депрессию. Сергей попрекает Ларису невниманием к окружению сына и досадует на их роман с Брагиным. Жертва изнасилования отказывается заявлять в полицию на обидчика, но встречает его... в больнице Режиссёр: Андрей Селиванов
18:55 Умная Маша (12+)
Девушка по имени Маша хочет впечатлить своего возлюбленного интеллектом и соглашается поучаствовать в эксперименте. Маше установят чип, который должен сделать ее умнее. Однако технология не совершенна и временами дает сбои, чем спешит воспользоваться соперница девушки."Умная Маша" - романтическая комедия о высоких технологиях на страже любви. Режиссёр: Андрей Никифоров 2022 г.
20:25 Одноклассницы (16+)
Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, - в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2016 г.
Кадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму ОдноклассницыКадр к фильму Одноклассницы
21:55 Одноклассницы: Новый поворот (16+)
Спустя год после свадьбы Кати обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника - "короля кредитов" Миши. Но, как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши? Режиссёр: Дмитрий Суворов 2017 г.
Кадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворотКадр к фильму Одноклассницы: Новый поворот
23:15 На солнце, вдоль рядов кукурузы (6+)
Дамир Юсупов был обычным мальчишкой, грезил о небе и мечтал стать летчиком, как папа. Но судьба распорядилась иначе. Спустя годы Дамир все же воплотил свою заветную мечту, вопреки всем трудностям став пилотом гражданской авиации. В августе 2019 года пассажирский самолет, за штурвалом которого находился Юсупов, столкнулся со стаей чаек. В этой стрессовой ситуации герой принял решение сажать самолет на кукурузное поле и таким образом спас жизни 233 человек."На солнце, вдоль рядов кукурузы" - основанная на реальных событиях экшен-драма Сарика Андреасяна с Егором Бероевым о несбыточной мечте и подвиге, поразившем весь мир. Режиссёр: Сарик Андреасян 2023 г.
01:00 Викинг (16+)
Раннее Средневековье. Время тяжелых мечей и темных законов крови. Правящий род в раздоре. Вина за случайную смерть брата легла на великого князя. По закону мстить ему должен младший брат - бастард. За отказ убивать он заплатит всем, что у него было, потому что "для мира нужно больше мечей, чем для войны". Режиссёр: Андрей Кравчук 2016 г.
Кадр к фильму ВикингКадр к фильму ВикингКадр к фильму Викинг
03:10 Без меня (16+)
Две девушки, любившие одного парня, после его гибели начинают получать телефонные сообщения и другие послания, автором которых может быть только он. Сообщения исчезнувшего направляют соперниц на юг страны, где они должны разгадать тайну их общей любви, разобраться в себе и своем прошлом. Режиссёр: Кирилл Плетнев 2018 г.
Кадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меняКадр к фильму Без меня
04:40 Семицветик (12+)