Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 20:58

ТЕТ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 июня, воскресенье 

05:50 Полезные подсказки (12+)
06:00 Губка Боб Квадратные Штаны (12+)
06:30 Пингвины из Мадагаскара (12+)
06:55 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
07:15 Телемагазин (12+)
08:00 Завтрак с 1+1 (12+)
10:00 Пингвины из Мадагаскара (12+)
10:30 Кунг-фу Панда: Удивительные легенды (12+)
10:55 Пингвины из Мадагаскара (12+)
11:25 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
11:30 Добрый день, мы из Украины (12+)
11:35 Милый, мы переезжаем (12+)
12:55 Добрый день, мы из Украины (12+)
13:00 Однажды под Полтавой (16+)
К Яринке, Юрчику, Куму и Участковому присоединятся седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельмага Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового. Таких бурных событий это село не видело со времен Полтавской битвы. Нашествие байкеров, шумные вечеринки в американском стиле, магические ритуалы и, как всегда, море авантюр 
15:00 Пингвины мистера Поппера (12+)
Успешный бизнесмен Том Поппер получает от своего отца-полярника в наследство пингвина. Он пытается отправить его назад, но взамен ему присылают еще пятерых. Однако герой, кажется, такому подарку судьбы только рад: он с энтузиазмом берется за их "воспитание" и превращает свою квартиру в заснеженную пустыню. Одновременно Тому поручают заключить важную сделку. Но чтобы пожилая клиентка доверилась ему, герою приходится сильно измениться. Так, он возвращается к бывшей жене и становится примерным отцом. А заключив ответственный договор и воссоединившись с семьей, Том возвращает пингвинов в их естественную среду обитания. Режиссёр: Марк Уотерс 2011 г.
16:35 Представь себе (12+)
Биржевой маклер Эван Дениэлсон живет только своей работой и карьерой, уделяя семье до обидного мало времени, и теперь он может потерять свою обожаемую работу, ведь у него появился конкурент, способный буквально загипнотизировать любого сотрудника. Положение отца внезапно может спасти маленькая дочка Оливия, которая непостижимым образом умеет предсказывать биржевые сводки до того, как они становятся реальностью. Эван и рад бы воспользоваться необыкновенным даром дочери, но вот беда, девочка очень мало знает своего собственного отца... "Представь себе" стал последним фильмом компании Nickelodeon, вышедшим под старым логотипом. Режиссёр: Кэри Киркпатрик 2009 г.
18:20 Любовь и прочие неприятности (18+)
Ненавязчивая романтическая комедия о любви за деньги. Герою фильма, красавчику и ловеласу Триппу, чуть-чуть за тридцать, но он никак не решается покинуть отчий дом и обзавестись собственной семьей. Романы Триппа не длятся долго, и у него всегда находятся веские причины, чтобы не вить с очередной девушкой семейное гнездо. Тогда родители, боясь остаться без внуков, сами берутся за устройство личной жизни сына. Они нанимают талантливую и симпатичную девушку, чтобы она очаровала Триппа, и он, влюбившись, покинул родительский дом. Режиссёр: Том Дей 2006 г.
Кадр к фильму Любовь и прочие неприятностиКадр к фильму Любовь и прочие неприятностиКадр к фильму Любовь и прочие неприятности
19:55 Оптом дешевле (12+)
Комик Стив Мартин играет многодетного, но счастливого отца. Живут бедно, но дружно, пока папе не предлагают работу его мечты - тренировать известную бейсбольную команду, а маму не вызывают в Нью-Йорк промоутировать ее книгу. Проводив возлюбленную в Нью-Йорк, мужчина остается один с оравой детишек, пытаясь правильно распределить свои усилия, чтобы ни работа, ни многочисленные отпрыски не пострадали. Режиссёр: Шон Леви 2003 г.
Кадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевле
21:35 Оптом дешевле 2 (12+)
Уже известная нам семья Бейкеров дружно забравшись в свой семейный фургончик, в традиционной атмосфере едет на отдых к озеру. У этого озера они отдыхают уже много лет подряд, и, вновь надеясь на спокойный отдых, размещаются в доме. Но не далеко от места их пребывания они встречают семью Муртахов, также известную большим количеством детей. Между отцами разгорается нешуточное соревнование, в которое затягивает жен и детей. Но, конечно, семейные узы и ценности позволяют решить все конфликты мирным путем, после ряда передряг. "Оптом дешевле 2" - вторая часть комедии со Стивом Мартином о многочисленной и дружной американской семье. Режиссёр: Адам Шенкман 2005 г.
Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2
23:10 Ванильное небо (16+)
В жизни богатого плейбоя Дэвида (Круз) было все: деньги, собственный издательский дом, дорогая машина, квартира, друг-писатель и подружка Джулианна. Но однажды юноша попал в автокатастрофу и очнулся после комы с изуродованным лицом. Свой новый лик Дэвид теперь вынужден прикрывать эстетическим протезом - маской. В отчаянии юноша решается на рискованную операцию и возвращается в привычный мир с нормальным лицом. Но вопреки ожиданиям его жизнь превращается в кошмар. Реальность и видения начинают смешиваться.В "Ванильном небе" Пенелопа Крус снималась дважды: сначала в малобюджетной испанской драме, потом в пышном голливудском ремейке... Пустой Манхеттен, по которому Том Круз едет на машине, сразу же признали классическим кинокадром. Режиссёр: Кэмерон Кроу 2001 г.
Кадр к фильму Ванильное небоКадр к фильму Ванильное небоКадр к фильму Ванильное небо