Здравствуйте, Гость!
29 апреля, 02:40

TV XXI - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 марта, воскресенье 

05:25 Дневник горничной (12+)
07:00 Смертельная ошибка (12+)
На земле, принадлежащей живущим в резервации индейским племенам шошонов, обнаружена нефть. Тёмные дельцы, не имея на то разрешения правительства, начали выкачивать "чёрное золото", увеличивая свои доходы и обманывая туземцев. Помощник шерифа Крис Говард ведёт борьбу с генеральным агентом нефтяной компании Эллисоном и его приспешниками. Говарду помогают индейцы и его полукровный брат Черный Барс... Режиссёр: Конрад Петцольд 1970 г.
08:50 Как пришить свою женушку (12+)
Главный герой Мистер Форд - популярный автор комиксов о супергерое, жизнь которого наполнена массой приключений. Форд не только рисует приключения на бумаге, но и сам в жизни старается прожить их на практике. Однажды убежденный холостяк развлекался на мальчишнике, где познакомился с прекрасной. На следующее утро Форд проснулся не только с сильным похмельем, но и с кольцом на пальце. В его доме поселилась хоть и красивая, но безумно капризная жена. Устав от ужасов семейной жизни, Форд решает нарисовать комикс "Как пришить свою женушку". Каково же было его удивление, когда на следующий день жена исчезла, а Форда обвинили в ее убийстве! Режиссёр: Ричард Квин 1965 г.
Кадр к фильму Как пришить свою женушкуКадр к фильму Как пришить свою женушкуКадр к фильму Как пришить свою женушку
11:05 Мегрэ и таинственная девушка (16+)
Однажды утром в самом центре Парижа находят тело девушки, одетой в вечернее платье. Рядом с красавицей не обнаружено ни сумочки, ни документов. Легендарный комиссар Мегрэ должен разобраться, что же случилось с несчастной. Режиссёр: Патрис Леконт 2022 г.
12:50 В кольце времени (16+)
Молодой лондонский ученый Рики соглашается поучаствовать в эксперименте своего отца в тихой итальянской деревушке. Оказывается, опыт связан с изобретенной отцом машиной времени, которая интересует не только самих героев. Рики сталкивается с последствиями своего выбора, который еще не успел совершить. Режиссёр: Сиро Соррентино 2019 г.
14:20 На грани жизни (18+)
Переживший семейную трагедию затворник Джек Уорд получает шанс на вторую жизнь, когда судьба сталкивает его с юной Арьей, сбежавшей от отца-абьюзера. Когда опасность снова настигает их, Джек чувствует, что обязан защитить девочку. Режиссёр: Мэтт Сконс 2022 г.
16:10 Извержение (16+)
На корейском полуострове просыпается вулкан Пэкту, расположенный на территории Северной Кореи. Извержение сопровождается землетрясениями, ближайшие города лежат в руинах, засыпанные пеплом, а вулкан лишь набирает свою мощь. Ученый из Южной Кореи предлагает безумный план - доставить в шахту вулкана ядерную бомбу и взорвать ее, тем самым уменьшив давление магмы. Но чтобы осуществить задуманное, команде спасателей предстоит завербовать агента из Северной Кореи."Извержение" - фильм-катастрофа об извержении вулкана, которое может уничтожить весь корейский полуостров. Режиссёр: Ли Хэ-джун, Ким Бён-со 2019 г.
18:45 Капитан Фантастик (16+)
Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушится первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей? Режиссёр: Мэтт Росс 2016 г.
Кадр к фильму Капитан ФантастикКадр к фильму Капитан ФантастикКадр к фильму Капитан Фантастик
21:00 Самый жестокий год (16+)
События фильма разворачиваются на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой - иммигрант из Латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы. Режиссёр: Джей Си Чендор 2014 г.
Кадр к фильму Самый жестокий годКадр к фильму Самый жестокий годКадр к фильму Самый жестокий год
23:15 Красавица для чудовища (18+)
Фильм рассказывает о романе, вспыхнувшем между своенравным и свободолюбивым поэтом Перси Шелли и 18-летней Мэри Уолстонкрафт Годвин, в результате которого родился знаменитый "Франкенштейн" Мэри Шелли. Режиссёр: Хайфа Аль-Мансор 2017 г.
Кадр к фильму Красавица для чудовищаКадр к фильму Красавица для чудовищаКадр к фильму Красавица для чудовища
01:30 Гангстер, коп и дьявол (16+)
Криминальный триллер "Бандит, полицейский, дьявол" рассказывает о провинциальном преступнике Дон-су, который оказывается единственным выжившим после нападения серийного убийцы. Местный детектив Чон Тхэ-сок вынужден придушить свою ненависть к организованной преступности и объединиться с бандитом, чтобы изловить куда более опасного маньяка. Режиссёр: Тхэ-вон Ли 2019 г.
03:15 Боец без правил (16+)
Ник Ньюэлл, однорукий боец ММА, получает редкую возможность принять участие в чемпионате. Герой жаждет победить не только ради себя, но и ради людей со всего мира, которым знакомы физические трудности. Режиссёр: Аарон Леонг 2021 г.
04:45 Вся президентская рать (16+)
С того момента, как репортеры "Вашингтон пост" наткнулись на эту историю, мир замер в ожидании. "Уотергейт" свалил всех - президента Никсона, сенаторов, дипломатов - и окончательно развеял доверие американцев к своему правительству Режиссёр: Алан Дж.Пакула