Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 00:19

Комедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 марта, суббота 

05:20 Ночной таверны огонек (12+)
Для главного героя Николая счастье заключалось в материальном благополучии. Коля решает, что во чтобы то ни стало преодолеет бедность, и начинает работать днями и ночами, чтобы заработать вожделенный миллион. И вот его усилия увенчались успехом - Коля богат и успешен. Но где же счастье? Оказалось, что деньги вовсе не являются залогом личного счастья, и на них невозможно купить настоящую любовь. Все жизненные идеалы Николая рушатся в один миг. "Ночной таверны огонёк" - мелодрама о том, что счастье за деньги не купишь. Режиссёр: Дмитрий Астрахан, Владимир Кабалин 2011 г.
Кадр к фильму Ночной таверны огонекКадр к фильму Ночной таверны огонекКадр к фильму Ночной таверны огонек
07:10 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
08:35 Три богатыря и Шамаханская царица (12+)
09:55 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:10 Четверо против банка (16+)
История четырех людей, которые из-за рискованных операций банка потеряли все свои сбережения. Оказавшись в безвыходном положении, они не находят ничего лучше, чем ограбить банк, который доставил им столько неприятностей. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 2016 г.
Кадр к фильму Четверо против банкаКадр к фильму Четверо против банкаКадр к фильму Четверо против банка
12:50 Тупой и еще тупее 2 (16+)
Прошло ровно 20 лет с тех пор, как мы впервые встретились с Ллойдом и Гарри. За это время многое ушло в прошлое, но их коронный идиотизм остался неизменным. У Гарри и Ллойда проблемы со здоровьем: первый нуждается в новой почке, второй вот уже 20 лет находится в психиатрической лечебнице, переживая расставание с Мэри. Их идиотская жизнь шла бы своим чередом, если бы в один прекрасный день Гарри не узнал, что у него есть взрослая дочь, и теперь он должен вывести Ллойда из забытья и вместе с ним отправиться на ее поиски. Пересекая страну в легендарной мохнатой машине, они начинают свой путь с психлечебницы, где им обоим, собственно, и место, а заканчивают его на саммите самых блестящих умов современности. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2014 г.
Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2
14:40 Проклятый чиновник (16+)
Нечистый на руку бюрократ из провинциального городка получает в спину проклятие от обиженной им старушки. И с этих пор проклятый чиновник физически не способен брать взятки! Если в течение суток герой не снимет с себя проклятие, его ожидает жестокая расправа. Режиссёр: Сарик Андреасян 2021 г.
16:05 БУМЕРанг (16+)
Эдик - состоятельный владелец фармацевтического бизнеса, привыкший все контролировать. Однажды на его новенький BMW прямо с крыши высотки падает безработный художник Петрович, в полном отчаянии решивший попрощаться с жизнью. Бедолага остается жив, и теперь ему нужно возвращать долг в 10 миллионов за испорченный автомобиль, ведь прощать других - не в правилах Эдика. Но веселья ради бизнесмен берет Петровича к себе креативным директором. Но долго ли Эдик пробудет хозяином жизни, или все скоро изменится с точностью до наоборот? Режиссёр: Петр Буслов 2021 г.
18:00 О чем говорят мужчины. Продолжение (16+)
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно зачем. Важно, что едут. И конечно, плохо, что дома осталась куча нерешенных проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать хотя бы до понедельника. И еще, конечно, плохо, что отстали от "Сапсана" и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо и уютно. А еще неожиданно хорошо бывает выпить в 5 утра текилу-бум. Вроде рано, но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения! За один день наши герои побеждают немцев, хоронят дядю Борю, переживают за Михаила Прохорова, поют песню из любимого мультфильма, неожиданно для себя вспоминают слово "дендрологический", соглашаются с проводницей поезда Адлер - Мурманск, что Месси лучше, чем Роналду, и выясняют, как правильно вести себя с деньгами, чтобы они на тебя не обиделись. Режиссёр: Флюза Фархшатова 2018 г.
Кадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. ПродолжениеКадр к фильму О чем говорят мужчины. Продолжение
19:43 (НЕ)идеальный мужчина (12+)
Фантастическая комедия о ближайшем будущем, в котором роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Главный герой - робот-любовник и идеальный мужчина, который выполняет любую прихоть женщины в быту и постели. Однако чувствуя страхи и опасения людей, он поступает не в соответствии с установками, а отзеркаливает сомнения и подозрения своей хозяйки. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2020 г.
21:15 Приличные люди (16+)
Что делать, если в вашем доме поселился родственник, недавно освободившийся из тюрьмы? И сделал жизнь вашей семьи невыносимой. А вы с женой случайно его убили. И соседский мальчик видел, как вы пытались закопать труп на заднем дворе. А инспектор ДПС обратил внимание на вашего неразговорчивого родственника в машине. Не очень представляя себе жизнь за решеткой, вы, наверное, должны избавиться от трупа и, видимо, от маленького свидетеля. И полицейскому вы тоже как-то не должны позволить рассказать, что у вас в машине не совсем живой человек и чужой ребенок. Режиссёр: Клим Поплавский 2015 г.
Кадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные людиКадр к фильму Приличные люди
22:50 Родители строгого режима (12+)
Родители решают перевоспитать своего сына и запирают его дома. Только вот сыну 38 лет, и он - мэр города."Родители строгого режима" - комедия с Алисой Фрейндлих, Александром Адабашьяном и Евгением Ткачуком в главных ролях. Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
00:10 Мой папа - вождь (6+)
История о мальчике, чей папа - капитан дальнего плавания - попал в плен к африканским аборигенам. Малыш из приморского городка, живущий с мамой, всю жизнь воспитывался с мыслью, что его отец геройски погиб. А спустя девять лет папа возвращается... вождем африканского племени. Режиссёр: Егор Кончаловский 2022 г.
01:50 Жандарм и инопланетяне (16+)
Патрулируя местность, старший сержант Людовик Крюшо и его коллега становятся свидетелями приземления НЛО. Они тут же докладывают о случившемся шефу Жерберу, но он категорически отказывается им верить. Скоро начинает твориться необъяснимое: Крюшо то и дело встречает двойников своих коллег и понимает, что это проделки хитрых гуманоидов. Вступив с ними в борьбу, отважный жандарм по ошибке нападает на вышестоящих коллег, и его решают изолировать. Но Крюшо удается бежать. Он прячется в женском монастыре, переодевшись в костюм монахини, и не оставляет попытку убедить своих друзей в нависшей опасности. Поверив ему, жандармы начинают разрабатывать план по поимке инопланетян. Режиссёр: Жан Жиро 1979 г.
03:20 Помню - не помню! (12+)
Живет себе на свете скромная девушка Алена, работает в библиотеке и мечтает сыграть Джульетту в самодеятельном театре. Она и представить себе не может, что буквально завтра ее жизнь кардинально изменится. Столкнувшись на улице с шикарной блондинкой, она теряет сознание и приходит в себя в больнице в чужом теле. Режиссёр: Василий Ровенский 2016 г.
Кадр к фильму Помню - не помню!Кадр к фильму Помню - не помню!Кадр к фильму Помню - не помню!
04:30 Папаши (18+)
Трое отцов очень обеспокоены тем, что их взрослые дочери выбрали себе неправильных спутников. В отчаянии и уверенности, что поступают ради их же блага, папаши решают объединить усилия и избавить любимых дочек от тех, кто их не достоин. Режиссёр: Роландо Равелло 2020 г.