Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 22:11

ТЕТ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 мая, суббота 

05:50 Полезные подсказки (12+)
06:00 Дикие Скричеры (12+)
06:25 Губка Боб Квадратные Штаны (12+)
06:45 Пингвины из Мадагаскара (12+)
07:05 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
07:30 Телемагазин (12+)
08:00 Завтрак с 1+1 (12+)
10:00 Телемагазин (12+)
10:30 Мультиутро (12+)
11:20 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
11:25 Звезды, слухи, Голливуд (Топчик) (12+)
11:50 Добрый день, мы из Украины (12+)
11:55 Звезды, слухи, Голливуд (Топчик) (12+)
12:25 Добрый день, мы из Украины (12+)
12:30 Соник в кино (6+)
Экранизация одноименной видеоигры о сверхскоростном синем еже Сонике, который противостоит Доктору Роботнику - злому и беспощадному супергению, жаждущему захватить империю и населить ее роботами-рабами. Режиссёр: Джефф Фоулер 2020 г.
14:00 Один дома (12+)
Американское семейство отправляется на рождественские каникулы в Европу, но в спешке сборов родители забывают дома одного из своих детей - непоседливого Кевина. Юное создание, однако, умеет за себя постоять, и когда в дом проникнет парочка бестолковых грабителей, им придется не раз пожалеть о встрече с милым крошкой. Режиссёр: Крис Коламбус 1990 г.
15:45 Один дома 2 (12+)
Рождественские приключения Кевина МакКалистера продолжаются! Только на этот раз он не дома, а в Нью-Йорке, хотя и снова один. И пока вся семья МакКалистеров мокнет под дождем где-то во Флориде, Кевин, у которого оказалась в руках неплохая сумма наличных и некоторое число кредитных карточек, наслаждается превосходным отдыхом в одном из лучших отелей Большого Яблока. Правда, недолго ему отдыхать. Ведь "старые знакомые" мальчика - Гарри и Марв, тоже здесь - и это значит, что Рождество будет жарким! Как всегда. "Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке" - продолжение первого фильма, ставшего, как и первая часть, символом Рождества. Режиссёр: Крис Коламбус 1992 г.
Кадр к фильму Один дома 2Кадр к фильму Один дома 2Кадр к фильму Один дома 2
17:45 Один дома 3 (12+)
Группа международных преступников теряет в аэропорту важнейшую микросхему, способную отключить систему противокосмической обороны США. Устройство встроено в игрушку, которая по случайности оказывается в доме, где остался совсем один больной ветрянкой мальчик Алекс (Алекс Д. Линц). Но, как легко догадаться, злоумышленникам не так-то просто будет ворваться в дом, напичканный десятками хитрых ловушек и приспособлений, которые приготовил для преступников мальчуган. "Один дома 3" - ремейк фильмов "Один дома" и "Один дома 2" с Маколеем Калкиным в главной роли. Режиссёр: Раджа Госнелл 1997 г.
19:25 Один дома 4 (12+)
Продолжение популярной комедии о мальчике, оставленном без родительского присмотра. Действия картины "Один дома 4" по традиции развиваются в канун Рождества. Кевин МакКалистер, юный герой предыдущих частей, готовится встретить семейный праздник в одиночестве. Он ожидает родителей и гостей в огромном супердоме, который напичкан разнообразными техническими устройствами. Мальчишка предвкушает суперпраздник, но готовы ли к этому горе-бандиты, которые на свою беду задумали проникнуть в дом. Они не знают, с кем им предстоит иметь дело, ведь у Кевина большой опыт борьбы с воришками. Режиссёр: Род Дэниэл 2002 г.
Кадр к фильму Один дома 4Кадр к фильму Один дома 4Кадр к фильму Один дома 4
20:50 Один дома-5: Праздничное ограбление (12+)
Юный герой картины "Один дома 5: Праздничное ограбление" Финн Бакстер переезжает из солнечной Калифорнии в штат Мэн. Семья въезжает в новый дом, который почему-то не нравится мальчику. Финн уверен, что новая обитель населена призраками и разного рода нечистью. Чтобы окружающие убедились в этом, неугомонный ребенок начинает всюду устанавливать ловушки на привидений. Но неожиданно парнишке приходится столкнуться с живым злом: в тот день, когда родители оставили его дома с сестрой, их скромную обитель вздумали обчистить три вора. Режиссёр: Питер Хьюит 2012 г.
Кадр к фильму Один дома-5: Праздничное ограблениеКадр к фильму Один дома-5: Праздничное ограблениеКадр к фильму Один дома-5: Праздничное ограбление
22:25 Хранитель времени (16+)
Французский мальчик-сирота Хьюго (Аса Баттерфилд), живущий на вокзале, находит чудесный, ни на что не похожий механизм. Благодаря ему мальчик и его подруга Изабель (Хлоя Морец) оказываются вовлечены в головокружительные и опасные приключения. Машина, обнаруженная Хьюго, связана и с судьбой самого героя, и с тайной его рождения. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2011 г.
Кадр к фильму Хранитель времениКадр к фильму Хранитель времениКадр к фильму Хранитель времени
00:25 Охотники на ведьм (16+)
По мотивам сказки братьев Гримм. Гензель и Гретель, брат и сестра, которых родной отец бросил в лесу, едва не погибли в лапах ужасной ведьмы. Несколькими годами позже выросшие Гензель и Гретель становятся профессиональными охотниками на ведьм. Но одержимые местью брат и сестра даже и не подозревают, что их поджидает нечто куда более опасное - собственное прошлое. Фильм "Охотники на ведьм" - голливудский дебют финского режиссера и сценариста Томми Вирколы. Режиссёр: Томми Виркола 2013 г.
Кадр к фильму Охотники на ведьмКадр к фильму Охотники на ведьмКадр к фильму Охотники на ведьм
01:50 Лис Никита (12+)