Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 23:42

ТЕТ - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 июня, суббота 

05:50 Полезные подсказки (12+)
06:00 Мультиутро (12+)
08:00 Завтрак с 1+1 (12+)
10:00 Мультиутро (12+)
11:20 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
11:25 Добрый день, мы из Украины (12+)
11:30 Милый, мы переезжаем (12+)
12:55 Добрый день, мы из Украины (12+)
13:00 Однажды под Полтавой (16+)
К Яринке, Юрчику, Куму и Участковому присоединятся седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельмага Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового. Таких бурных событий это село не видело со времен Полтавской битвы. Нашествие байкеров, шумные вечеринки в американском стиле, магические ритуалы и, как всегда, море авантюр 
15:00 Пережить Рождество (12+)
Дрю Лэтам (Бен Аффлек) - успешный бизнесмен. В канун Рождества он расстается со своей девушкой и, чтобы не оставаться в этот волшебный праздник в полном одиночестве, отправляется в пригород, в дом, где провел детство. Теперь здесь живут чужие люди, семья Валко. Впрочем, его это ничуть не смущает. Рождество - праздник семейный, так что Лэтам предлагает новым владельцам дома стать его "родственниками" за довольно внушительное вознаграждение - 250 тысяч долларов. Но оказывается, что семейка Валко - просто чокнутая. В итоге чтобы спасти праздник от их бесконечных ссор и выяснения отношений главному герою фильма "Пережить Рождество" придется спасти также их брак. Режиссёр: Майк Митчел 2004 г.
Кадр к фильму Пережить РождествоКадр к фильму Пережить РождествоКадр к фильму Пережить Рождество
16:30 Оптом дешевле (12+)
Комик Стив Мартин играет многодетного, но счастливого отца. Живут бедно, но дружно, пока папе не предлагают работу его мечты - тренировать известную бейсбольную команду, а маму не вызывают в Нью-Йорк промоутировать ее книгу. Проводив возлюбленную в Нью-Йорк, мужчина остается один с оравой детишек, пытаясь правильно распределить свои усилия, чтобы ни работа, ни многочисленные отпрыски не пострадали. Режиссёр: Шон Леви 2003 г.
Кадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевле
18:15 Оптом дешевле 2 (12+)
Уже известная нам семья Бейкеров дружно забравшись в свой семейный фургончик, в традиционной атмосфере едет на отдых к озеру. У этого озера они отдыхают уже много лет подряд, и, вновь надеясь на спокойный отдых, размещаются в доме. Но не далеко от места их пребывания они встречают семью Муртахов, также известную большим количеством детей. Между отцами разгорается нешуточное соревнование, в которое затягивает жен и детей. Но, конечно, семейные узы и ценности позволяют решить все конфликты мирным путем, после ряда передряг. "Оптом дешевле 2" - вторая часть комедии со Стивом Мартином о многочисленной и дружной американской семье. Режиссёр: Адам Шенкман 2005 г.
Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2
19:50 Больше чем секс (16+)
Эмма и Адам ещё в детском лагере попытались наладить сексуальные отношения, но неудачно. Через 15 лет они повторяют попытку. Теперь их связывает только секс, и они поддаются физиологическим инстинктам, не задумываясь о том, что между ними может быть что-то другое. Со временем пара понимает, что помимо этого есть и привязанность, и забота друг о друге, и даже любовь. Режиссёр: Айвен Райтман 2011 г.
Кадр к фильму Больше чем сексКадр к фильму Больше чем сексКадр к фильму Больше чем секс
21:35 Достать ножи (16+)
Знаменитый автор криминальных романов Харлан Тромби найден мертвым в своем поместье вскоре после своего 85-го дня рождения. Причину внезапной кончины старика поручено расследовать детективу Бенуа Блану. Ему предстоит познакомиться со всей эксцентричной семейкой и прислугой почившего, пробраться сквозь паутину интриг и обмана, чтобы раскрыть загадочное убийство Харлана Тромби. Режиссёр: Райан Джонсон 2019 г.
23:45 Доброе утро (16+)
Бекки Фулер пытается делать карьеру на телевидении. Ее увольняют из программы местных новостей, отчего приходится идти в утренний эфир, чтобы "затыкать" новостями "непродуктивное" для телевидения время суток. В личной жизни у нее тоже безнадега. Как телепродюсер, она решает реанимировать утренние новости, для чего приглашает их читать легендарного ведущего Майка Помероя. Тот отказывается. Зато соглашается его коллега-соведущая. Между ними начинаются закадровые войны. Под шумок у самой Бекки завязывается роман с коллегой по цеху - и теперь ей приходится следить не только за судьбой своего утренного шоу, но и за своей репутацией, и за новыми отношениями. Режиссёр: Роджер Мишелл 2010 г.
Кадр к фильму Доброе утроКадр к фильму Доброе утроКадр к фильму Доброе утро
01:30 Смеемся - значит не сдаемся (12+)
01:35 Добрый день, мы из Украины (12+)
01:45 Однажды под Полтавой (16+)
К Яринке, Юрчику, Куму и Участковому присоединятся седовласый дед Петро и эффектная продавщица сельмага Вера. К первому все герои будут бегать за советами, вторая же станет предметом страсти и объектом ухаживаний Участкового. Таких бурных событий это село не видело со времен Полтавской битвы. Нашествие байкеров, шумные вечеринки в американском стиле, магические ритуалы и, как всегда, море авантюр 
03:30 Лис Никита (12+)